Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 217. (Read 28825 times)

member
Activity: 308
Merit: 11
Рынок понемногу приходит в себя , биткоин хорошо взлетел , но похоже это временно и он снова будет колебаться в районе 7000 -7500 долларов .Нужно еще подождать пока он полностью оправится от коррекции .
Не сильно он то и взлетел если честно.
Ну после вялого движения это очень хороший рост. Но дело даже не в росте, а в увеличении общей капитализации крипты. Она прибавила около 50 миллиардов за пару дней. Вот это уже хорошо!
Да и биток не плохо так прибавил если считать что он до закупа был в районе 6900 а после прыгнул за 8000, причем не просто прыгнул а еще и остался на этом уровне.
full member
Activity: 532
Merit: 108
Вот смотрю сейчас на стакан на покупку и он уже почти в три раза больше, чем на продажу. Не удивлюсь, если скоро увижу свечку вверх у битка.  Grin
Самое худшее в трейдинге, что вы можете делать - это смотреть на стаканы и из этого делать какие-то выводы. Очень часто ситуация оказывается в точности противоположная. В стаканах бОльшая часть содержимого выставляется ботами, которые при колебаниях курсов корректируют свои ставки в ту или иную сторону мгновенно.
Еще эти стаканы выступают как давление на окружающих. Часто вижу как выставляют очень крупные ордера чуть ниже текущих цен с расчетом развернуть тренд, но если это не выходит и цена подходит к этим крупным ордерам, их просто убирают не задумываясь.
Да , именно на один стакан ориентироваться нельзя , НО это факт тоже нужно учитывать и рассматривать все нюансы для трезвой оценки актива
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Вот смотрю сейчас на стакан на покупку и он уже почти в три раза больше, чем на продажу. Не удивлюсь, если скоро увижу свечку вверх у битка.  Grin
Самое худшее в трейдинге, что вы можете делать - это смотреть на стаканы и из этого делать какие-то выводы. Очень часто ситуация оказывается в точности противоположная. В стаканах бОльшая часть содержимого выставляется ботами, которые при колебаниях курсов корректируют свои ставки в ту или иную сторону мгновенно.
Еще эти стаканы выступают как давление на окружающих. Часто вижу как выставляют очень крупные ордера чуть ниже текущих цен с расчетом развернуть тренд, но если это не выходит и цена подходит к этим крупным ордерам, их просто убирают не задумываясь.
full member
Activity: 434
Merit: 107
Вот смотрю сейчас на стакан на покупку и он уже почти в три раза больше, чем на продажу. Не удивлюсь, если скоро увижу свечку вверх у битка.  Grin
Самое худшее в трейдинге, что вы можете делать - это смотреть на стаканы и из этого делать какие-то выводы. Очень часто ситуация оказывается в точности противоположная. В стаканах бОльшая часть содержимого выставляется ботами, которые при колебаниях курсов корректируют свои ставки в ту или иную сторону мгновенно.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Рынок понемногу приходит в себя , биткоин хорошо взлетел , но похоже это временно и он снова будет колебаться в районе 7000 -7500 долларов .Нужно еще подождать пока он полностью оправится от коррекции .
Не сильно он то и взлетел если честно.
Ну после вялого движения это очень хороший рост. Но дело даже не в росте, а в увеличении общей капитализации крипты. Она прибавила около 50 миллиардов за пару дней. Вот это уже хорошо!
member
Activity: 98
Merit: 10
Рынок понемногу приходит в себя , биткоин хорошо взлетел , но похоже это временно и он снова будет колебаться в районе 7000 -7500 долларов .Нужно еще подождать пока он полностью оправится от коррекции .
Не сильно он то и взлетел если честно.
full member
Activity: 252
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
Вот смотрю сейчас на стакан на покупку и он уже почти в три раза больше, чем на продажу. Не удивлюсь, если скоро увижу свечку вверх у битка.  Grin

Лично я думаю что такое очень мало вероятно. Это я про свечу говорю. Я думаю что сейчас наоборот все монеты пойдут вниз. И что все мы рано радовались крипто весна еще не пришла, во всяком случае я так думаю . Да и многие аналитики твердили что весны не будет, а потепление настанет в августе. Так что ждем.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Вот смотрю сейчас на стакан на покупку и он уже почти в три раза больше, чем на продажу. Не удивлюсь, если скоро увижу свечку вверх у битка.  Grin
full member
Activity: 239
Merit: 103
Рынок понемногу приходит в себя , биткоин хорошо взлетел , но похоже это временно и он снова будет колебаться в районе 7000 -7500 долларов .Нужно еще подождать пока он полностью оправится от коррекции .
member
Activity: 170
Merit: 13
Надеемся что этот рост продержится на хорошем уровне после чего по чуть-чуть появиться какое-то видение дальнейшей ситуации, а то все  сидим как в тумане.
в тумане не в тумане а ситуация вполне очевидная, сейчас все кто хотел закупиться закупился и бахнули свечку чтобы выйти из тренда, дальше будет больше... Хотя я третью волну ждала на 6000
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Очередная стрижка хомяков началась. Теперь постараемся быть намного умнее и не радоваться рано всем этим привлекательным пампам.

Как упала цена, также может очень быстро пойти вверх, тут нужно немного потерпеть и посмотреть куда рынок пойдёт.
Да понятно куда - вниз через верх Smiley Тыщ до 4х дойдет. Стремительно. Причем польют в этот раз в альты, что мы и видим сейчас при пробоях. Следите за риплом и Тезером и станет ясно как они пампят и дампят. Кароче ждем полёта вниз, и как хлыстом вверх.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Очень хочется верить в то, что просадки уже закончились и теперь начнется сильный рост всего крипторынка. Даже не верится правда теперь в это

Согласен, тоже надеюсь что сегодняшний скачок без особых позитивных новостей это просто начало нового, глобального пампа. Помню как в декабре - просыпаешься, а у тебя каждое утро на 30% больше денег. Вот это всегда приятно! А не как сейчас, убытки только считаешь...
Нужно понимать что не может быть постоянного роста. Я тоже вспоминаю декабрь и начало января. Росло все как на растишке! Что не берешь выходишь в плюс и началось... Благо я успел зафиксировать прибыль. А многие из знакомых ждали еще больших иксов. По сей день сидят и ждут хороший ценник.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Очередная стрижка хомяков началась. Теперь постараемся быть намного умнее и не радоваться рано всем этим привлекательным пампам.

Как упала цена, также может очень быстро пойти вверх, тут нужно немного потерпеть и посмотреть куда рынок пойдёт.
Опять ждать, блин и так уже 3 месяца все ждали, рынок пашол вверх и опять нужно ждать. Бессмыслица какая тоSad
full member
Activity: 364
Merit: 100
Очередная стрижка хомяков началась. Теперь постараемся быть намного умнее и не радоваться рано всем этим привлекательным пампам.

Как упала цена, также может очень быстро пойти вверх, тут нужно немного потерпеть и посмотреть куда рынок пойдёт.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Очередная стрижка хомяков началась. Теперь постараемся быть намного умнее и не радоваться рано всем этим привлекательным пампам.
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Очень хочется верить в то, что просадки уже закончились и теперь начнется сильный рост всего крипторынка. Даже не верится правда теперь в это

Согласен, тоже надеюсь что сегодняшний скачок без особых позитивных новостей это просто начало нового, глобального пампа. Помню как в декабре - просыпаешься, а у тебя каждое утро на 30% больше денег. Вот это всегда приятно! А не как сейчас, убытки только считаешь...
full member
Activity: 308
Merit: 100
Очень хочется верить в то, что просадки уже закончились и теперь начнется сильный рост всего крипторынка. Даже не верится правда теперь в это
member
Activity: 406
Merit: 10
Сейчас все начали фиксировать прибыль так что есть вероятность, что просадки еще будут, но как бы они не пошатнули хороший фон для роста в дальнейшем.
member
Activity: 350
Merit: 10
Да, если в апреле - мае уйдем в рост, то думаю за этим последует летняя коррекция и затишье до осени. Хотя тут все может произойти...
И думаю что все монеты из топ 50 должны пару иксов сделать.
Ну пока есть рост, стоит этим и пользоваться, что бы потом по приходе коррекции не жалеть об упущеных возможностях. Так что начинаем торговать, но только с умом.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Как по мне , так это нельзя еще называть ростом крипты, потому что объемы не такие то и большие чтобы думать, что это уже разворот рынка. Скорее всего сливать скоро начнут

Солидарен с вашим мнением. Рановато еще, чтобы утверждать, что "наконец то дождались". После пары дней ситуация крипторынка думаю будет более ясна. И то не факт.
Хорошо что рынок начал хоть по немного расти а не падать и флетовать, так что за такими не большими победами будет все целостный рост рынка.

Если вспомнить с какой скоростью падение было, то можно предположить что это нам каплю позитива кинули чтобы не унывали. По факту же, я думаю когда начнется реальный памп то рынок вверх очень быстро улетит. Тот же эфир может до 2к в теории спокойно подлететь, а общая капа до 1,2 трлн!
Jump to: