Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 17. (Read 28825 times)

member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
Я склоняюсь к манипулятивности всего того, что сейчас происходит на рынке. Все же данный рынок не имеет столь внушительных объемов и группа институционалов вполне легко может всем этип управлять, конечно не в полных масштабах, но крутануть курс на пару сотен пунктов - запрасто, им это не составит труда.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Вы знаете на данный момент действительно просадка но не очень существенная, скоро всё наладится и пойдёт рост. Нужно немного подождать.

200-300 бакосов на 30 минут не существенная просадка? Вы теперь представьте реакцию рынка если отменят етф 30-го сентября. Это будет как январское падение
full member
Activity: 532
Merit: 104
Вы знаете на данный момент действительно просадка но не очень существенная, скоро всё наладится и пойдёт рост. Нужно немного подождать.
Слышу эту историю с февраля. Сначала мы ждали криптовесну, потом криптолето, сейчас вот надеемся на криптоосень. Хотя я оптимист, да и здравый смысл подсказывает, что вечно падать нельзя.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Вы знаете на данный момент действительно просадка но не очень существенная, скоро всё наладится и пойдёт рост. Нужно немного подождать.
member
Activity: 378
Merit: 10
Для крипты такие просадки - обычное дело, так что можно и подождать ещё более малой цены, а потом уже с чистой душой закупать всё.
совершенно верно,уверен это ещё не дно и будет обвал ещё больше и если альты не убьют,то можно будет закупаться!
member
Activity: 373
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Честно говоря я очень рад, что шортистов сегодня ночью так безбожно побрили на битмекс. Чем меньше в рынке этих исчадий ада (шортистов), тем меньше рынок подвержен медвежьим настроениям и торговым манипуляциям. Может они наконец-то начнут бояться таких шортсквизов и подумерят свой пыл.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Скоро все будет норм.здесь главное терпение .эта просадка для самых выдержанных. Слабакам здесь не место.меньше народу больше кислороду)
В крипте такое правило не работает, народ нужен и желательно с деньгами Wink
Ну почему же , действительно думаю что внизу народ не нужен. А вот потом при росте и иксах народ нужен для втюхивания им монет
full member
Activity: 420
Merit: 100
Скоро все будет норм.здесь главное терпение .эта просадка для самых выдержанных. Слабакам здесь не место.меньше народу больше кислороду)
В крипте такое правило не работает, народ нужен и желательно с деньгами Wink
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Поддержка в районе 5800-6200 в очередной раз отбила падение Биткоина. Надеюсь, что больше мы к ней не пойдем, потому что поддержка эта тоже не вечна и если постоянно пытаться ее пробить, то рано или поздно это может получиться.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Скоро все будет норм.здесь главное терпение .эта просадка для самых выдержанных. Слабакам здесь не место.меньше народу больше кислороду)
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Плохо что падаем, однако это было предсказуемо. И глупо было отрицать это и тем более действовать как будто бы будет рост. Нужно было собрать всю волю и продать все в доллар и таким образом не потерять много денег а теперь приходится сидеть в надежде что когда будет рост то все восстановится хотя бы в половину
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Даже при спаде хорошо идут биржевые токены. Ведь при продаже своих активов, хомяки все равно пользуются биржами, поэтому биржевые токены загнутся в последнюю очередь, если конечно, биржи не загнут))
member
Activity: 266
Merit: 11
Для крипты такие просадки - обычное дело, так что можно и подождать ещё более малой цены, а потом уже с чистой душой закупать всё.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Некоторые альты, кстати, сейчас стали отрастать, но долго ли это будет продолжаться пока не ясно. Все прояснится через пару дней когда закончится срок для дачи ответа SEC по ETF. Все прогнозируют усиление падения, но так ли это будет на самом деле мы сможем увидеть только в пятницу. Хотелось бы, конечно, чтобы красные дни завершились, но, судя по всему, нам придется еще увидеть немало просадок прежде, чем начнется движение вверх.
На самом деле очень мало альтов показывают рост, кроме того, если посмотреть на процентное соотношение - сколько процентов они отыграли от общего падения, то это просто мизер. Все укатано в пол.
member
Activity: 420
Merit: 28
Некоторые альты, кстати, сейчас стали отрастать, но долго ли это будет продолжаться пока не ясно. Все прояснится через пару дней когда закончится срок для дачи ответа SEC по ETF. Все прогнозируют усиление падения, но так ли это будет на самом деле мы сможем увидеть только в пятницу. Хотелось бы, конечно, чтобы красные дни завершились, но, судя по всему, нам придется еще увидеть немало просадок прежде, чем начнется движение вверх.
Решение по Etf, которое должны дать до 23.08 скорее всего будет отрицательным и рынок опять грохнеться с треском вниз, а вот 30.09 может быть нам еще стоит чего-то ждать, тк CBOЕ крупная организация и если и одобрять Etf, то скорее всего ей
это обыкновенное гадание. я могу сказать, что оно будет скорее всего положительное.. и кто прав? )) всё услышим. в любом случае это будет всего лишь повод или оправдать рост или падение. но "большие деньги" уже сделали давно свой выбор. я имею ввиду не человека с парой битков, а те, у кого их тысячи.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Да, да, посмотрел бы я на тебя сейчас, если бы ты в Январе заратился криптой)
full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Некоторые альты, кстати, сейчас стали отрастать, но долго ли это будет продолжаться пока не ясно. Все прояснится через пару дней когда закончится срок для дачи ответа SEC по ETF. Все прогнозируют усиление падения, но так ли это будет на самом деле мы сможем увидеть только в пятницу. Хотелось бы, конечно, чтобы красные дни завершились, но, судя по всему, нам придется еще увидеть немало просадок прежде, чем начнется движение вверх.
Решение по Etf, которое должны дать до 23.08 скорее всего будет отрицательным и рынок опять грохнеться с треском вниз, а вот 30.09 может быть нам еще стоит чего-то ждать, тк CBOЕ крупная организация и если и одобрять Etf, то скорее всего ей
member
Activity: 924
Merit: 18
Просадка как просадка... на мой взгляд, просто нужно перетерпеть..САМИ ПОСУДИТЕ... сейчас всякие биржи типа NASCAQ и пр. воротилы традиционного фин рынка создают платформы..патентуют новые технологии , связанные с криптой.. тратят на то деньги и ВСЕ ЭТО РАДИ ПУЗЫРЯHuh??
Я так не думаю , они знают больше нас и не паникуют
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Они подходят к концу. Думаю что осень принесет нам значительный рост. Во всяком случае, после обсуждения битка в сенате США думаю ситуация изменится.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Я конечно новичок в этом но почитав темы на форуме по поводу просадки,считаю что можно и закупиться криптовалютой,потому что процентов 70 людей говорят что к Новому Году начнет рости вся валюта.
ну если так рассуждать то крипта уже с января должны была расти, я вот не доверяю мнению большинства, думаю что будет все наоборот если большинство говорит что будет рост то обязательно будет падение. Не может большинство сразу обогатится.
Pages:
Jump to: