Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 164. (Read 28825 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Недавно купил ЕОС для спекуляции и вот как по заказу что-то он попер даже против падающего рынка.
Буду ждать точку выхода теперь  Cool
Недавно, это когда? За период с конца апреля и в течение всего мая, EOS только и делает, что падает. Сама жду, чтобы себе докупить немного.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Что-то мне кажется что рынком явно сейчас манипулируют...
я не думаю что есть сейчас глупцы которые так берут и бездумно продают крипту налево направо
скорее всего ее специально просаживают как обычно мелкими сделаками вот она и идет в тартарары

опять опустят до 6-6500 и потом пойдет вверх
ибо если даже сходка не двинула кораблик в нужном направлении то значит явно что-то не так
Мне кажется всяких в крипте хватает. Если бы не было тех, кто продает за копейки, то и рынком бы не манипулировали. А так прям движняки сплошные.
member
Activity: 350
Merit: 11
Просадки как и рост сменяют друг друга. Поэтому советую не паниковать, а торговать расчетливо и с умом.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Что-то мне кажется что рынком явно сейчас манипулируют...
я не думаю что есть сейчас глупцы которые так берут и бездумно продают крипту налево направо
скорее всего ее специально просаживают как обычно мелкими сделаками вот она и идет в тартарары

опять опустят до 6-6500 и потом пойдет вверх
ибо если даже сходка не двинула кораблик в нужном направлении то значит явно что-то не так

Ага что-то мне тоже так кажется ) столько времени у всех было настроение и все задирали цену в космос покупали и продавали а тут бац и пошло все к низам и кошельки китов смотрю не кисло шевелятся!
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Что-то мне кажется что рынком явно сейчас манипулируют...
я не думаю что есть сейчас глупцы которые так берут и бездумно продают крипту налево направо
скорее всего ее специально просаживают как обычно мелкими сделаками вот она и идет в тартарары

опять опустят до 6-6500 и потом пойдет вверх
ибо если даже сходка не двинула кораблик в нужном направлении то значит явно что-то не так
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Я не унываю, за просадками будет рост, тут и к бабки не ходи. Всегда после коррекций был рост, так что ждем. Может не сегодня или завтра, или не в этом месяце, но обновление своих пределов будет.
Рост несомненно будет, жаль только что почти у всех основные средства были в крипте, и им приходится тупо наблюдать, вместо того чтобы закупать на низах.

Это со времен Мавроди еще пошло, ничему люди не учатся.
member
Activity: 167
Merit: 10
Я не унываю, за просадками будет рост, тут и к бабки не ходи. Всегда после коррекций был рост, так что ждем. Может не сегодня или завтра, или не в этом месяце, но обновление своих пределов будет.
Рост несомненно будет, жаль только что почти у всех основные средства были в крипте, и им приходится тупо наблюдать, вместо того чтобы закупать на низах.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
думаю что они не на долго так как это всё будет длится не долго пока всё не станет на свои места всё будет только падать.
member
Activity: 462
Merit: 11
  Все закончится когда G-20 договорится о регулировании крипты и введут какие-то правила. От этого будет зависеть дальнейшее направление рынка. Если законы будут перспективными для инвесторов то ждем ту зе муна.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Тут уже не просадки, а уже как раз падение. Есть смысл начинать паниковать и сливать, а не закупаться. Ну а для рисковых мужиков можно посоветовать влазить в что нибудь совсем новое и свежее.

Каждый раз одно и то же.
Я сидел в фиате распродав всю крипту в конце апреля, сейчас снова на несколько бирж его вгоняю чтобы в тезер перевести и расставить ордеры на покупку.
Мы близки к уровням выгодных покупок, уже даже текущий неплох.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Каждый, кто хочет торговать криптой, должен выработать у себя привычку видеть в подобных просадках новые возможности для заработка. Понятное дело, что цены в ближайшие дни снова отрастут и можно будет за очень короткий период фиксануть прибыль на уровне 10-15%.
member
Activity: 219
Merit: 10
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Тут уже не просадки, а уже как раз падение. Есть смысл начинать паниковать и сливать, а не закупаться. Ну а для рисковых мужиков можно посоветовать влазить в что нибудь совсем новое и свежее.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Просадка переросла в настоящий медвежий тренд в конце-концов. И теперь непонятно, когда снова быки начнут брать рынок в свои руки
Не криптомир, а зоопарк какой-то. Киты, медведи, быки. Grin Конечно такие просадки не приятны, но за каждой просадкой наступает рост.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Просадка переросла в настоящий медвежий тренд в конце-концов. И теперь непонятно, когда снова быки начнут брать рынок в свои руки
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Недавно купил ЕОС для спекуляции и вот как по заказу что-то он попер даже против падающего рынка.
Буду ждать точку выхода теперь  Cool
Мне кажется тут ждать нет смысла, нужно уже выходить, так как грядет еще одна волна слива и по мнению многих она будет сильнейшей. В том числе и ЕОС думаю не выдержит и сдастся. Как вариант рынок может даже приподнять голову в то время как еос будет падать.

А на чем фундаментально основаны Ваши такие доводы про приподнять голову и прочее? Ваша логика идет в разрез с тем важнейшим за год фактом, что у EOS через 2 недели старт мейн сети. В криптомире нет ничего важнее в жизни проекта.
full member
Activity: 424
Merit: 104
Я не унываю, за просадками будет рост, тут и к бабки не ходи. Всегда после коррекций был рост, так что ждем. Может не сегодня или завтра, или не в этом месяце, но обновление своих пределов будет.

Главное терпение, кто сидит на кредитных деньгах или заимствованных явно не выдержит эту гонку, нервы просто не выдержат.
На заемные деньги вообще нельзя крипту покупать даже когда рынок ростет а на таком рынке как сейчас тем более.
Будет за спадом рост но только какой, до новых рекордов еще очень далеко а маленький рост так это меньше чем сейчас.
member
Activity: 434
Merit: 31
Я не унываю, за просадками будет рост, тут и к бабки не ходи. Всегда после коррекций был рост, так что ждем. Может не сегодня или завтра, или не в этом месяце, но обновление своих пределов будет.

Главное терпение, кто сидит на кредитных деньгах или заимствованных явно не выдержит эту гонку, нервы просто не выдержат.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я не унываю, за просадками будет рост, тут и к бабки не ходи. Всегда после коррекций был рост, так что ждем. Может не сегодня или завтра, или не в этом месяце, но обновление своих пределов будет.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Недавно купил ЕОС для спекуляции и вот как по заказу что-то он попер даже против падающего рынка.
Буду ждать точку выхода теперь  Cool
Мне кажется тут ждать нет смысла, нужно уже выходить, так как грядет еще одна волна слива и по мнению многих она будет сильнейшей. В том числе и ЕОС думаю не выдержит и сдастся. Как вариант рынок может даже приподнять голову в то время как еос будет падать.
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Недавно купил ЕОС для спекуляции и вот как по заказу что-то он попер даже против падающего рынка.
Буду ждать точку выхода теперь  Cool
Jump to: