Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 221. (Read 28825 times)

member
Activity: 476
Merit: 14
Я думаю, что эти просадки подстригли очень много хомяков, которые теперь и соваться в криптовалюту не захотят. Меня тоже немного зацепило(( Уже хочется роста. Надеюсь на то, что он уже начинается
Это просадка зацепила всех, а кого-то и накрыла с головой. Но меньше инвесторов от этого не станет, так как пока гремят успешные ICO и некоторые монеты делают иксы, люди будут инвестировать у крипту.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Если есть лишние средства однозначно покупать пока хомяки бегают в панике и продают все. Хорошая распродажа получилась на самом деле.
Только при этом не скупать все подряд токены - а то и прогореть можно. А вот то, что изначально имеет неплохой потенциал для роста, те топы, которые выбились вверх в конце 17 - начале 18 года можно и прикупить.

Все правильно. В этом бардаке, который создали на рынке спекулянты, лучше прикупать мелкими партиями наиболее перспективную для роста. Мелкими партиями.
member
Activity: 98
Merit: 10
Я думаю, что эти просадки подстригли очень много хомяков, которые теперь и соваться в криптовалюту не захотят. Меня тоже немного зацепило(( Уже хочется роста. Надеюсь на то, что он уже начинается
Как только пойдет курс и будут обновляться тысячи - любой хомяк вернется, жадность куда сильнее мотиватор чем... стрижка.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я думаю, что эти просадки подстригли очень много хомяков, которые теперь и соваться в криптовалюту не захотят. Меня тоже немного зацепило(( Уже хочется роста. Надеюсь на то, что он уже начинается
full member
Activity: 280
Merit: 120
Думаю, рынок уже достиг своего дна. Разве что немного откатимся еще процентов на 10-20, т.е. допускаю, что биточек в самом худшем случае еще сможет сходить на 5500$, а эфир дойдет где-то до 340$.
Перегретый к новому году рынок дал о себе знать. С одной стороны, печально, что мы не видим такой же тенденции, как в прошлом году. С другой - избавились от кучи паникеров  Wink
full member
Activity: 378
Merit: 104
Пока что пару дней, как рынок зеленеет. Некоторые альты даже к январским значениям по битку подтянулись. Ну что, ждем до 15 и пристегиваемся?
Угу, Новый год прошёл, даже китайский. Что там ещё было? Саммит семёрки-восьмёрки? А дальше там ещё в июне будет саммит 20ки. Тут ведь главное по-больше дат несуразных отметить, после которых сразу всё вверх пойдёт =)
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

Вообще не ясно нихрена, кто то орет что до 3к биток рухнет. Кто то что уже и так дно и вот вот будет отскок. Я думаю Если ест ьсейчас актив в крипте то пусть он и дальше лежит пока все не отрастет
Конечно,зачем дёргаться.Отскок будет,но не быстрый.Думаю расти начнёт всё,только очень медленно.В нашем случае терпение и хладнокровие уместны.

Ну конечно же так и должно быть и никак иначе. Наши нервы и наше переживание никак не отразится на росте монет. Тут стоит только со спокойствием наблюдать за всем этим.
member
Activity: 224
Merit: 10
Трудно сдерживать эмоции,то хочется все бросить,то попускает.
member
Activity: 406
Merit: 10
надо набраться терпения и просто ждать, но ждать тоже уже нет сил и я задумываюсь бросить это всё дело сейчас.
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Я надеюсь эти просадки к лету закончатся.
Судя по тому, что сейчас на графике положительный результат, то наверное можно на что то надеяться, если посмотреть на график глобально, то мы всё ещё на медвежьем тренде, но похоже что это дно.
Двойное дно уже нащупали. Может, только упадем в области около 15 апреля, когда придется биржам платить налоги (или они уже распродали коины, заранее подготовились, мы знать этого не можем)
Мне кажется что биржи уже давно подготовили кеш для того чтобы заплатить налоги и скорее всего просадки последнего месяца были связаны не с налогами а с играми манипуляторов.
member
Activity: 252
Merit: 11
Чтобы делать выводы надо дождаться разворота, нужно сломить медвежий тренд, но зеленый цвет радует конечно.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Слышали что венчурная компания Венрок которая была создана Рокфеллером заявила что намерена инвестировать в рынок криптовалют, возможно после этого будет рост
Ну, одна компания особо ничего не решает, но небольшой толчёк дать может. Всё зависит от масс, а не от одной отдельной компании.

Дело в том что это это венчурная компания является авторитетом, для многих других фондов и показывает, что криптовалюте стоит доверять
Скоро уже в рост пойдем. Задолбали просадки
Да вы как провидец,только зашел на коинмаркет кап, вижу зеленый рынок, будем надеяться что вернемся к ценам зимы
member
Activity: 109
Merit: 10
Пока что пару дней, как рынок зеленеет. Некоторые альты даже к январским значениям по битку подтянулись. Ну что, ждем до 15 и пристегиваемся?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Я надеюсь эти просадки к лету закончатся.
Судя по тому, что сейчас на графике положительный результат, то наверное можно на что то надеяться, если посмотреть на график глобально, то мы всё ещё на медвежьем тренде, но похоже что это дно.
ну по одному-двум дням судить конечно рановато, но хочется надеяться, что дальше отправимся в путешествие вверх..может быть плавно и не спеша конечно, но это уже думаю всем без разницы, главное чтобы тренд сменился..
copper member
Activity: 350
Merit: 1
В 2014 тоже нормально так выжимали, выжимали аж 3 года, после пика в 1000 у.е. Я думаю здесь также будет, стригут аккуратно, стараясь не обрушивать курс на то дно, откуда он вылез.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Я надеюсь эти просадки к лету закончатся.
Судя по тому, что сейчас на графике положительный результат, то наверное можно на что то надеяться, если посмотреть на график глобально, то мы всё ещё на медвежьем тренде, но похоже что это дно.
Двойное дно уже нащупали. Может, только упадем в области около 15 апреля, когда придется биржам платить налоги (или они уже распродали коины, заранее подготовились, мы знать этого не можем)
full member
Activity: 602
Merit: 100
Я надеюсь эти просадки к лету закончатся.
Судя по тому, что сейчас на графике положительный результат, то наверное можно на что то надеяться, если посмотреть на график глобально, то мы всё ещё на медвежьем тренде, но похоже что это дно.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Виной просадке спекуляция, ну и колельки китов которые каждый день пополняються битком , многие замечают как попытки роста гасяться огромными стенами на битфинексе , которые безпрерывно появляються .. думаю нас просто стригут перед взлетом цены Wink

Согласен с вами полностью, скорее всего всех хомяков уже подстригли  не один раз теперь  вытряхивают послдние биточки из самых стойких, ведь не зря же они это дедлают значит росту быть и судя по тому что они все скупают на лету  то рост будет просто огромным.
member
Activity: 434
Merit: 10
В то время как правительства по всему миру решают, каким образом нужно регулировать криптосферу и бороться с невероятной волатильностью рынка, соучредитель Ethereum Джозеф Любин (Joseph Lubin) считает, что такая динамика рынка – не обязательно является негативным явлением.
На конференции South By Southwest 2018 его спросили, стали ли недавние всплески криптовалютных цен и последующие колебания проявлением отрицательной черты рынка. Он ответил:
Это великолепно для нашей сферы. Именно это привлекло в экосистему предпринимателей и специалистов, аудиторов безопасности, ценность и деньги.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Виной просадке спекуляция, ну и колельки китов которые каждый день пополняються битком , многие замечают как попытки роста гасяться огромными стенами на битфинексе , которые безпрерывно появляються .. думаю нас просто стригут перед взлетом цены Wink
Скорее всего Вы правы. Но время покажет.  Интерестно, просто, откуда столько бабла, чтобы все это скупать?
Jump to: