Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 213. (Read 28825 times)

newbie
Activity: 133
Merit: 0
Думаю цены на криптовалюты очень хорошо сопоставимы с количеством запросов на гугл тренде , люди перестали интересоваться криптой и она пошла в низ.
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Я думаю что в раёне 8-9 тысяч биток будет в апреле , а в мае около 9-12 тысяч , ну и к лету скорее всего мы достигнем 15 тысяч.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Добрый день. Сейчас мое мнение нужно наблюдать. Коррекция крипты будет происходить периодически. Нужно сделать небольшую паузу. Я надеюсь что к середине лета все поменяется в лучшую сторону. Всем удачи.
---------
Не могу не согласиться с мнение большинства по поводу того, что сейчас самое подходящее время для захода в крипту из фиата. А дальше по мере роста цен нужно будет присматриваться к каким-нибудь новеньким ICO, чтобы крипта не лежала без дела.
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
я считаю, что сейчас главное закрепиться выше 8к и постепенно к концу месяца прийти к 10к. тогда уже будет проще туземунить и опять начать ловить иксы. спешка ни к чему.
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
Тоже считаю что рост в данный момента не будет. Возможно в мае-июне увидим его. Пока картина не сложилась и непонятно что ожидать в ближайшее врем на рынке.
Это то, что мы с Вами считаем, чувствуем и верим - как оно будет, знает только Бог и хроники Акаши.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Был рост, сейчас небольшая коррекция перед следующим рывком вверх. Так всегда бывает и можно отследить эту тенденцию, которая особенно явно видна на графике биткоина. Поэтому сейчас хорошая возможность закупиться тем, кто не сделал этого раньше.
Или подождать и дождаться ясной картины, а не рисковать на пустом месте - я выбрал второе. В рост пока ещё не верю - РАНО.
Тоже считаю что рост в данный момента не будет. Возможно в мае-июне увидим его. Пока картина не сложилась и непонятно что ожидать в ближайшее врем на рынке.
а я думаю, что сейчас будет постепенный-последовательный рост медленный, но верный, что в данном случае будет очень хорошо, тк не должно быть резких взлетов и падений, как раз пока крипта окрепнет и восстановит доверие, тех кто с паникой удалился отсюда..
full member
Activity: 658
Merit: 107
Не могу не согласиться с мнение большинства по поводу того, что сейчас самое подходящее время для захода в крипту из фиата. А дальше по мере роста цен нужно будет присматриваться к каким-нибудь новеньким ICO, чтобы крипта не лежала без дела.
member
Activity: 308
Merit: 11
Был рост, сейчас небольшая коррекция перед следующим рывком вверх. Так всегда бывает и можно отследить эту тенденцию, которая особенно явно видна на графике биткоина. Поэтому сейчас хорошая возможность закупиться тем, кто не сделал этого раньше.
Или подождать и дождаться ясной картины, а не рисковать на пустом месте - я выбрал второе. В рост пока ещё не верю - РАНО.
Тоже считаю что рост в данный момента не будет. Возможно в мае-июне увидим его. Пока картина не сложилась и непонятно что ожидать в ближайшее врем на рынке.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Был рост, сейчас небольшая коррекция перед следующим рывком вверх. Так всегда бывает и можно отследить эту тенденцию, которая особенно явно видна на графике биткоина. Поэтому сейчас хорошая возможность закупиться тем, кто не сделал этого раньше.

Всегда нужно соотносить риск к ожидаемой прибыли. Теоретически отскок может быть на 65%  от всего падения (с 20 к 6к) те примерно до 15к, при падающем тренде,если рынок развернулся. И более 160% при растущем. Основная годовая тенденция -растущий рынок. Вот и считайте
Но основная задача маркетмейкера создать невнятное движение что бы лишние люди не зашли. Не удивляйтесь если неделю может колебаться между 7700 и 8300
member
Activity: 98
Merit: 10
Был рост, сейчас небольшая коррекция перед следующим рывком вверх. Так всегда бывает и можно отследить эту тенденцию, которая особенно явно видна на графике биткоина. Поэтому сейчас хорошая возможность закупиться тем, кто не сделал этого раньше.
Или подождать и дождаться ясной картины, а не рисковать на пустом месте - я выбрал второе. В рост пока ещё не верю - РАНО.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Сейчас, конечно, нужно набраться терпения, и холдить ничего не сливая. Ну а далее по желанию. Рынок криптовалют стабилизируется и я думаю, что  больших скачков будет меньше.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Был рост, сейчас небольшая коррекция перед следующим рывком вверх. Так всегда бывает и можно отследить эту тенденцию, которая особенно явно видна на графике биткоина. Поэтому сейчас хорошая возможность закупиться тем, кто не сделал этого раньше.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
думаю, что рынок стал более подвержен манипуляциям Картелей. Из-за этого рынок стал не предсказуемым, прогнозы по поведению крипты не работают.Возможно это в скором будущем прекратится , после признания крипты миром и рынок станет более стабильным.

Картели,ММ, и тд. Эти персонажи всегда присутствуют на всех рынках. И ни один рынок нельзя назвать стабильным. Даже рынок зерна время от времени устраивает дикие пампы и дампы. Не ждите стабильности. Ее тут не будет.
member
Activity: 98
Merit: 10
Надо было тарится когда он стоил по 6к. Сейчас в принципе тоже можно, но кто его знает когда отскок пойдет в низ

Сейчас мы наблюдаем рост битка поэтому думаю в данной ситуации закупаться не стоит, надо подождать пока он опустится вниз чтоб можно было прикупить  побольше)))
Так он и так три месяца к ряду опускался и сейчас должен идти только в рост. И сейчас вероятность того, что он просядет намного ниже чем вероятность того, что он пойдет в рост, поэтому покупать все-таки смысл есть.
Опять упал - никому и ничему биток не должен и не обязан. Это спекуляция и завод новых хомяков в сеть - сейчас рынок на падении.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Надо было тарится когда он стоил по 6к. Сейчас в принципе тоже можно, но кто его знает когда отскок пойдет в низ

Сейчас мы наблюдаем рост битка поэтому думаю в данной ситуации закупаться не стоит, надо подождать пока он опустится вниз чтоб можно было прикупить  побольше)))
Так он и так три месяца к ряду опускался и сейчас должен идти только в рост. И сейчас вероятность того, что он просядет намного ниже чем вероятность того, что он пойдет в рост, поэтому покупать все-таки смысл есть.
member
Activity: 434
Merit: 10
думаю, что рынок стал более подвержен манипуляциям Картелей. Из-за этого рынок стал не предсказуемым, прогнозы по поведению крипты не работают.Возможно это в скором будущем прекратится , после признания крипты миром и рынок станет более стабильным.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Надо было тарится когда он стоил по 6к. Сейчас в принципе тоже можно, но кто его знает когда отскок пойдет в низ

Сейчас мы наблюдаем рост битка поэтому думаю в данной ситуации закупаться не стоит, надо подождать пока он опустится вниз чтоб можно было прикупить  побольше)))
member
Activity: 98
Merit: 10
Надо было тарится когда он стоил по 6к. Сейчас в принципе тоже можно, но кто его знает когда отскок пойдет в низ
Или по 100 у.е., или по 250 у.е., или по 1000 у.е. - левой стороной графика все мы умные. А правой стороной - это и есть риски.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
Надо было тарится когда он стоил по 6к. Сейчас в принципе тоже можно, но кто его знает когда отскок пойдет в низ
member
Activity: 193
Merit: 10
Согласен, пошел хороший рост, биткоин почти не откатывается, надеюсь это полноценный разворот.
Все на это надеются. Рынок медленно, но уверенно, пытается вернуть себе бывалые позиции и это не может не радовать
Ну да это очень радует. Вот только совершенно нет уверенности в том, что это  рост продолжится. Что-то мне подсказывает, что нас снова ждет падение
Всё возможно. Можно и так подумать и так. Но всё таки пора бы ему уже без колебаний потихоньку ползти вверх. И только вверх.
Jump to: