Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 50. (Read 22081 times)

newbie
Activity: 82
Merit: 0
Сейчас мир становится все более и более глобальным и толерантным... Сейчас понятие моды совершенно атрофируется, как по мне. Каждый носит то, что ему нравится - и всех всё устраивает. Ну, может, не всех, но большинство.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я лично считаю, что беспрекомэсловно следуют моде лишь те, кто не имеет своего собственного мнения и для кого важно мнение окружающих о себе. Обычно это с возрастом проходит, но бывают и запущенные случаи.

Про запущенные случаи.
В старости должна приходить мудрость. Но иногда... старость приходит одна....

Эта старость так часто стала приходить в одиночку, что хочется, чтобы люди перечитали поговорки в соседней ветке, и научились их применять в жизни.
А еще бы хорошо не доводить свои сосуды до атеросклероза, вовремя обращаться к врачам за помощью и не забывать принимать таблетки "от старости".
newbie
Activity: 112
Merit: 0
лично для меня это не важно. Я не стараюсь быть супермодной, мне это не надо. Ведь главное одеваться в то, что удобно. я конечно не имею ввиду спортивные штаны, но и выделываться не к чему.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Главное выработать свой стиль одежды. Важно носить не то,что можно,а то,что тебе действительно идет и в чем себя уверенно чувствуешь. Незрелые личности тупо следуют моде. Никогда не забуду ,как в школе все (в том числе и я)  носили туфли с длиннющими  носами-такая мода была Grin
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Я не бегу за модой, в каждом должна присутствовать индивидуальность, как говорится, главное чтобы костюмчик сидел)))
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Если имеется ввиду красиво и со вкусом одеваться - то в определённой мере да, слежу за этим.
Если же рассматриваются подиумы, наряды и погоня за последним айфоном - то нет.
Я человек сугубо практичный, хоть и могу себе все это позволить, но покупать ради моды и хайпа не буду.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я очень люблю красивую и модную одежду, по возможности обновляю гардероб . Но строго не следую за новинками, чтобы не быть как все. Я еще в поисках своего стиля. Предпочтение отдаю Сasual
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Я не гонюсь за модой, а одеваю то, что нравиться мне, ведь не всегда то, что модно выглядит действительно красиво. Иногда смотрю на девочек, которые пытаются стремиться  к последним модным тенденциям и думаю, они хоть в зеркало смотрят?, это же ужасно.
member
Activity: 71
Merit: 10
Быть в курсе тенденций моды всегда актуально. Но выглядеть привлекательно и эффектно не всегда под силу только модным вещам. В сочетании с внутренней харизмой, стильные и грамотно подобранные ансамбли творят чудеса красоты.
member
Activity: 406
Merit: 10
я почти все свои деньги трачу на одежду так как хочу следовать моде и одеваюсь я очень стильно.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
в моде я не понимаю вообще но жена меня одевает и мне приходится одевать то что скажет она, так как она в этом очень хорошо разбирается.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Мода это глупость. Нужно носить то что нравится, и делать то что нравится. Проводить время там где нравится. Не глядя на то что там сейчас вам пытаются продать.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
даже не знаю выбираю то что мне нравиться и в чём мне удобно на моду как то всё равно)
full member
Activity: 199
Merit: 250
Зачем покупать брендовые вещи, чтобы потом повесить их в гардероб, чтобы висели пылью припадали.
Лично я за модой не гоняюсь, люблю удобные не дорогие вещи, которые я с удовольствием буду носить.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
В гардеробе есть модные брендовые вещи, но предпочитаю в повседневной жизни одежду попроще.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
За модой иногда забавно наблюдать со стороны, она то восхищает, то смешит, себе же выбираю то что удобно и хорошо сидит - это главное.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
выбираю душой. то что нравиться и отлично сидит и не важно где она куплена в брендовом магазине или на рынке, дорогая или дешевая вещь не важно. за модой не гонюсь...
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Думаю не многим тут важна эта мода )))  Grin
full member
Activity: 644
Merit: 101
для меня это не так важно. главное чтобы было удобно и смотрелось более менее, а на остальное все равно
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Совершенно не слежу за модой, считаю что вещи должны быть удобными,чтоб в них было комфортно и нравились тому человеку кто их носит
Pages:
Jump to: