Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 162. (Read 28825 times)

member
Activity: 322
Merit: 13
Да, я тоже думаю, что через 3 недели все вырастет хорошо, поэтому можно закупиться пока что
newbie
Activity: 210
Merit: 0
В крипте ситуация меняется очень быстро и сейчас не такие уж и большие просадки. Обоснованы они Конценсусом, который не принес вау эффект. Ожидания на которых рос биткоин в начале мая сейчас отыгрываются в обратную сторону. Я думаю еще месяцок поболтаемся и будет разворот хороший.
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
Очень хочется чтобы начался рост. Но рынок сейчас выглядит так, как будто собирается снова упасть. Очень хочется ошибаться. Криптовалюта стала очень непредсказуема.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Я думаю что это скоро закончится. Падение не может быть вечным. Все ждут роста и я в это верю. Я надеюсь на то, что рост будет таким же продолжительным как было падение.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Кто-то пытается сейчас слить цену, но рынок настроен в целом оптимистично и в ближайшее время я бы все-таки ожидала бы рост. Поэтому зарабатывать сейчас нужно исходя из позитивного сценария, ставя на рост.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Если смотреть глобально, то сейчас биток в треугольнике. Был первый отскок на 6к, рост до 11.7к, следующий отскок на 6.5к и рост до 10к, сейчас линия проходит на 7к, думаю на ней и будет следующий отскок. В Июле, думаю, будет выход из треугольника, который должен закинуть биток на 15к, при условии, что выход будет вверх Roll Eyes
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Я думаю что еще одна сильная просадка будет летом , потом небольшой флэт и только после этого , думаю к осени-зиме в рост все пойдет ( но это не точно).
full member
Activity: 700
Merit: 115
очередная посадку ,уже устал писать раз за разом про эти просады, надеюсь после этого треугольнака наконец то обновим максимум ну или хотя бы до 15 допрыгнем
member
Activity: 476
Merit: 12
Сильного падения возможно и не будет, подобного февральскому, но и на рост в ближайшее время надежд мало. Скорее всего будут невнятные колебания, примерно такие же, которые и присутствуют в последнее время.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Сегодня рынок выглядит странно. Мне кажется, что произойдет небольшая просадка. Но потом должен быть прост. Сколько же уже можно быть в минусах.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Многие говорят о флэте до сентября, мол не вытряхнули еще всех инвесторов, закупившихся по 20-15к
Да, точно так же говорили про весенний флэт - мол ничего не будет до самого консенсуса этого, а может и дольше. А вышло что был рост, а потом падение - ну и как водиться - одна из ванг таки угадала, а вторая нет. Теперь пришло время им поменяться местами.
Никто и никогда не скажет на 100% что будет дальше)
У нас был хороший выход  из клина наверх, после консенсуса, стали говорить о развороте и ММ пошли против толпы.
full member
Activity: 271
Merit: 100
вообще лучше закупить какие нибудь лидирующие монеты и ими торговать,так реальнее заработать и не страшно немного потерять.
Лидирующие монеты, такие как биток и эфир тоже проседают вместе со всем рынком. А что бы правильно торговать нужно знать многие нюансы и иметь железные нервы.
full member
Activity: 308
Merit: 105
вообще лучше закупить какие нибудь лидирующие монеты и ими торговать,так реальнее заработать и не страшно немного потерять.
full member
Activity: 378
Merit: 104
Многие говорят о флэте до сентября, мол не вытряхнули еще всех инвесторов, закупившихся по 20-15к
Да, точно так же говорили про весенний флэт - мол ничего не будет до самого консенсуса этого, а может и дольше. А вышло что был рост, а потом падение - ну и как водиться - одна из ванг таки угадала, а вторая нет. Теперь пришло время им поменяться местами.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Многие говорят о флэте до сентября, мол не вытряхнули еще всех инвесторов, закупившихся по 20-15к
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Буду держать до последнего. Придерживаюсь правила, рисковать в крипте  той суммой,которую не страшно потерять. Свет в конце тоннеля обязательно будет!

Для долгосрочного инвестора, не имеет никакого смысла говорить о рисках. Предпосылок к глобальному краху рынка нет и в близко. Рискуют трейдеры работающие с плечом и краткосрочники..
Вот-вот, прикупил монеток год-два назад и уже даже при самых больших посадках всё равно остаёшься в плюсе. Главное не затирать до дыр вкладку с коинмаркеткапом, а то можно поседеть и лишиться сна.
думаю бывалые игроки уже не так нервно реагируют на изменения рынка и на красный цвет  Коинмаркет капа. Очевидно, что полный провал рынка еще не наступил, а следовательно будет рост, осталось дождаться окончания падения, скорее всего в этот раз коррекция будет  дольше пары дней и может  затянуться
full member
Activity: 378
Merit: 104
Буду держать до последнего. Придерживаюсь правила, рисковать в крипте  той суммой,которую не страшно потерять. Свет в конце тоннеля обязательно будет!

Для долгосрочного инвестора, не имеет никакого смысла говорить о рисках. Предпосылок к глобальному краху рынка нет и в близко. Рискуют трейдеры работающие с плечом и краткосрочники..
Вот-вот, прикупил монеток год-два назад и уже даже при самых больших посадках всё равно остаёшься в плюсе. Главное не затирать до дыр вкладку с коинмаркеткапом, а то можно поседеть и лишиться сна.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Криптовесна не пришла) Да, сейчас просадки по альтам примерно в 10-30%. На данном моменте рекомендую докупать просевшие альты, а если нет такой возможности, то лучше холдить и ни при каких обстоятельствах не сливать в минуса. Ждем, скоро все будет).

Странные у тебя рекомендации. Сидеть внизу рынок может очень долго. И второе и третье дно нас постигнет без особого напряга. В любом направлении рынка альты еще будут проседать.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Криптовесна не пришла) Да, сейчас просадки по альтам примерно в 10-30%. На данном моменте рекомендую докупать просевшие альты, а если нет такой возможности, то лучше холдить и ни при каких обстоятельствах не сливать в минуса. Ждем, скоро все будет).
вот так и прождете до конца года, а потом будете сливать за копейки с горькими слезами, что раньше не слили, рынок живет по своим правилам и ему пофиг на весну и на оптимизм трейдеров.
согласен с вами  рынок не сильно смотрит на наши желания, а живет своей жизнью часто ворпреки  ожиданиям всех ,  когда все ждут рост он падет и наоборот , так что надо работать на текущем рынке тем более что опытные трейдеры и на падающем рынке умудряются зарабатывать.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Да, сейчас аппетитные цены на большой ряд альткоинов, да и биткоин тоже. Дно уже настало, поэтому можно закупаться монетами, лишь бы только небыло затяжного флета. На этот случай следует вкладывать ту сумму, о которой можно забыть на полгода-год.
Откуда такая уверенность, что дно уже настало, пока нет внушительной по объемам жирной зелной свечи на на битке -  смотрится все так как будто падение продолжится, на мой взгляд
Jump to: