Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 49. (Read 22226 times)

newbie
Activity: 108
Merit: 0
не знаю, я мало знаю таких людей ? потому что за частую в этом нет смысла, одежда и гаджеты дорогие ничего не поменяют, а в новые места поездить хорошая идея
full member
Activity: 249
Merit: 115
Мода не так важно,но в красивой и привлекательной одежде которая подходит по форме готов ходить.
jr. member
Activity: 38
Merit: 1
Мне важно всегда покупать что-нибудь новое из одежды, хочется выглядеть красиво перед другими.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Из модного могу только за часами, очками, фляжками и портсигарами следить, бывают очень красивые вещи по хорошим ценам, а одежда уже чисто на свой вкус.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Слежу за трендами, люблю быть в курсе дела, но денег не хватит чтобы все себе купить, зато смогу поддержать любую беседу.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Мода безусловно важна, но не стоит про удобство забывать и про красоту
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Что есть мода, кто решает модно это сегодня или нет, как модно одеться на работу \ в школу \ на прогулку ?

Людей миллиарды, мнений миллиарды, то что какой-то вася пупкин сообщил, что сегодня в моде розовые шорты и белый галстук для меня пустой звук.

Модно одеться = красиво, стильно и дабы хорошо сидело, остальное пшик  Wink
full member
Activity: 199
Merit: 250
За модой особо не слежу, но бывает иногда и покупаю брендовые модель.
Но в основном хожу в удобной и комфортной одежде, это джинсы, спортивный костюм.
copper member
Activity: 202
Merit: 101
За модой ни когда не гонялся, а больше конечно за удобством и чтоб просто в первую очередь мне эта вещь нравилась.
Но вещи в магазинах или рынках, и так обновляются каждый год, следую той самой моде, по этому выходит, что я не так уже и отстаю от моды.
jr. member
Activity: 193
Merit: 2
Все в меру, но индустрию моды нельзя не уважать однозначно.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я не гонюсь сильно за модой и тенденциями, но всегда пытаюсь выглядеть стильно и современно. Думаю, что к этому стремиться каждый современный человек.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Ну если только самую малость, когда хочется разнообразить гардероб и создать какой-то целостный образ, но по большей части мода нынче безумная, ух уж все эти подвороты
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Мода - понятие абстрактное. Кому-то нравятся когда-то модные пуловеры оверсайз, что ж теперь, когда они вышли из моды их не носить? Если человек себя комфортно чувствует в вещах, это и есть его личная мода. А то, что в глянце, это все для стадного инстинкта)
full member
Activity: 798
Merit: 100
Вообще не слежу за модой, абсолютно плевать одежда какой модельный коллекции и тп, главное чтобы опрятно смотрелось. Также плевать какой телефон в кармане (главное чтобы функций хватало).
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Нет. Для меня важен стиль. А вот сестра моя модница, так ей каждый сезон туго приходится"это теперь уже не носят" и она это прекрасно понимает, но поделать с собой ничего не может
Подскажите сестре что сейчас модно слушать советы стилиста который индивидуально подберёт одежду под фигуру и сделает несколько Look из той одежды которая уже имеется в гардеробе... Мода меняется так часто , скоро разориться если не
поймёт это  😁😁😁
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Нет. Для меня важен стиль. А вот сестра моя модница, так ей каждый сезон туго приходится"это теперь уже не носят" и она это прекрасно понимает, но поделать с собой ничего не может
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Никогда не понимал моду и тех, кто гоняется за модой. Ерунда все это.
В одежке важно удобство. В поездках комфорт. В еде  - вкус и собственные потребности. В жизни - важно делать то, чего жаждем ум и душа, а не навязанные приоритеты не пойми кого....
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Одеваться нужно со вкусом) Да, от моды что-то да зависит в моём гардеробе, но слепо поклоняться моде, судорожно скупать новомодные обновки-глупая затея и удар по кошельку вообще Cheesy
member
Activity: 210
Merit: 10
Со школьного возраста слежу за модой, не упускаю никаких новинок, и считаю, что человек несколько раз в месяц просто обязан обновлять свой гардероб.
member
Activity: 185
Merit: 10
Я за модой не гонюсь, но если надо, обновлюсь.  Вот с таким девизом иду по жизни.
Когда какое-то мероприятие намечается и  надо быть "на высоте", то пойду и куплю обновку А поскольку теперь в продаже только модное, то хочешь - не хочешь, а оденешься по последней моде.
Pages:
Jump to: