Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 220. (Read 28825 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Вчера дамп, сегодня  памп - для рынка криптовалют это нормально. И если последние 3 месяца был один сплошной нисходящий тренд, то в следующие месяцы следует готовиться к восходящему тренду и длительному росту всего рынка. Поэтому не стоит переживать из-за временных просадок, так как это лишь временное явление.
я тоже думаю, что сегодняшние графики-это знак на изменение тренда и дальше будет все уже расти и процветать,а может и до криптовесны дорастет к концу мая

До 9 не будут верить, с 10 начнут сомневаться а начиная с 13 активно встанут в закуп. Наверное сегодня хорошо снесли стопы от 7200 до 7800. Но это только начало, самые крупные и жирные стоят от 9к до 10.5к. Все ж умные,книжки про трейдинг читают,знаю что что такое крупные психологические уровни  Grin

5 процентов шортов не снесли, видимо те действительно много знают)) с 6 до 9 в долгосроке это действительно ширина канала болтанки битка
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Вчера дамп, сегодня  памп - для рынка криптовалют это нормально. И если последние 3 месяца был один сплошной нисходящий тренд, то в следующие месяцы следует готовиться к восходящему тренду и длительному росту всего рынка. Поэтому не стоит переживать из-за временных просадок, так как это лишь временное явление.
я тоже думаю, что сегодняшние графики-это знак на изменение тренда и дальше будет все уже расти и процветать,а может и до криптовесны дорастет к концу мая

До 9 не будут верить, с 10 начнут сомневаться а начиная с 13 активно встанут в закуп. Наверное сегодня хорошо снесли стопы от 7200 до 7800. Но это только начало, самые крупные и жирные стоят от 9к до 10.5к. Все ж умные,книжки про трейдинг читают,знаю что что такое крупные психологические уровни  Grin
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Вчера дамп, сегодня  памп - для рынка криптовалют это нормально. И если последние 3 месяца был один сплошной нисходящий тренд, то в следующие месяцы следует готовиться к восходящему тренду и длительному росту всего рынка. Поэтому не стоит переживать из-за временных просадок, так как это лишь временное явление.
я тоже думаю, что сегодняшние графики-это знак на изменение тренда и дальше будет все уже расти и процветать,а может и до криптовесны дорастет к концу мая
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Вчера дамп, сегодня  памп - для рынка криптовалют это нормально. И если последние 3 месяца был один сплошной нисходящий тренд, то в следующие месяцы следует готовиться к восходящему тренду и длительному росту всего рынка. Поэтому не стоит переживать из-за временных просадок, так как это лишь временное явление.

Мне кажется, что сегодня как раз тот день разворота тренда. Вы только взгляните на графики в коинмаркеткапе. Всё зелёное  Cheesy Всё растёт Smiley Биткоин за пару часов уже более 1000$ прибавил. Вот это я понимаю Smiley

Я бы дал 80% что это разворот, 20% -- киты побрили медведей -- так как те выставили сегодня рекордное количество шортов и можем скатиться вниз -- одновременно бычья ловушка. Но объемы были хорошие, как в феврале 6-го числа когда 6к коснулись.
что-то все очень подозрительно выглядит, я думаю что скорее всего это ловушка и он снова просядет и еще ниже

Вполне возможно, американский рынок вообще никак не отреагировал на памп сегодняшний, что тоже подозрительно.
member
Activity: 181
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Вчера дамп, сегодня  памп - для рынка криптовалют это нормально. И если последние 3 месяца был один сплошной нисходящий тренд, то в следующие месяцы следует готовиться к восходящему тренду и длительному росту всего рынка. Поэтому не стоит переживать из-за временных просадок, так как это лишь временное явление.

Мне кажется, что сегодня как раз тот день разворота тренда. Вы только взгляните на графики в коинмаркеткапе. Всё зелёное  Cheesy Всё растёт Smiley Биткоин за пару часов уже более 1000$ прибавил. Вот это я понимаю Smiley

Я бы дал 80% что это разворот, 20% -- киты побрили медведей -- так как те выставили сегодня рекордное количество шортов и можем скатиться вниз -- одновременно бычья ловушка. Но объемы были хорошие, как в феврале 6-го числа когда 6к коснулись.
что-то все очень подозрительно выглядит, я думаю что скорее всего это ловушка и он снова просядет и еще ниже
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Вчера дамп, сегодня  памп - для рынка криптовалют это нормально. И если последние 3 месяца был один сплошной нисходящий тренд, то в следующие месяцы следует готовиться к восходящему тренду и длительному росту всего рынка. Поэтому не стоит переживать из-за временных просадок, так как это лишь временное явление.

Мне кажется, что сегодня как раз тот день разворота тренда. Вы только взгляните на графики в коинмаркеткапе. Всё зелёное  Cheesy Всё растёт Smiley Биткоин за пару часов уже более 1000$ прибавил. Вот это я понимаю Smiley

Я бы дал 80% что это разворот, 20% -- киты побрили медведей -- так как те выставили сегодня рекордное количество шортов и можем скатиться вниз -- одновременно бычья ловушка. Но объемы были хорошие, как в феврале 6-го числа когда 6к коснулись.
member
Activity: 280
Merit: 10
Вчера дамп, сегодня  памп - для рынка криптовалют это нормально. И если последние 3 месяца был один сплошной нисходящий тренд, то в следующие месяцы следует готовиться к восходящему тренду и длительному росту всего рынка. Поэтому не стоит переживать из-за временных просадок, так как это лишь временное явление.

Мне кажется, что сегодня как раз тот день разворота тренда. Вы только взгляните на графики в коинмаркеткапе. Всё зелёное  Cheesy Всё растёт Smiley Биткоин за пару часов уже более 1000$ прибавил. Вот это я понимаю Smiley
full member
Activity: 910
Merit: 102
Вчера дамп, сегодня  памп - для рынка криптовалют это нормально. И если последние 3 месяца был один сплошной нисходящий тренд, то в следующие месяцы следует готовиться к восходящему тренду и длительному росту всего рынка. Поэтому не стоит переживать из-за временных просадок, так как это лишь временное явление.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Нормально, запреты только лишь фильтруют рынок, приводят его в более менее нормальный вид, отсекая всех мошенников. Как мошенников будет меньше сильно, так и разрешат снова всё рекламить и всё будет гуд. А то сейчас полный хаос творится конечно корпорации не хотят брать себе такие грехи на душу и само собой проще запретить всё. Дальше ситуация стабилизируется и всё будет норм)
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
Заметьте, даже новости не отыгрывают. Нужен возврат в Массмедиа.
Мы с вами понимаем что новости крутые, но ЦА не видит этих новостей если не отслеживает
Вот именно, а что на рынке? Одни запреты в соц.сетях.
full member
Activity: 546
Merit: 112
В 2018 году - как раз заход свежих - упал и сильно.

Свежак заходил осенью-зимой 2017 года...
Денег очень много влилось, хайп был адовый. Сейчас самые стойкие холдят, остальные в панике всё скинули.

Заметьте, даже новости не отыгрывают. Нужен возврат в Массмедиа.
Мы с вами понимаем что новости крутые, но ЦА не видит этих новостей если не отслеживает
hero member
Activity: 826
Merit: 500
member
Activity: 434
Merit: 10
Я думаю, что эти просадки подстригли очень много хомяков, которые теперь и соваться в криптовалюту не захотят. Меня тоже немного зацепило(( Уже хочется роста. Надеюсь на то, что он уже начинается
Здесь самое главное психология, кто более менее разбирается в крипте, то видит как это все развивается и какие перспективы нас ждут в недалеком будущем. Нам только остается ждать пока начнется памп!
member
Activity: 98
Merit: 10
Инвесторов будет приходить все больше и больше на рынок крипты, думаю что такая конкретная просадка более не повторится, по крайней мере надеюсь на это)
В 2018 году - как раз заход свежих - упал и сильно.
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Инвесторов будет приходить все больше и больше на рынок крипты, думаю что такая конкретная просадка более не повторится, по крайней мере надеюсь на это)
full member
Activity: 336
Merit: 100
любые прогнозы на рынке криптовалют являются лишь гаданием на кофейной гуще с ограниченными шансами на точное попадание.тренд роста может возобновиться но не очень быстро
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Я думаю, что эти просадки подстригли очень много хомяков, которые теперь и соваться в криптовалюту не захотят. Меня тоже немного зацепило(( Уже хочется роста. Надеюсь на то, что он уже начинается
Как только пойдет курс и будут обновляться тысячи - любой хомяк вернется, жадность куда сильнее мотиватор чем... стрижка.
так и будет, как только все начнет уверенно расти, большинство тех, кто сбежал в панике, сразу вернутся, тк тут есть возможность зарабатывать, а просто так от возможностей никто не отказывается

Если  рынок пойдет вверх,  появлятся еще куча новых хомячков, не только старые позбегаются. Мир уверенно двигается в сторону блокчейна, скоро все школьники и пенсионеры будут заниматся криптовалютой.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я думаю, что эти просадки подстригли очень много хомяков, которые теперь и соваться в криптовалюту не захотят. Меня тоже немного зацепило(( Уже хочется роста. Надеюсь на то, что он уже начинается
Как только пойдет курс и будут обновляться тысячи - любой хомяк вернется, жадность куда сильнее мотиватор чем... стрижка.
так и будет, как только все начнет уверенно расти, большинство тех, кто сбежал в панике, сразу вернутся, тк тут есть возможность зарабатывать, а просто так от возможностей никто не отказывается
full member
Activity: 420
Merit: 105
Похоже, что сейчас рост рынка связан с тем, что двадцать два государства-члена ЕС подписали декларацию о заключении Европейского партнерства в сфере блокчейн-технологий, сообщила пресс-служба Еврокомиссии (источник - https://altcoin.info/news/22_evropejskih_gosudarstva_podpisali_soglashenie_o_sozdanii_edinogo_tsifrovogo_rynka-2898.html) Цель партнерства — предоставить странам-членам ЕС возможность обмениваться опытом в области новых технологий, чтобы создать благодатную почву для развития единого цифрового рынка, который принесет пользу частному и государственному секторам. Поскольку технология уже используется в финансовом секторе во всем мире, партнеры надеются адаптировать ее и интегрировать в цифровые службы, которые в ближайшие годы будут полезны для других коммерческих секторов. В заявлении на веб-сайте описывается каким образом единый европейский цифровой рынок предотвратит фрагментарные подходы отдельных стран (источник - https://altcoin.info/news/22_evropejskih_gosudarstva_podpisali_soglashenie_o_sozdanii_edinogo_tsifrovogo_rynka-2898.html).
По моему, эта новость лишний раз подтверждает, что все государства очень заинтересованы в технологии блокчейн, а рынок криптовалют как неотъемлемая составляющая этой новой технологии скоро будет переживать очередной подъем.
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
Но меньше инвесторов от этого не станет, так как пока гремят успешные ICO и некоторые монеты делают иксы, люди будут инвестировать у крипту.
Я бы так не сказал, особенно учитывая % успешного айко и говноАйко.
Jump to: