Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 211. (Read 28825 times)

member
Activity: 392
Merit: 11
Я ожидаю медленный постепенный рост и какие-то скачки осенью. Возможно, весь год будут небольшие колебания
full member
Activity: 602
Merit: 100
Просадки успешно закончились и теперь пора настраиваться на продолжительный рост. Как бы кому-то не хотелось еще закупиться по дешевке, но в ближайшее время цены будут только расти.
Смотрел парочку прогнозов, один из них говорит, что может быть долгий боковик на целый год и следующий жесткий памп по крипте будет только в 2020.
Все эти прогнозы, похожи больше на то что всё это только мысли людей и скорее всего они отталкиваются только от своей интуиции, я смотрел предложенный график Люка, он мне нравится, не смотря на то, что предложенный вариант имеет снижение до 3000$ Grin
full member
Activity: 392
Merit: 100
Прогнозов по рынку существует много, так как сколько людей столько и мнений. Но если судить трезво, то становится очевидно, что на этом рынке зарабатывают на волатильности и основные пампы происходят зимой накануне Нового года, поэтому я сейчас ожидаю, что к декабрю цена на биток взлетит до 25000-30000$.
Такое действие было связано со множеством событий, вот по этому  биток так быстро взлетел. А в этот раз такого может и не быть.
Мы все подгоняли подгоняли биток, а он уже неделю во флете, как и эфир и прочая крипта, ну так ползет конечно чуть по чуть вверх, но пока еще не взлет, а больше на флэт похоже
ну да так и есть, ему как-будто какого-то толчка не хватает...но я все таки думаю, что он дальше в положительную сторону двинется, тк если поползет вниз, то поговаривают, что и до 3000 может долететь в этот раз...но я настроена на плюс..
full member
Activity: 266
Merit: 100
Прогнозов по рынку существует много, так как сколько людей столько и мнений. Но если судить трезво, то становится очевидно, что на этом рынке зарабатывают на волатильности и основные пампы происходят зимой накануне Нового года, поэтому я сейчас ожидаю, что к декабрю цена на биток взлетит до 25000-30000$.
Такое действие было связано со множеством событий, вот по этому  биток так быстро взлетел. А в этот раз такого может и не быть.
Мы все подгоняли подгоняли биток, а он уже неделю во флете, как и эфир и прочая крипта, ну так ползет конечно чуть по чуть вверх, но пока еще не взлет, а больше на флэт похоже
member
Activity: 308
Merit: 11
Прогнозов по рынку существует много, так как сколько людей столько и мнений. Но если судить трезво, то становится очевидно, что на этом рынке зарабатывают на волатильности и основные пампы происходят зимой накануне Нового года, поэтому я сейчас ожидаю, что к декабрю цена на биток взлетит до 25000-30000$.
Такое действие было связано со множеством событий, вот по этому  биток так быстро взлетел. А в этот раз такого может и не быть.
member
Activity: 476
Merit: 14
Прогнозов по рынку существует много, так как сколько людей столько и мнений. Но если судить трезво, то становится очевидно, что на этом рынке зарабатывают на волатильности и основные пампы происходят зимой накануне Нового года, поэтому я сейчас ожидаю, что к декабрю цена на биток взлетит до 25000-30000$.
member
Activity: 504
Merit: 33
Просадки успешно закончились и теперь пора настраиваться на продолжительный рост. Как бы кому-то не хотелось еще закупиться по дешевке, но в ближайшее время цены будут только расти.
Смотрел парочку прогнозов, один из них говорит, что может быть долгий боковик на целый год и следующий жесткий памп по крипте будет только в 2020.

Как раз летом 2020 г. ожидается уполовинивание награды по битку - хоть будет сильный фундаментальный фактор для значительного роста  Smiley.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Просадки успешно закончились и теперь пора настраиваться на продолжительный рост. Как бы кому-то не хотелось еще закупиться по дешевке, но в ближайшее время цены будут только расти.
Смотрел парочку прогнозов, один из них говорит, что может быть долгий боковик на целый год и следующий жесткий памп по крипте будет только в 2020.
full member
Activity: 602
Merit: 100
В 2014 тоже нормально так выжимали, выжимали аж 3 года, после пика в 1000 у.е. Я думаю здесь также будет, стригут аккуратно, стараясь не обрушивать курс на то дно, откуда он вылез.
Будем надеяться что в похожей ситуации, как складывается сегодня, курс всё равно вылезет так сказать на ружу, мне кажется что это должно произойти, потому что интерес к криптовалютам огромный, просто дело времени.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
Просадки успешно закончились и теперь пора настраиваться на продолжительный рост. Как бы кому-то не хотелось еще закупиться по дешевке, но в ближайшее время цены будут только расти.
Сколько людям не тверди, что нужно закупаться, они все равно все сделают по своему, а потом будут удивляться почему жизнь к ним так не справедлива. Крупные игроки наигрались уже движением вниз и теперь пришла пора для игры на повышение.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Просадки успешно закончились и теперь пора настраиваться на продолжительный рост. Как бы кому-то не хотелось еще закупиться по дешевке, но в ближайшее время цены будут только расти.
Ожидаю тоже такого сценария, тем более новый капитал институционалов заходит, но как бы ни было наоборот. Точнее могут легко еще попугать и свозить ниже 6к BTC. Соответсвенно и альты полетят в пропасть. Ждать можно чего угодно. Я держу руку на пульсе.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Запомните это сообщение
Жду провалов до
5400
3400
2850
1780
То есть нужно открывать шорт? Если бы ещё вы поделились с какой цены начнется такое большое падение, я был бы просто очуметь как счастлив, но всё таки сообщение запомню, и не буду в него верить.  Grin Но с фактами не поспоришь. Почему так думаете?
Я б не стал запоминать такие сообщения, чтобы потом думать вот же ж блин кто-то был прав, а я не послушал умного человека?Smiley Судя по форуму почти у всех абсолютно бычий настрой, а значит шортить будут единицы.. хотя так обычно и бывает - зарабатывают единицы, а теряют почти все.
вот вот, еще запомнишь, и правдой окажется вдвойне пожалеешь,во первых что не сделал такой шаг, а во вторых, что все так обвалилось еще..я лично на позитив настроен и жду продолжение роста
member
Activity: 322
Merit: 10
До июня ждем зеленый рынок, но без резкого роста. А потом ждем очередной дамп до осени. Скорей всего так и будет. А вот на зиму я даже загадывать не хочу.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Запомните это сообщение
Жду провалов до
5400
3400
2850
1780
То есть нужно открывать шорт? Если бы ещё вы поделились с какой цены начнется такое большое падение, я был бы просто очуметь как счастлив, но всё таки сообщение запомню, и не буду в него верить.  Grin Но с фактами не поспоришь. Почему так думаете?
Я б не стал запоминать такие сообщения, чтобы потом думать вот же ж блин кто-то был прав, а я не послушал умного человека?Smiley Судя по форуму почти у всех абсолютно бычий настрой, а значит шортить будут единицы.. хотя так обычно и бывает - зарабатывают единицы, а теряют почти все.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Просадки успешно закончились и теперь пора настраиваться на продолжительный рост. Как бы кому-то не хотелось еще закупиться по дешевке, но в ближайшее время цены будут только расти.
Ну некоторые монеты можно прикупить сейчас, например Нем,он пока в минусе находится,цена неплохая,так что если есть возможность прикупить то самое время это сделать сейчас.
нем в минус шёл ещё на полпути коррекции биткоина в марте, в обещанный выход катапульты, как я понимаю многие уже особо не верят,судя по реакции релиза беты, а точнее по её отсутствию. Поэтому брать нем только, если вы коллекционер криптомонет или же вы ярый верующий.
У меня есть немного NEM, но я бы посоветовал вложиться в NEO, ADA, XLM. При росте рынка они сделают минимум 2Х.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
В 2014 тоже нормально так выжимали, выжимали аж 3 года, после пика в 1000 у.е. Я думаю здесь также будет, стригут аккуратно, стараясь не обрушивать курс на то дно, откуда он вылез.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Просадки успешно закончились и теперь пора настраиваться на продолжительный рост. Как бы кому-то не хотелось еще закупиться по дешевке, но в ближайшее время цены будут только расти.
Ну некоторые монеты можно прикупить сейчас, например Нем,он пока в минусе находится,цена неплохая,так что если есть возможность прикупить то самое время это сделать сейчас.
нем в минус шёл ещё на полпути коррекции биткоина в марте, в обещанный выход катапульты, как я понимаю многие уже особо не верят,судя по реакции релиза беты, а точнее по её отсутствию. Поэтому брать нем только, если вы коллекционер криптомонет или же вы ярый верующий.
full member
Activity: 1022
Merit: 100
Просадка, как просадка, что тут такого?
Тренд всеравно в долгосрочной перспективе в верх и не менял направления.
Тоже рекомендую закупаться Smiley
member
Activity: 518
Merit: 11
Просадки успешно закончились и теперь пора настраиваться на продолжительный рост. Как бы кому-то не хотелось еще закупиться по дешевке, но в ближайшее время цены будут только расти.
Ну некоторые монеты можно прикупить сейчас, например Нем,он пока в минусе находится,цена неплохая,так что если есть возможность прикупить то самое время это сделать сейчас.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Лучше уже сейчас закупаться. Многие говорят о развороте рынка крипты (криптовесна). Если немного подождать, то можно и туземун упустить. Купить сейчас и ждать. Даже если будет небольшая просадка (например 20%) - то это норма. Лучше потерпеть просадку в -20, чем потом упустить прибыль в 400%+. Всем добра
Jump to: