Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 163. (Read 28825 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Буду держать до последнего. Придерживаюсь правила, рисковать в крипте  той суммой,которую не страшно потерять. Свет в конце тоннеля обязательно будет!

Для долгосрочного инвестора, не имеет никакого смысла говорить о рисках. Предпосылок к глобальному краху рынка нет и в близко. Рискуют трейдеры работающие с плечом и краткосрочники..
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
На сегодняшний день биток летит вниз, наверное, дальше сбрасывают хомячков, скоро поползёт вверх соответственно.
Кажется что хомяков там уже не осталось, наверное такое падение связано с чем то другим, трейдеры как обычно связывают всё с графиком и говорят что пробитие на повышение было очень мягким, поэтому можно сказать что мы ничего не пробили.
хомяки мутировали еще на прошлой коррекции, когда эфир ушел ниже 400. Они набрались опыта и стали более терпеливыми и пофигистичными.
Ну в таком вот случае график явно не двинется вверх, сегодня очередная порция продаж, я не понимаю откуда у людей такая паника или зачем вообще эти продажи, потому что они тупо обваливают рынок

Второй день просто на месте топчемся, да и вообще нельзя назвать это падение стремительным. Вспомните начало февраля когда цена за день на 1500 обваливалась, объемы дневные только на битфайнексе были около 150к битков. А сейчас мы находимся в сужающемся треугольнике. Выход него летом будет определяющим или улетим в ад или на луну.
member
Activity: 395
Merit: 10
Криптовесна не пришла) Да, сейчас просадки по альтам примерно в 10-30%. На данном моменте рекомендую докупать просевшие альты, а если нет такой возможности, то лучше холдить и ни при каких обстоятельствах не сливать в минуса. Ждем, скоро все будет).
вот так и прождете до конца года, а потом будете сливать за копейки с горькими слезами, что раньше не слили, рынок живет по своим правилам и ему пофиг на весну и на оптимизм трейдеров.
full member
Activity: 602
Merit: 100
На сегодняшний день биток летит вниз, наверное, дальше сбрасывают хомячков, скоро поползёт вверх соответственно.
Кажется что хомяков там уже не осталось, наверное такое падение связано с чем то другим, трейдеры как обычно связывают всё с графиком и говорят что пробитие на повышение было очень мягким, поэтому можно сказать что мы ничего не пробили.
хомяки мутировали еще на прошлой коррекции, когда эфир ушел ниже 400. Они набрались опыта и стали более терпеливыми и пофигистичными.
Ну в таком вот случае график явно не двинется вверх, сегодня очередная порция продаж, я не понимаю откуда у людей такая паника или зачем вообще эти продажи, потому что они тупо обваливают рынок
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Да, сейчас аппетитные цены на большой ряд альткоинов, да и биткоин тоже. Дно уже настало, поэтому можно закупаться монетами, лишь бы только небыло затяжного флета. На этот случай следует вкладывать ту сумму, о которой можно забыть на полгода-год.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Сейчас серьезные просадки на рынке, многие реагируют на это, цены падают а ажиотаж растет. Я склоняюсь к мнению специалистов, которые все чаше говорят о росте в этом году. Киты прислушиваются и вскоре будет реакция.

Китам вообще плевать кто что говорит, скорее они наоборот сделают, как обычно, что уже и так видно.

Сделают как им удобно, а не тем кто кредитов набрал и купил эфира по 1400 )  Рост будет тогда, когда большая часть будет уверена , что его не будет и наконец начнет сливаться
Да. Наверное так и будет, только уж слишком много народу ждет момента когда цена начнет расти. Чтобы нормально все слить и укатать цену в пол.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сейчас серьезные просадки на рынке, многие реагируют на это, цены падают а ажиотаж растет. Я склоняюсь к мнению специалистов, которые все чаше говорят о росте в этом году. Киты прислушиваются и вскоре будет реакция.

Китам вообще плевать кто что говорит, скорее они наоборот сделают, как обычно, что уже и так видно.

Сделают как им удобно, а не тем кто кредитов набрал и купил эфира по 1400 )  Рост будет тогда, когда большая часть будет уверена , что его не будет и наконец начнет сливаться
Вот именно, они сделают как им удобно. А удобно для них одно, поднять бабок!! Поэтому им не может быть плевать в любом случае. Они ждут выгодную позицию и закупают. А выгодная она когда низкая.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Сейчас серьезные просадки на рынке, многие реагируют на это, цены падают а ажиотаж растет. Я склоняюсь к мнению специалистов, которые все чаше говорят о росте в этом году. Киты прислушиваются и вскоре будет реакция.

Китам вообще плевать кто что говорит, скорее они наоборот сделают, как обычно, что уже и так видно.

Сделают как им удобно, а не тем кто кредитов набрал и купил эфира по 1400 )  Рост будет тогда, когда большая часть будет уверена , что его не будет и наконец начнет сливаться
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Криптовесна не пришла) Да, сейчас просадки по альтам примерно в 10-30%. На данном моменте рекомендую докупать просевшие альты, а если нет такой возможности, то лучше холдить и ни при каких обстоятельствах не сливать в минуса. Ждем, скоро все будет).
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
если есть лишние деньги то надо вкладываться подзакупить ну а если с зарплаты то конечно в долгосрок не стоит

Думаю особых просадок нет, а просто включили качели после глубокой коррекции на рынке виртуальных валют.
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
если есть лишние деньги то надо вкладываться подзакупить ну а если с зарплаты то конечно в долгосрок не стоит
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Сейчас кажется, что рынок пошел вверх, но что-то мне подсказывает, что это не на долго. Скорее всего это еще не весна и будет дамп
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Сейчас серьезные просадки на рынке, многие реагируют на это, цены падают а ажиотаж растет. Я склоняюсь к мнению специалистов, которые все чаше говорят о росте в этом году. Киты прислушиваются и вскоре будет реакция.

Китам вообще плевать кто что говорит, скорее они наоборот сделают, как обычно, что уже и так видно.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Буду держать до последнего. Придерживаюсь правила, рисковать в крипте  той суммой,которую не страшно потерять. Свет в конце тоннеля обязательно будет!
Я также считаю, нет смысла для паники, в любом случае лучше держать монеты и иметь шанс на просветление, чем о фиатить и потратить.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Сейчас серьезные просадки на рынке, многие реагируют на это, цены падают а ажиотаж растет. Я склоняюсь к мнению специалистов, которые все чаше говорят о росте в этом году. Киты прислушиваются и вскоре будет реакция.
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
Буду держать до последнего. Придерживаюсь правила, рисковать в крипте  той суммой,которую не страшно потерять. Свет в конце тоннеля обязательно будет!
Главное чтобы не через год-другой, как это было после обвала 2013-2014, а пораньше. Хотя бы к середине лета восстановилось бы, а то так и будем ждать до новогодних праздников (обычно каждый год так и бывает, посмотрите на графики прошлых лет).
member
Activity: 392
Merit: 10
  Все закончится когда G-20 договорится о регулировании крипты и введут какие-то правила. От этого будет зависеть дальнейшее направление рынка. Если законы будут перспективными для инвесторов то ждем ту зе муна.
Рынок регулируется  и сейчас по своим правилам. И к этому приспособились уже. Вряд ли нам нам понравятся новые, навязанные нам  правила. Что-то я не надеюсь на" ту зе мун". Пофигизма бы нам всем....
jr. member
Activity: 400
Merit: 1
Думаю, всё будет норм. Будет просадка, потом к середине лета вырастет всё, потом опять просадка и так всегда. Такого хайпа как в 2017 может уже никогда и не будет, но это не значит, что рынок сворачивается. Он меняется и, к сожалению, потихоньку регулируется.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Буду держать до последнего. Придерживаюсь правила, рисковать в крипте  той суммой,которую не страшно потерять. Свет в конце тоннеля обязательно будет!
jr. member
Activity: 49
Merit: 3
Что-то мне кажется что рынком явно сейчас манипулируют...
я не думаю что есть сейчас глупцы которые так берут и бездумно продают крипту налево направо
скорее всего ее специально просаживают как обычно мелкими сделаками вот она и идет в тартарары

опять опустят до 6-6500 и потом пойдет вверх
ибо если даже сходка не двинула кораблик в нужном направлении то значит явно что-то не так


Я бы не сказала ) как то тоже люди ждали величайшей сходки а тут бах и ничего она не дала
те кто верят в диванных аналитиков могли хором начать сливать денежки свои а мы тут из-за них панику раздуваем
Jump to: