Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 214. (Read 28825 times)

member
Activity: 201
Merit: 10
Сейчас наверное самый так скажем опасный момент для входа, это вполне может оказаться коррекцией на падении, и тогда просадочка может довольно неприятной получиться.

Момент скользкий... я бы с осторожностью сейчас входил в рынок, но и конечно же учитывал такую неопределенность в размере позиций.
member
Activity: 210
Merit: 18
Ну через пару недель как произойдет очередная коррекция будет крайний шанс закупится, ибо дальше будет рост, ну покрайней мере все на это надеятся ))
member
Activity: 350
Merit: 11
Как по мне то, что мы наюлюдали на протяжении нескольких месяцев уже давно не было просадкой, а было затяжным падающим трендом. Надеюсь что все позади
Как бы еще не сходили туда же. Сейчас очень хорошая ситуация сложилась для того, чтобы выбить из рынка оставшихся халявщиков
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Сейчас наверное самый так скажем опасный момент для входа, это вполне может оказаться коррекцией на падении, и тогда просадочка может довольно неприятной получиться.
member
Activity: 147
Merit: 14
Закупился на хаях, прокатился на....Но это лирика - а мне норм, я вчера закупился, условно "на низах". Могу в общем-то уже фиксировать прибыль, эх жаль объемы не позволяют - так бы уже стал миллионером ) Если честно очень люблю такие скачки, прямо ууух. Так что на текущем падении потерял маленько нервишек, но это классика.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Вроде как рынок возвращается на свое место, надеюсь вскоре все будет good))
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Думаю и надеюсь что будет расти, аргументы такие что дорожает добыча крипты, увеличивается сложность ежемесячно, да и колебания то вниз то вверх были всегда и по их итогам был рост.
Тем более после такого скачка медвежий тренд был пробит, теперь постоит на уровне 8000 какое-то время, по моему мнению, а потом пойдет выше, ну ниже 7500 не должен уже уходить, да и новости позитивные в последнее время были
Да не пробит он еще. Слишком мало времени рынок во флэте болтался после коррекции, так что вполне сейчас может с 8к до 6 упасть, если опять пойдет поток плохих новостей.
full member
Activity: 421
Merit: 100
Рынок понемногу приходит в себя , биткоин хорошо взлетел , но похоже это временно и он снова будет колебаться в районе 7000 -7500 долларов .Нужно еще подождать пока он полностью оправится от коррекции .
Не сильно он то и взлетел если честно.
Ну после вялого движения это очень хороший рост. Но дело даже не в росте, а в увеличении общей капитализации крипты. Она прибавила около 50 миллиардов за пару дней. Вот это уже хорошо!
Да и биток не плохо так прибавил если считать что он до закупа был в районе 6900 а после прыгнул за 8000, причем не просто прыгнул а еще и остался на этом уровне.
Это конечно хорошо, что Биток немного подрос, но альты так и остались на одном уровне. И когда будет рост альтов вообще не понятно.
ну это смотря какие альты, большинство прибавили процентов 50-100 от последнего дна.

не то, чтобы большинство. А некоторые всего лишь. Но это тоже очень приятно, потому что сильно мой портфель просел что-то на этой просадке, что была


Я думаю не только ваш, походу все потерпали не на шутку. Такие новости о росте несомненно радуют, но мы так долго сидели в минусах что очень недоверчиво воспринимаем эту информацию. Но лучше так чем поспешить и наломать дров, пока наблюдать.

Я просто офигеваю с этого форума, 9 из 10 сидят в просадках, как такое вообще возможно для трейдеров
И с чего вы взяли, что здесь 10 из 10 трейдеры? Я бы сказал, что 1 из 10 - трейдер, а остальные 9 - занимаются заработком на баунти.
full member
Activity: 439
Merit: 100
Все криптовалюты сейчас торгуются в минус и это нормально. Все готовятся к весне, там будет стремительный рост всей криптовалюты и токенов. И биткоин подымется до 15 тысяч долларов, самое время инвестировать в него фиатные деньги.
Я бы предпочёл покупать Эфир, так как с него можно получить больше профита (х3 как минимум), чем с битка (а тут только х2).
И сам бы не против покупать только Эфир на долгосрок для хороших иксов в будущем но нет капитала для его покупки SmileyКак выше написали скорее бы дед дорос уже к 15к и вслед пошли иксы по другим токенам
Я думаю Эфир будет идти в рост не за дедом, а в ногу с ним. Или же сам по себе потихоньку набирать обороты и не зависеть не от кого.
member
Activity: 350
Merit: 16
Коррекция оздоравливает рынок, заставляя слабых продавать с убытком. Именно поэтому пока вы не продали свои позиции на падающем рынке, вы не зафиксировали убыток. И совсем скоро мы увидим очередной рост криптовалют. Но возможно еще одна просадка!
member
Activity: 196
Merit: 10
Несмотря на то, что рынок пошел в рост не стоит забывать о возможной ловушки. Которую расставили, что бы еще подоить хомяков. Только пробитие биткоином 10к придаст ситуации более надежный вид.

Определенно лучше дальше подождать, сейчас еще нет ни какой уверенности в дальнейшем росте. Вот когда он будет продолжаться больше недели или лучше месяца, тогда можно будет быть уверенным.
И на сколько должен вырасти курс, чтобы быть уверенным? Риск всегда присутствует и без этого здесь не заработаешь.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Как по мне то, что мы наюлюдали на протяжении нескольких месяцев уже давно не было просадкой, а было затяжным падающим трендом. Надеюсь что все позади
full member
Activity: 332
Merit: 101
Несмотря на то, что рынок пошел в рост не стоит забывать о возможной ловушки. Которую расставили, что бы еще подоить хомяков. Только пробитие биткоином 10к придаст ситуации более надежный вид.

Определенно лучше дальше подождать, сейчас еще нет ни какой уверенности в дальнейшем росте. Вот когда он будет продолжаться больше недели или лучше месяца, тогда можно будет быть уверенным.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
Запомните это сообщение
Жду провалов до
5400
3400
2850
1780
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Несмотря на то, что рынок пошел в рост не стоит забывать о возможной ловушки. Которую расставили, что бы еще подоить хомяков. Только пробитие биткоином 10к придаст ситуации более надежный вид.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Думаю, что самое страшное уже позади и биток уже никогда не опустится так низко, как мы его увидели в этом году. Я верю в рост и надеюсь на скорый профит
member
Activity: 350
Merit: 11
Согласен, пошел хороший рост, биткоин почти не откатывается, надеюсь это полноценный разворот.
Все на это надеются. Рынок медленно, но уверенно, пытается вернуть себе бывалые позиции и это не может не радовать
Ну да это очень радует. Вот только совершенно нет уверенности в том, что это  рост продолжится. Что-то мне подсказывает, что нас снова ждет падение
Оно неизбежно потому что многие сейчас зафиксируют прибыль и будут как всегда все сливать. Вопрос только в том как низко мы уйдем в этот раз. Но если начнут заходить еще люди с деньгами то эта фиксация размоется на фоне маленького роста.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Согласен, пошел хороший рост, биткоин почти не откатывается, надеюсь это полноценный разворот.
Все на это надеются. Рынок медленно, но уверенно, пытается вернуть себе бывалые позиции и это не может не радовать
Ну да это очень радует. Вот только совершенно нет уверенности в том, что это  рост продолжится. Что-то мне подсказывает, что нас снова ждет падение
full member
Activity: 434
Merit: 100
Согласен, пошел хороший рост, биткоин почти не откатывается, надеюсь это полноценный разворот.
Все на это надеются. Рынок медленно, но уверенно, пытается вернуть себе бывалые позиции и это не может не радовать
full member
Activity: 494
Merit: 141
Самой не сидится на месте - хочется за купиться. Но как говорят: и хочется и колется.
Jump to: