Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 169. (Read 28825 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
Не вижу причин для оптимизма, биткоин мотает. Два шага назад, один вперед. При такой ситуации и альткоины сильные движения не показывают, а ходят за битком.
Капитализация упала на 20 милилардов, но тем не менее, цена на биткоин закрепилась в районе 8к $. Не вижу повода для пессимизма. Хочется конечно, чтобы биток снова стоил 20к, но увы.Такая тенденция может сохранится на несколько лет.
Думаю эта битва последняя, а значит должна быть очень долгой. Коэффицент технократизации к единице человечества сравнялся с средневековьем, нас ждет длительная смута, возможно лет даже на 10. Будем бороться и держаться до последнего, ведь именно на биткоине, на осколках прежнего мира начнется строительство мира нового.
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
нужно конечно немного подождать но все равно лучше всего старый проверенный способ немного в крипту немного в фиат и остальное на текущие расходы думаю что резкого падения цен ничего не предвещает
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Просадки уже просто выводят меня из себя. Как же было радостно видеть несколько недель хороший рост криптовалюты. И сейчас снова этот дамп...

Не стоит переживать, просадки это нормально и просто отвлекись на некоторое время на что то другое, не нужно постоянно проверять свой баланс

Такое впечатление, что здесь одни протрейдеры и у них других дел нет кроме как следить из минуты в минуту за колебаниями цены. Соглашусь нужно уметь отвлекаться.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Если взглянуть на 1Д график, то есть высокие риски нарисовать на нем ГИП, а на такой таймфрейме это бы означало сценарий с битком на уровне 5к по ТА.
Я думаю стоит забыть технический анализ при анализе крипторынка. Очень сомнительно, тут он почти не работает. Можно только уровни какие-то найти попробовать, не более.

Если вы им не владеете не значит, что он не работает. Он здесь работает даже лучше, чем на традиционных рынках, но ряд методов и паттернов не работают и здесь и напротив, есть свои, которых нет на традиционных рынках. Голова и плечи отрабатывают в более 80% случаев. Что касается уровней -- тоже работает на ура. Но уровни по фибу. Волновой и трендовый (за исключением МА) анализ очень слабо.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
к сожалению не известно когда просадка закончится. во многих случаях действует правило: купил дно - получи второе дно в подарок. А закупаться бузусловно стоит. Но и монеты надо знать какие закупать, шиткоины могут просаживаться до бесконечности, поэтому не стоит относиться ко всей валюте как к глобальной распродаже

Сейчас неизвестно что будет дальше разве что гадать остаётся. Насчёт дна согласен, действительно ситуация сложная.

Вот и мне не понятно что теперь должно дальше быть. Раньше ситуация была более-менее предсказуемая. Сейачс какое-то затишье

Это новый рынок здесь не было предсказуемости с самого начала, если взять за стабильность 2016-2017, когда самые хайпы пошли, тогда можно говорить о так называемой стабильности, разве что как о хайповых взлётах.
member
Activity: 434
Merit: 10
а с какого момента надо начинать думать? с начала топика( январь) или сейчас? Если сейчас , то крипту колбасит от новостного фона, от прошедшего симпозиума, от того. что Виталик хочет оставить эфир. А в общем, всё идёт по плану  как и год назад и два. только со смещением во времени
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Если взглянуть на 1Д график, то есть высокие риски нарисовать на нем ГИП, а на такой таймфрейме это бы означало сценарий с битком на уровне 5к по ТА.
Я думаю стоит забыть технический анализ при анализе крипторынка. Очень сомнительно, тут он почти не работает. Можно только уровни какие-то найти попробовать, не более.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Если взглянуть на 1Д график, то есть высокие риски нарисовать на нем ГИП, а на такой таймфрейме это бы означало сценарий с битком на уровне 5к по ТА.
member
Activity: 210
Merit: 10
Возможно это временное явление и происходит некоторое урегулирование всей криптовалюты, надеюсь на более лучшее будущее в ближайшем времени, уж хочется стать криптомиллионером))
full member
Activity: 602
Merit: 100
думаю, что все временно, все меняется. а рынок тем более неустойчивая штука

Если обратить внимание на то, что вчера биткоин начал свой рост и зафиксировался в плюсе, то это очень хороший знак, потому что после подобной фиксации цены обычно начинают идти вверх.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
думаю, что все временно, все меняется. а рынок тем более неустойчивая штука
full member
Activity: 378
Merit: 100
Не вижу причин для оптимизма, биткоин мотает. Два шага назад, один вперед. При такой ситуации и альткоины сильные движения не показывают, а ходят за битком.
Капитализация упала на 20 милилардов, но тем не менее, цена на биткоин закрепилась в районе 8к $. Не вижу повода для пессимизма. Хочется конечно, чтобы биток снова стоил 20к, но увы.Такая тенденция может сохранится на несколько лет.
member
Activity: 196
Merit: 10
После конференции все ждали роста, вот только откуда он появится. Общие объемы падают, что-то совсем популярность уходит.
Может затишье перед бурей, вот только в какую сторону пойдет непонятно.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Никакой консенсус никак не помог, что очень печально. Продолжается болтанка какая-то на одном уровне, никакого роста к сожалению пока что.
Мы видим что в целом рынок особо не двигается, но биткоин сейчас очень сильно пытается, график очень хороший нарисовывается, очень похоже на то, что у нас начинается хорошая волна, посмотрим что получится
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Сейчас, когда всё более-менее стабилизировалось просто говорить: "А я знал, что так и будет". На самом деле в январе ни один человек не мог предсказать такого поворота событий. Сейчас BTC в спокойном состоянии и я думаю, что именно от этих показателей начнётся рост. А вот когда начнётся этот рост не скажет никто.
Да, угадать практически невозможно. Начало роста вполне возможно будет неочевидным, например, с какой-нибудь рядовой позитивной новости. Сейчас на такую новость предположим нет реакции, а потом внезапно хайп и рост, как обычно и бывает.
member
Activity: 224
Merit: 10
Если отталкиваться от цикличности рынка, то сейчас мы наблюдаем небольшой рост после затяжной зимней коррекции. И в общем рынок находится сейчас в растущем тренде. Просто все ждали сильного скочка цен вверх, а его не случилось. Поэтому рост рынка остался не замеченным (хотя многои альты сделали иксы).
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Очень сложно предсказывать на рынке криптовалюты. Слишком непредсказуем и сложен для моего понимания, плохо поддается какому-либо анализу)  Я думаю, что еще будет волна снижения и в НГ пампа ждать не стоит.
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
Не вижу причин для оптимизма, биткоин мотает. Два шага назад, один вперед. При такой ситуации и альткоины сильные движения не показывают, а ходят за битком.
member
Activity: 406
Merit: 10
Сейчас, когда всё более-менее стабилизировалось просто говорить: "А я знал, что так и будет". На самом деле в январе ни один человек не мог предсказать такого поворота событий. Сейчас BTC в спокойном состоянии и я думаю, что именно от этих показателей начнётся рост. А вот когда начнётся этот рост не скажет никто.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Думаю, что пора китам заканчивать эти жестокие игры и начинать пампить биток без просадок до 30 000 долларов. Было бы очень неплохо
Та да было бы шикарно,но этого в ближайшее время не случится,они затягивают с этим флэтом и тем самым что-то задумывают всем непредсказуемое,надеюсь резкого обвала не будет
Мечтайте мечтайте ребята , только смотрите чтобы всё не было наоборот,  потому что вы ещё думаете что куда уже ниже и так всё просила,  но поверьте ниже есть куда.
реально согласен. все идет к тому что скорее всего цена расти его не будет. аккуратнее надо сейчас с битком. непредсказуемый как по мне его курс. слишком часто.
Jump to: