Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 224. (Read 28825 times)

legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Сколько уже таких просадок было. А сколько еще будет! В этих делах - главное терпение. Помню, когда брал эфир по 10$, а он до 6$ я тоже грустил по этому поводу. Но дождался с 10 баксов аж до 800$.  Wink
В этом вся суть рынка криптовалютыSmiley Поэтому думаю сейчас не самый ужасный сценарий и положение на рынке. Так что спокойно ждем своих иксов в скором времени.

Если брать в годовом срезе то ситуация прекрасная. Это может быть утешением и надеждой для тех кто купил btc по 15к или 20к. Каждый год цена возвращается к своему максимуму и преодолевает его. Надеюсь 2018 повторит тенденции 2017 года
member
Activity: 109
Merit: 10
Согласен - новостной фон меняется, и очень надеюсь, что это не временное событие - и наконец-то пойдем вверх.
member
Activity: 462
Merit: 12
Отличное время для закупа, раз уже новые киты входят в этот рынок, то скоро будет разворот, осталось только посочувствовать тем, кто биток брал от 15к
full member
Activity: 686
Merit: 103
Еще конечно рано говорить о взлете,но новостной фон хороший,особенно о том что рокфеллеры будут инвестировать в крипту,это и дало толчок.Так же вроде биржи оплатили налоги,больше дампить не будут.
member
Activity: 840
Merit: 57
Сколько уже таких просадок было. А сколько еще будет! В этих делах - главное терпение. Помню, когда брал эфир по 10$, а он до 6$ я тоже грустил по этому поводу. Но дождался с 10 баксов аж до 800$.  Wink
Кто по 10 брал, я думаю по 50 или 100 продали. Мечтать о 800 - даже мечтать, никто не смел.
А сколько таких, кто брал по 1400$ и мечтал о 2000$ ? Я думаю, все дело во вложенных суммах. Если ты год назад брал на 50$, то понятное дело что особо грустить по этому поводу нечего, а вот когда люди вваливают по несколько десятков тысяч долларов, то вот это действительно стресс.
Это да. Знаю одного парня, который зимой все заработанные средства в крипту вваливал. Так за 3000 долларов он взял 3 эфира. Сейчас сидит в нем и текущие просадки для него - это шок. Но не скидывает, верит в крипту. Но ему просто есть за что жить и он может себе позволить поиграться.

Так что все это индивидуально. Я тоже не скидываю, но думаю, будут ещё и покруче просадки.
full member
Activity: 378
Merit: 119
Похоже, что остаются последние деньки до отправления рынка к новым ценовым рекордам. Манипуляторы и крупные игроки как смогли так задампили его, но сильно обвалить все-таки не получилось. А теперь надеюсь на стабильный и продолжительный рост.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Любая просадка или взлет это значит кому-то нужно ,  поэтому если добились своих целей идем на взлет.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Видимо, что время просадок завершилось и теперь следует готовится к росту рынка крипты. Скоро на форуме начнут писать посты с сожалением, что не набрали пока было дешево. И так происходит раз за разом. Embarrassed Embarrassed
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Сколько уже таких просадок было. А сколько еще будет! В этих делах - главное терпение. Помню, когда брал эфир по 10$, а он до 6$ я тоже грустил по этому поводу. Но дождался с 10 баксов аж до 800$.  Wink
Кто по 10 брал, я думаю по 50 или 100 продали. Мечтать о 800 - даже мечтать, никто не смел.
А сколько таких, кто брал по 1400$ и мечтал о 2000$ ? Я думаю, все дело во вложенных суммах. Если ты год назад брал на 50$, то понятное дело что особо грустить по этому поводу нечего, а вот когда люди вваливают по несколько десятков тысяч долларов, то вот это действительно стресс.
member
Activity: 546
Merit: 12
Сколько уже таких просадок было. А сколько еще будет! В этих делах - главное терпение. Помню, когда брал эфир по 10$, а он до 6$ я тоже грустил по этому поводу. Но дождался с 10 баксов аж до 800$.  Wink
В этом вся суть рынка криптовалютыSmiley Поэтому думаю сейчас не самый ужасный сценарий и положение на рынке. Так что спокойно ждем своих иксов в скором времени.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Ситуация на рынке как будто изменяется в положительное русло и как всегда первым в рост идет биткоин. После того как он немного подрастет вслед за ним начнут  подтягиваться и остальные альты. На сильно резвый рост я бы не рассчитывал, но хочется надеяться что тренд изменился окончательно и теперь будет только рост.
member
Activity: 98
Merit: 10
Сколько уже таких просадок было. А сколько еще будет! В этих делах - главное терпение. Помню, когда брал эфир по 10$, а он до 6$ я тоже грустил по этому поводу. Но дождался с 10 баксов аж до 800$.  Wink
Кто по 10 брал, я думаю по 50 или 100 продали. Мечтать о 800 - даже мечтать, никто не смел.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Сколько уже таких просадок было. А сколько еще будет! В этих делах - главное терпение. Помню, когда брал эфир по 10$, а он до 6$ я тоже грустил по этому поводу. Но дождался с 10 баксов аж до 800$.  Wink
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
А просадки все продолжаются Angry Уже с января рекомендуют закупаться на просадках, а они все продолжаются. Хочется верить в обилие хороших новостей или наши криптоактивы ничто не спасёт Roll Eyes
Ну я бы дождался стабильного рынка для инвестирования фиата. Все-таки на самом дне закупится нереально, так что лучше закупиться подороже, но знать что дно уже пройдено.
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
ну так холдим дальше. сейчас биток сходит ещё пониже, и тихонечко начнет вылазить вверх. Все таки наверно сыграло свою роль то, что слишком много разной крипты появилось на рынке, ничем не обеспеченной, куча проектов, в которые  крупные инвесторы вложились, соскамились, и на какое то время крипта потеряла свою привлекательность
newbie
Activity: 308
Merit: 0
А просадки все продолжаются Angry Уже с января рекомендуют закупаться на просадках, а они все продолжаются. Хочется верить в обилие хороших новостей или наши криптоактивы ничто не спасёт Roll Eyes
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Как не крути а биткоин обязательно пойдет в рост.все сейчас только об этом и говорят,а то что в новостях слышим плохое так это для того чтобы нам нервы потрепать.
Понятное дело пойдет, но вот когда не понятно и еще нужно понимать, что в такой рост как в декабре он не пойдет.
member
Activity: 175
Merit: 14
Как не крути а биткоин обязательно пойдет в рост.все сейчас только об этом и говорят,а то что в новостях слышим плохое так это для того чтобы нам нервы потрепать.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Просадки уже все просели как надо и настало время закупаться.Не советую закупаться сразу на полную котлету но каждую неделю можно докупать пока цены незначительно колеблются.Уверен что даже если весной не будет ажиотажа то уж осенью точно будет как ожидали.
full member
Activity: 448
Merit: 101
Решил сегодня на боковике поставить на лонг по приколу, поставил стоп на 6800, так мой стоп  выбило и пошло расти. Больше не хочу торговать Grin
Ахахх.... такое конечно бывает, обычно стопы вообще не работают, ну по крайней мере у меня вообще не работают, ну у Вас сработали, это уже хорошо, а что если бы ничего не получилось, я имею ввиду цена шла бы вниз.
Да, длинными тенями очень часто выбивают стопы, думаю это намеренные действия крупных игроков, на рынке нужно помнить что против тебя играют другие и очевидные, предсказуемые действия лучше не совершать
Jump to: