Pages:
Author

Topic: Может продать тачку и закупится ? - page 8. (Read 4469 times)

jr. member
Activity: 72
Merit: 9
Меня бы наверное жена убила, если бы я продал автомобиль и вложил средства неизвестно куда.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
В настоящее время закупаться особо никто не хочет, поэтому и продавать тачку не стоит. Такие мысли возникали в прошлом году, когда был бурный рост. Таксуя, сейчас наверное больше заработаешь )
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Смотря во что вкладывать   Grin

На медвежьем рынке во что бы не вложил,всё тебе деп отминусует,ждать надо когда развернёмся,тогда и подумать об этой идее.
member
Activity: 308
Merit: 10
Все люди разные, советовать могут много и правильно. Но есть азарт и таким людям пофиг, что им советуют и предлагают. Они делают все по своему и иногда бывают крупно правы Wink Grin
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Риск может быть и не оправдан, но если не рискнуть, тогда и профита можно не увидеть.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Если ты считаешь это хорошей идеей или просто живешь по принципу "Рискуй, играй и побеждай", то вкладывайся, ведь это может принести суперприбыль и ты сможешь купить 2 машины, будем откровенны.
member
Activity: 341
Merit: 12
Рекомендую докупать биток лесенкой - хотя за машину, хоть за что. Сейчас меня просто преследует уверенность в росте. Он неизбежен. И вполне возможно, что мы уже нащупали последнее дно - дальше только вверх!
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh
Стоит вложиться, но не продавать машину, вклад должен состоять из бюджета который ты готов потратить и не получить назад эти деньги. Грубо говоря не последние деньги вкладывать.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
В крипте (как и в любом вопросе, где есть какие-то риски) есть простое правило - нельзя тариться на всю котлету!!
full member
Activity: 247
Merit: 100
Я бы не стала так рисковать, продавать или закладывать что либо, ради своеобразной игры в рулетку.
member
Activity: 394
Merit: 10
Последнее точно не надо продавать, чтобы вы потом ни с чем не остались.
Лучше потихоньку, помаленьку продавать, закупаться, чем все сразу и ни чего.
Единственное если вы ней не пользуетесь и она стоит без дела, то можно.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Сейчас точно не стоит такое делать, рынок падает и кто знает когда будет дно
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Если авто стоит без дела и им не пользуешься, то почему бы и не продать. Но вкладываться в крипту сейчас не самое разумное решение.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Look ARROUND!
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh

Смотря сколько стоит автомобиль. Если автомобиль дорогой и его можно продать за большие деньги, тогда я бы все же не рисковал.
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
Автомобиль не стоит продавать. Вкладывайте те деньги, которые свободны и вам не страшно за них.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я подумывал как-то продать квартиру а не автомобиль. Потом все же передумал, так как можно потерять внушительную сумму.
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Идея в принципе хорошая. Сейчас самое время для инвестирования в биткоин и эфир.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Смотря какая машина. А вообще, любое дело требует машины за собой. Нет машины-нет ничего.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Лучше вложи во что то полезное и нужное. Квартиру что ли себе купи или поменяй на другую машину.
member
Activity: 168
Merit: 10
Можно конечно и продать,если тачка не особо нужна,поездить на такси,но вообще это глупая затея,риски просидеть в минусах херову тучу дней,страдать столько не каждый выдержит и сольётся потеряв тачку насовсем.
Pages:
Jump to: