Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 129. (Read 28825 times)

member
Activity: 213
Merit: 12
Цены сейчас ни на что не радуют...просело все конкретно.И когда ждать улучшение на рынке пока не понятно...Конечно очень помог бы рос эфира или биткоина...Очень уж не радует сплошная краснота на рынке
newbie
Activity: 6
Merit: 0
все альты падают в кошельке , думаю эфир если стрельнет то все подтянется
newbie
Activity: 24
Merit: 0
это как приливы и отливы, будут еще не раз
member
Activity: 322
Merit: 13
Всегда кажется, что лучше зайти в проект по текущей цене, когда она бешено растет. Но если посмотреть назад на график, то понимаешь, что ты упустил тот самый момент, когда монета действительно стоила копейки. Поэтому, действительно, лучше подождать или закупиться другой монетой
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
просадки нужно или просто пережидать, или выходить и распродаваться непосредственно перед ними. По текущим просадкам я все таки думаю, что скоро они уже закончатся, и рынок все таки порадует нас ростом, хоть каким-то
Это да, но знать бы когда случится эта просадка, что бы выйти из крипты хотя бы в юсдт, думаю мало у кого получается это предугадать)
поэтому если вы уже пропустили нужный момент для выхода, то будет совсем глупо гнаться за уходящим поездом, лучше дождаться нового
member
Activity: 224
Merit: 11
Кто-нибудь держит EOS? Текущий курс удачен для покупки? Честно говоря, так и не понял, запустили ли они собственную сеть на днях или отложили запуск.
member
Activity: 112
Merit: 10
Вот сейчас уже даже незнаю что сказать о таком рынке. Сейчас не то что просадки, провалы скорее всего можно сказать, рынок катится в большую яму, надеюсь не помойную или чего хуже. Тут гадай не гадай, а все равно дно не поймаешь, за каждым бугром как говорится, еще один бугор.

Да просто мы возвращаемся к уровням на каких были два месяца назад, главное чтобы еще ниже по битку не уползли
Манипуляции задним числом сейчас идут, тупо киты дампят биток, нужно переждать .как всегда в принципе. думаю, через месяц-два курс уйдет таки выше 10-15 тыс$
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Вот сейчас уже даже незнаю что сказать о таком рынке. Сейчас не то что просадки, провалы скорее всего можно сказать, рынок катится в большую яму, надеюсь не помойную или чего хуже. Тут гадай не гадай, а все равно дно не поймаешь, за каждым бугром как говорится, еще один бугор.

Да просто мы возвращаемся к уровням на каких были два месяца назад, главное чтобы еще ниже по битку не уползли
full member
Activity: 630
Merit: 115
Сейчас самое прекрасное время для закупок! Биток и весь рынок жестко проседают из-за того, что срабатывают стопы, можно предположить что до 6к еще опуститься, потом возможно будет отскок вверх до 10-11к
Как знать, многие аналитики придерживаются иного мнения, например сегодня читал как Tone Vays ванговал в первой половине июля падение до 4975 долларов, причем не считает это пределом:
https://twitter.com/ToneVays/status/1005775001793024000
В то же время Джон Макафи преисполнен оптимизма и через месяц обещает бурный рост крипты. Так что ждем развития событий, если есть фиат - докупаем недостающие монеты  Wink 
member
Activity: 434
Merit: 10
а что тут думать. Жопа жопная. Не биржа а "онанист " , дрочит курсом : верх - вниз. Рынок не предсказуем
jr. member
Activity: 168
Merit: 5
Вот сейчас уже даже незнаю что сказать о таком рынке. Сейчас не то что просадки, провалы скорее всего можно сказать, рынок катится в большую яму, надеюсь не помойную или чего хуже. Тут гадай не гадай, а все равно дно не поймаешь, за каждым бугром как говорится, еще один бугор.
full member
Activity: 476
Merit: 122
просадки нужно или просто пережидать, или выходить и распродаваться непосредственно перед ними. По текущим просадкам я все таки думаю, что скоро они уже закончатся, и рынок все таки порадует нас ростом, хоть каким-то
Это да, но знать бы когда случится эта просадка, что бы выйти из крипты хотя бы в юсдт, думаю мало у кого получается это предугадать)
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
надеюсь что будет еще глубже просадка, это очень хорошая возможность что бы закупить монет) ну для тех у кого есть возможности...  

Просадка это хорошо для тех, у кого есть фиат. Wink Тот смело может сейчас закупатся. А у кого нет и закупился ранее - те ждут. Ну или сливают. На таком "веселом" рынке проверка наших нервов еще та.
Нет, мне кажется что пока ещё рано закупаться. Я бы ещё посидел в фиате какое-то время. Мне кажется, что это падение может перерасти в что-то затянувшиеся
С начала года все говорят про рост и ждут... А если биткоин будет по 3000$ (нереально сейчас) вы будете его покупать?
full member
Activity: 420
Merit: 108
Я высказывал свое мнение уже многим, что данная просадка возможно до 280млрд $, а дальше только рост, возможны конечно небольшие сквизы, но в целом картина обстоит именно таким образом. ИМХО
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Сейчас самое прекрасное время для закупок! Биток и весь рынок жестко проседают из-за того, что срабатывают стопы, можно предположить что до 6к еще опуститься, потом возможно будет отскок вверх до 10-11к
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Основной причиной сегодняшнего падения аналитики называют расследование деятельности четырех криптовалютных бирж: Bitstamp, Coinbase, ItBit и Kraken, начатое американским регулятором товарных бирж — Комиссией по торговле товарными фьючерсами (CFTC). Комиссия подозревает, что на этих биржах производилось манипулирование ценой биткоина, которое повлияло на цены фьючерсов на биткоин, торгуемых на CME и CBOE.
Источник: https://cointelegraph.com/news/all-of-top-100-cryptocurrencies-see-red-amidst-cftc-price-manipulation-probe
Ну вот, а говорили что времена когда новости влияют на этот рынок уже прошли. Не все так однозначно - по крайней мере отрицательные новости хорошо влияют.

Bitstamp еще с начала года расследуют (уже закончили), Coinbase тоже уже закончили. Kraken больше недели назад. Про ItBit не знаю. Притянули за уши старую новость.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Криптовалютный  рынок будет просаживаться еще не один раз , ведь без них не будет дальнейшего роста, сейчас он просто уже начал идти понемногу вверх и восстанавливаться.
Вы на биржи давно заходили прежде чем писать такие посты? Вчерашнюю просадку видели? Или это был рост, но не в том направлении?))
Человек наверное увидел, что красные проценты пошли в обратную сторону на короткое время и поэтому так решил  Cheesy
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
Криптовалютный  рынок будет просаживаться еще не один раз , ведь без них не будет дальнейшего роста, сейчас он просто уже начал идти понемногу вверх и восстанавливаться.
Вы на биржи давно заходили прежде чем писать такие посты? Вчерашнюю просадку видели? Или это был рост, но не в том направлении?))
Все нормально, падение было сделано манипуляторами. Если б это киты хотели слиться, то они выбрали хороший торговый день и продали б за дороже тот же обьем. А тут чисто манипуляторы.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Криптовалютный  рынок будет просаживаться еще не один раз , ведь без них не будет дальнейшего роста, сейчас он просто уже начал идти понемногу вверх и восстанавливаться.
Вы на биржи давно заходили прежде чем писать такие посты? Вчерашнюю просадку видели? Или это был рост, но не в том направлении?))
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Криптовалютный  рынок будет просаживаться еще не один раз , ведь без них не будет дальнейшего роста, сейчас он просто уже начал идти понемногу вверх и восстанавливаться.
Jump to: