Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 130. (Read 28825 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Основной причиной сегодняшнего падения аналитики называют расследование деятельности четырех криптовалютных бирж: Bitstamp, Coinbase, ItBit и Kraken, начатое американским регулятором товарных бирж — Комиссией по торговле товарными фьючерсами (CFTC). Комиссия подозревает, что на этих биржах производилось манипулирование ценой биткоина, которое повлияло на цены фьючерсов на биткоин, торгуемых на CME и CBOE.
Источник: https://cointelegraph.com/news/all-of-top-100-cryptocurrencies-see-red-amidst-cftc-price-manipulation-probe
Ну вот, а говорили что времена когда новости влияют на этот рынок уже прошли. Не все так однозначно - по крайней мере отрицательные новости хорошо влияют.
Пока цена битка не допрыгнет до 10000$ любая негативная новость в криптомире будет отыгрываться серьезной просадкой.
Допрыгивала цена до 10к недели 3 назад, коснулась и пошла вниз обратно. Нужно закрепляться на важных уровнях, пока это не получается к сожалению.
newbie
Activity: 560
Merit: 0
Основной причиной сегодняшнего падения аналитики называют расследование деятельности четырех криптовалютных бирж: Bitstamp, Coinbase, ItBit и Kraken, начатое американским регулятором товарных бирж — Комиссией по торговле товарными фьючерсами (CFTC). Комиссия подозревает, что на этих биржах производилось манипулирование ценой биткоина, которое повлияло на цены фьючерсов на биткоин, торгуемых на CME и CBOE.
Источник: https://cointelegraph.com/news/all-of-top-100-cryptocurrencies-see-red-amidst-cftc-price-manipulation-probe
Ну вот, а говорили что времена когда новости влияют на этот рынок уже прошли. Не все так однозначно - по крайней мере отрицательные новости хорошо влияют.
Пока цена битка не допрыгнет до 10000$ любая негативная новость в криптомире будет отыгрываться серьезной просадкой.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Я думаю, нужно просто всё время докупать. Крипта вся вырастет, притом на много. 
member
Activity: 294
Merit: 10
Основной причиной сегодняшнего падения аналитики называют расследование деятельности четырех криптовалютных бирж: Bitstamp, Coinbase, ItBit и Kraken, начатое американским регулятором товарных бирж — Комиссией по торговле товарными фьючерсами (CFTC). Комиссия подозревает, что на этих биржах производилось манипулирование ценой биткоина, которое повлияло на цены фьючерсов на биткоин, торгуемых на CME и CBOE.
Источник: https://cointelegraph.com/news/all-of-top-100-cryptocurrencies-see-red-amidst-cftc-price-manipulation-probe
Ну вот, а говорили что времена когда новости влияют на этот рынок уже прошли. Не все так однозначно - по крайней мере отрицательные новости хорошо влияют.
member
Activity: 602
Merit: 24
Основной причиной сегодняшнего падения аналитики называют расследование деятельности четырех криптовалютных бирж: Bitstamp, Coinbase, ItBit и Kraken, начатое американским регулятором товарных бирж — Комиссией по торговле товарными фьючерсами (CFTC). Комиссия подозревает, что на этих биржах производилось манипулирование ценой биткоина, которое повлияло на цены фьючерсов на биткоин, торгуемых на CME и CBOE.
Источник: https://cointelegraph.com/news/all-of-top-100-cryptocurrencies-see-red-amidst-cftc-price-manipulation-probe
hero member
Activity: 868
Merit: 509
надеюсь что будет еще глубже просадка, это очень хорошая возможность что бы закупить монет) ну для тех у кого есть возможности...  

Просадка это хорошо для тех, у кого есть фиат. Wink Тот смело может сейчас закупатся. А у кого нет и закупился ранее - те ждут. Ну или сливают. На таком "веселом" рынке проверка наших нервов еще та.
Нет, мне кажется что пока ещё рано закупаться. Я бы ещё посидел в фиате какое-то время. Мне кажется, что это падение может перерасти в что-то затянувшиеся
full member
Activity: 322
Merit: 118
Для меня это оказалось очень неожиданно. Я как-то не надеялся на то, что рынок пойдет вниз. Думал что будет рост.  Очень нехороший сейчас период в криптовалюте.

после спада альткоинов ожидаешь рост, а здесь все не однозначно
еще раз убеждаюсь, что прогнозам верить нельзя, всегда кому то выгодно сливать рынок
member
Activity: 742
Merit: 13
надеюсь что будет еще глубже просадка, это очень хорошая возможность что бы закупить монет) ну для тех у кого есть возможности...  

Просадка это хорошо для тех, у кого есть фиат. Wink Тот смело может сейчас закупатся. А у кого нет и закупился ранее - те ждут. Ну или сливают. На таком "веселом" рынке проверка наших нервов еще та.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
надеюсь что будет еще глубже просадка, это очень хорошая возможность что бы закупить монет) ну для тех у кого есть возможности...  
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
просадки нужно или просто пережидать, или выходить и распродаваться непосредственно перед ними. По текущим просадкам я все таки думаю, что скоро они уже закончатся, и рынок все таки порадует нас ростом, хоть каким-то
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
А что тут думать, падает - откупай, усредняйся. Нечем откупать - держи. Эти локальные просадки ничто, по сравнению с тем, что нас ждет через пару лет!

Будет глобальная просадка? Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Просадки - это дело обыденное в мире криптовалюты. Мы не должны их очень остро воспринимать, потому что это отличный повод докупить монет.
full member
Activity: 361
Merit: 101
А что тут думать, падает - откупай, усредняйся. Нечем откупать - держи. Эти локальные просадки ничто, по сравнению с тем, что нас ждет через пару лет!
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Лично я покупаю со всех сил, одалживаю деньги, вывожу активы с бизнеса! Не ожидал ниже 7000 дол за Биткоин!)

Он 2 месяца назад был по такой же цене. Чего тогда не закупились?
member
Activity: 294
Merit: 11
Лично я покупаю со всех сил, одалживаю деньги, вывожу активы с бизнеса! Не ожидал ниже 7000 дол за Биткоин!)
full member
Activity: 672
Merit: 100
CEO биржи Binance Чанпен Чжао напомнил пользователям о том, что ведущая криптовалюта пережила множество взлётов и падений за свою историю, подчеркнув: то, что мы видим сейчас — не более, чем коррекция, которая происходит каждый год.
Уж больно как долго длится эта коррекция,это на руку только тем кто еще только думает входить в криптовалютный рынок,а для нас кто закупился на верхах остается только ждать и надеятся на рост всего рынка! Sad Sad
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Для меня это оказалось очень неожиданно. Я как-то не надеялся на то, что рынок пойдет вниз. Думал что будет рост.  Очень нехороший сейчас период в криптовалюте.
member
Activity: 196
Merit: 10
Сейчас вообще непонятная ситуация в плане закупов для меня по крайней мере. на жестких падениях закупаться сомнительная идея, потому что на эти грабли уже наступали. остается реально только ждать и следить за рынком.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Да тут походу не только холдеров выжимают, тут всех подряд выжимают. Сейчас если ниже 6000 пойдем ---апокалипсис начнется.
После отметки в 6000 биток еще так будет держаться как минимум год. А спустя год все снова забудут про биток и выведут свои копейки, и только тогда начнется жесткий рост о котором мы и подумать не могли как и в начале 2018 года.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Да тут походу не только холдеров выжимают, тут всех подряд выжимают. Сейчас если ниже 6000 пойдем ---апокалипсис начнется.

Когда все улицы будут залиты кровью, хомячьей вперемешку с китовой, ни них вступят волки из вол стрит)
Jump to: