Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 212. (Read 28825 times)

full member
Activity: 378
Merit: 119
Просадки успешно закончились и теперь пора настраиваться на продолжительный рост. Как бы кому-то не хотелось еще закупиться по дешевке, но в ближайшее время цены будут только расти.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Кто нашёл достойное объяснение недавнему взлету битка с 6 900 до 8 000 долл. за 1 час (помимо версии о глобальном шортокрыле)?
Так пока ничего серьезного и не выходило из новостей, на мой взгляд.
Очень похоже на манипуляцию
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Кто нашёл достойное объяснение недавнему взлету битка с 6 900 до 8 000 долл. за 1 час (помимо версии о глобальном шортокрыле)?
Так пока ничего серьезного и не выходило из новостей, на мой взгляд.
Мне кажется, что сейчас новостной фон особой роли не играет. Объемов на рынке и особых движух нет. Просто идет ничем не подкрепленная манипуляция.
member
Activity: 504
Merit: 33
Кто нашёл достойное объяснение недавнему взлету битка с 6 900 до 8 000 долл. за 1 час (помимо версии о глобальном шортокрыле)?
Так пока ничего серьезного и не выходило из новостей, на мой взгляд.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Запомните это сообщение
Жду провалов до
5400
3400
2850
1780
То есть нужно открывать шорт? Если бы ещё вы поделились с какой цены начнется такое большое падение, я был бы просто очуметь как счастлив, но всё таки сообщение запомню, и не буду в него верить.  Grin Но с фактами не поспоришь. Почему так думаете?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Сейчас тоже небольшая просадка началась, но я думаю, что она не закончится сильным падением, а биток еще имеет силы вырасти. Хоть бы до 10 000 дошел)

До 9000 хотя бы дойти

Думается мне что по любому рано или поздно пойдет вверх, хомяк выдохся уже, и ему требуется по новой наращивать шерсть.
Рынок к лету должен поднятсья, и биток примерно до 9000-10000 выростет... Хомяки уже по немногу закупаются и скоро у всех дела пойдут на верх!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Сейчас тоже небольшая просадка началась, но я думаю, что она не закончится сильным падением, а биток еще имеет силы вырасти. Хоть бы до 10 000 дошел)

До 9000 хотя бы дойти

Думается мне что по любому рано или поздно пойдет вверх, хомяк выдохся уже, и ему требуется по новой наращивать шерсть.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Сейчас тоже небольшая просадка началась, но я думаю, что она не закончится сильным падением, а биток еще имеет силы вырасти. Хоть бы до 10 000 дошел)

До 9000 хотя бы дойти
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Сейчас тоже небольшая просадка началась, но я думаю, что она не закончится сильным падением, а биток еще имеет силы вырасти. Хоть бы до 10 000 дошел)
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Думаю цены на криптовалюты очень хорошо сопоставимы с количеством запросов на гугл тренде , люди перестали интересоваться криптой и она пошла в низ.
Скорее всего оно не так работает. Когда биток активно растет, об этом пишут и говорят везде - начиная от криптосми в инете, заканчивая крупнейшими печатными сми и тв каналами. И увидев сюжет по тв, биткоином начинают еще больше интересоваться и ищут дополнительную информацию в гугле, вот отсюда уже рост на гугл трендах.
Я тоже думаю что именно так все и происходит, сначала рост крипты и только потом на это реагируют те кого принято называть хомяками и те кто знает что такое крипта и начинают проявлять интерес к крипте.
По просадкам думаю что сейчас киты закупаются по чуть-чуть и будет рост.
вообще по идее хомяки наверно будут покупать биток где-то в районе 15000$, я так думаю, а массовый ажиотаж начнется, если биток резко рванет еще выше, и потом опять будут много разочарованных
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Очередная сильная коррекция после бурного роста битка до 20к. Сейчас можно закупаться, пока привлекательные цены на многие монеты.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Если у кого-то есть фиат и не уверен стоит ли закупаться, как вариант чтобы не уйти в просадку еще больше можно ордера на покупку расставлять лесенкой... например 7500 7000 6500 и т.д.
 


Но сработает ведь самый первый. Или ты предлагаешь дробить бюджет? Типа 25% по 7500, 25% по 7000 и т.д.

Думаю, это не просадки, а игра на рынке криптовалют. Но скоро закончится.
full member
Activity: 324
Merit: 101
А что тут думать? Просадки созданы для того, чтобы закупиться на низах. Рано или поздно - все начнет расти и можно будет продавать.
Smiley Что можно было продать подороже и перезакупиться)) Очень хорошие слова.
Я тоже думаю что небольшие отскоки должны быть.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
А что тут думать? Просадки созданы для того, чтобы закупиться на низах. Рано или поздно - все начнет расти и можно будет продавать.
Но в этой, казалось бы простой схеме, есть свои нюансы. Закупаясь на посадках ты например не можешь знать минимальная ли это цена для закупа, или будет еще в два раза меньше. А также не понимаешь как долго будут лежать твои вложения до момента извлечения профита.
member
Activity: 602
Merit: 10
Глядя сейчас , то у же не скажешь что просадка, уже всё начинает идти в рост и так будет дальше. Потихоньку уходит длинный промежуток просадки и наступает зелёный свет.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Думаю цены на криптовалюты очень хорошо сопоставимы с количеством запросов на гугл тренде , люди перестали интересоваться криптой и она пошла в низ.
Скорее всего оно не так работает. Когда биток активно растет, об этом пишут и говорят везде - начиная от криптосми в инете, заканчивая крупнейшими печатными сми и тв каналами. И увидев сюжет по тв, биткоином начинают еще больше интересоваться и ищут дополнительную информацию в гугле, вот отсюда уже рост на гугл трендах.
Я тоже думаю что именно так все и происходит, сначала рост крипты и только потом на это реагируют те кого принято называть хомяками и те кто знает что такое крипта и начинают проявлять интерес к крипте.
По просадкам думаю что сейчас киты закупаются по чуть-чуть и будет рост.
Надеюсь щас не сильно упадем. Устал уже от этого)
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Думаю цены на криптовалюты очень хорошо сопоставимы с количеством запросов на гугл тренде , люди перестали интересоваться криптой и она пошла в низ.
Скорее всего оно не так работает. Когда биток активно растет, об этом пишут и говорят везде - начиная от криптосми в инете, заканчивая крупнейшими печатными сми и тв каналами. И увидев сюжет по тв, биткоином начинают еще больше интересоваться и ищут дополнительную информацию в гугле, вот отсюда уже рост на гугл трендах.
Я тоже думаю что именно так все и происходит, сначала рост крипты и только потом на это реагируют те кого принято называть хомяками и те кто знает что такое крипта и начинают проявлять интерес к крипте.
По просадкам думаю что сейчас киты закупаются по чуть-чуть и будет рост.
full member
Activity: 672
Merit: 100
На рынок могут повлиять только огромные киты,они в принципе и могут знать куда и как пойдёт курс Биткоина,а все остальные кто что то утверждает-не стоит им верить вообще,кроме китов ни кто и ни как не может прискакать курс биткоина!
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Думаю цены на криптовалюты очень хорошо сопоставимы с количеством запросов на гугл тренде , люди перестали интересоваться криптой и она пошла в низ.
Скорее всего оно не так работает. Когда биток активно растет, об этом пишут и говорят везде - начиная от криптосми в инете, заканчивая крупнейшими печатными сми и тв каналами. И увидев сюжет по тв, биткоином начинают еще больше интересоваться и ищут дополнительную информацию в гугле, вот отсюда уже рост на гугл трендах.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Думаю цены на криптовалюты очень хорошо сопоставимы с количеством запросов на гугл тренде , люди перестали интересоваться криптой и она пошла в низ.
с упадком рынка интерес не угас. просто активность инвесторов заморозилась, так как сейчас легко попасть впросак с новыми ико
Jump to: