Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 161. (Read 28825 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Я думаю, что нам нужно ждать очередных просадок. Цена идет вверх и после такого резкого скачка обычно бывает резкое падение. То есть опять нужно ждать коррекции
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Сейчас серьезные просадки на рынке, многие реагируют на это, цены падают а ажиотаж растет. Я склоняюсь к мнению специалистов, которые все чаше говорят о росте в этом году. Киты прислушиваются и вскоре будет реакция.
как хотелось бы,чтобы долгожданный рост все же наступил. но хочется настоящего роста,а не того,что рынок показал нам в конце апреля. надеюсь,что в этом году мы еще увидим рост,когда вся крипта будет бить свои прежние ценовые рекорды Cool
Может быть больше, вообще, не будет стремительного, не объяснимого роста, а начнется период ценовой локализации в узком коридоре. Как по мне, то так даже лучше, лишь бы с повышающим трендом.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Сейчас серьезные просадки на рынке, многие реагируют на это, цены падают а ажиотаж растет. Я склоняюсь к мнению специалистов, которые все чаше говорят о росте в этом году. Киты прислушиваются и вскоре будет реакция.
как хотелось бы,чтобы долгожданный рост все же наступил. но хочется настоящего роста,а не того,что рынок показал нам в конце апреля. надеюсь,что в этом году мы еще увидим рост,когда вся крипта будет бить свои прежние ценовые рекорды Cool
Думаю как раз в этом году и произойдет прыжок на рынке, все к этому идет. Много людей сливаются, а это означает низкие цены! И как мы знаем на низкие цены и распродажи, люди реагируют быстро и скупают прилавки.
А я думаю, что в этом году будет только прелюдие( абра кадабра перед фокусом , если хотите). Не слишком много времени мы внизу поболтались. Глядя на историю должны еще полгодика в этом киселе поболтаться .А уж потом на луну Grin
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Сейчас серьезные просадки на рынке, многие реагируют на это, цены падают а ажиотаж растет. Я склоняюсь к мнению специалистов, которые все чаше говорят о росте в этом году. Киты прислушиваются и вскоре будет реакция.
как хотелось бы,чтобы долгожданный рост все же наступил. но хочется настоящего роста,а не того,что рынок показал нам в конце апреля. надеюсь,что в этом году мы еще увидим рост,когда вся крипта будет бить свои прежние ценовые рекорды Cool
Думаю как раз в этом году и произойдет прыжок на рынке, все к этому идет. Много людей сливаются, а это означает низкие цены! И как мы знаем на низкие цены и распродажи, люди реагируют быстро и скупают прилавки.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Буду держать до последнего. Придерживаюсь правила, рисковать в крипте  той суммой,которую не страшно потерять. Свет в конце тоннеля обязательно будет!

Для долгосрочного инвестора, не имеет никакого смысла говорить о рисках. Предпосылок к глобальному краху рынка нет и в близко. Рискуют трейдеры работающие с плечом и краткосрочники..
Смысл конечно есть, все может произойти. Но полностью согласен, что предпосылки пока только к тому, что крипта войдет в мир. Поэтому сейчас идет очень бурное развитие проектов в техническом плане. А насчет рынка, ждем.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Я только на то надеюсь, что просадки уже закончились и наступает период неудержимого роста. Уже ведь пора, а то все уже в криптовалюте просто заскучали. Даешь биток по 100к до конца лета ))
member
Activity: 164
Merit: 10
Да, я тоже думаю, что через 3 недели все вырастет хорошо, поэтому можно закупиться пока что
С чего бы это вырастать, да еще и "хорошо"? Появились на горизонте миллионы инвесторов, желающих вложить фиат в крипту? Или может страны из топ-20 решили в биток перевести свои золото-валютные резервы?
Не будет никакого роста, биток сейчас выглядит слабым, как никогда.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Да, я тоже думаю, что через 3 недели все вырастет хорошо, поэтому можно закупиться пока что
Хорошо было бы если бы такие мысли были подкреплены чем то основательным, а не только потому что ты так хочешь.
Конечно самовнушение и затык другим это хорошо, но не более.
Слепая вера в рост очень губительна и превращает трейдера в инвестора. Не нужно жадничать и держать все до последнего. Лучшая стратегия это продавать/закупать частями.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Конечно не очень приятно который уже день наблюдать красные значения. Да и в целом в течении года чаще всё падает, чем поднимается. Но это например повод закупиться чем-нибудь! А рост он так или иначе будет, надо только ждать!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Да, я тоже думаю, что через 3 недели все вырастет хорошо, поэтому можно закупиться пока что
Хорошо было бы если бы такие мысли были подкреплены чем то основательным, а не только потому что ты так хочешь.
Конечно самовнушение и затык другим это хорошо, но не более.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Рост рынка начнется тогда, когда мы не будем этого ожидать. Поэтому нужно просто набраться терпения и все обязательно получится. В крипте - терпение - залог успеха. Я лично верю что скоро будет рост.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Рынок в боковике и его держат под контролем и не дают делать серьезные движения.
Скорее всего кому то выгодна такая ситуация.
Когда попрут крупные инвесторы на рынок и начнут вливать большие деньги тога рынок должен пойти на взлет,пока такой тенденции нет. Будем надеяться на то что в этом году увидим растущий рынок.
member
Activity: 588
Merit: 10
Все ведь понимают, что это всего лишь пауза в развитии рынка крипты и рано или поздно рост продолжится. Вот только когда цены снова полетят вверх никто не знает, но все уверены, что потенциал для роста у большинства монет просто огромный.

Согласен с вами, только думаю что эта  пауза не будет  длиться долго и через несколько недель мы сможем увидеть рост рынка , новостной поспособствует этому , если рынок на них отреагирует.
member
Activity: 322
Merit: 10
Все ведь понимают, что это всего лишь пауза в развитии рынка крипты и рано или поздно рост продолжится. Вот только когда цены снова полетят вверх никто не знает, но все уверены, что потенциал для роста у большинства монет просто огромный.
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
о текущих просадках я думаю следующее голод пережили изобилие тоже переживем главное не паниковать и не делать резких необдуманных действий.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Рынок в боковике и его держат под контролем и не дают делать серьезные движения.
Скорее всего кому то выгодна такая ситуация.

Да, мне выгодна, я держу)
newbie
Activity: 322
Merit: 0
 Рынок в боковике и его держат под контролем и не дают делать серьезные движения.
Скорее всего кому то выгодна такая ситуация.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Если смотреть глобально, то сейчас биток в треугольнике. Был первый отскок на 6к, рост до 11.7к, следующий отскок на 6.5к и рост до 10к, сейчас линия проходит на 7к, думаю на ней и будет следующий отскок. В Июле, думаю, будет выход из треугольника, который должен закинуть биток на 15к, при условии, что выход будет вверх Roll Eyes

Вы каналов насмотрелись диванных аналитиков где верхнюю линию от отскока январского рисуют?
Сам рисую, а что не так?)
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Если смотреть глобально, то сейчас биток в треугольнике. Был первый отскок на 6к, рост до 11.7к, следующий отскок на 6.5к и рост до 10к, сейчас линия проходит на 7к, думаю на ней и будет следующий отскок. В Июле, думаю, будет выход из треугольника, который должен закинуть биток на 15к, при условии, что выход будет вверх Roll Eyes

Вы каналов насмотрелись диванных аналитиков где верхнюю линию от отскока январского рисуют?
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Да, я тоже думаю, что через 3 недели все вырастет хорошо, поэтому можно закупиться пока что

Седина разве что вырастет, этот год время закупа)
Jump to: