Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 222. (Read 28825 times)

member
Activity: 364
Merit: 15
Виной просадке спекуляция, ну и колельки китов которые каждый день пополняються битком , многие замечают как попытки роста гасяться огромными стенами на битфинексе , которые безпрерывно появляються .. думаю нас просто стригут перед взлетом цены Wink
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сейчас я думаю практически дно , поэтому такие монеты как ада ,стеллар , нем брать надо , биток может еще просесть как и эфир. Поэтому надо покупать сколько можете себе позволить
Я не понимаю почему биткоин и эфир должны просесть а ада и стеллар должны при этом вырости, где логика?
Покупать надо те монеты которые тебе нужны а не покупать все подряд.
Монеты могут быть нужны? Это спекулятивный инструмент, они по своей сути  никому не нужны.
Монеты нужны из-за того, что имеют ценность. А спекуляцией может быть все - крипта, доллар, недвижимость, цены на нефть.
full member
Activity: 196
Merit: 100
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

Вообще не ясно нихрена, кто то орет что до 3к биток рухнет. Кто то что уже и так дно и вот вот будет отскок. Я думаю Если ест ьсейчас актив в крипте то пусть он и дальше лежит пока все не отрастет
Конечно,зачем дёргаться.Отскок будет,но не быстрый.Думаю расти начнёт всё,только очень медленно.В нашем случае терпение и хладнокровие уместны.
member
Activity: 98
Merit: 10
Сейчас я думаю практически дно , поэтому такие монеты как ада ,стеллар , нем брать надо , биток может еще просесть как и эфир. Поэтому надо покупать сколько можете себе позволить
Я не понимаю почему биткоин и эфир должны просесть а ада и стеллар должны при этом вырости, где логика?
Покупать надо те монеты которые тебе нужны а не покупать все подряд.
Монеты могут быть нужны? Это спекулятивный инструмент, они по своей сути  никому не нужны.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
думаю это крах всему! Особенно для тех кто закупился на пике цены той или иной криптовалюты. А я помню столько громких рекламных объявлений в инете как разбогатеть в 2018 году на крипте. Как-то глядя на все это можно разориться.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
А что тут думатьHuh как говорит одно правило: "покупай на низах" ))) тоесть текущими просадками нужно грамотно пользоваться
full member
Activity: 424
Merit: 104
Сейчас я думаю практически дно , поэтому такие монеты как ада ,стеллар , нем брать надо , биток может еще просесть как и эфир. Поэтому надо покупать сколько можете себе позволить
Я не понимаю почему биткоин и эфир должны просесть а ада и стеллар должны при этом вырости, где логика?
Покупать надо те монеты которые тебе нужны а не покупать все подряд.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Сейчас я думаю практически дно , поэтому такие монеты как ада ,стеллар , нем брать надо , биток может еще просесть как и эфир. Поэтому надо покупать сколько можете себе позволить
Эфир может вообще уже не взлететь. Уж очень дырявая монета - делаю ставку на НЕО, думаю что он заменить Эфир в скором времени.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Сейчас я думаю практически дно , поэтому такие монеты как ада ,стеллар , нем брать надо , биток может еще просесть как и эфир. Поэтому надо покупать сколько можете себе позволить
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
На таких просадках нужно пользоваться моментом и прикупать перспективные монеты ведь потом при росте они смогут дать хорошие иксы.
При одном условии что у Вас остались свободные средства для того, чтобы инвестировать, а если у Вас ничего не осталось, то тогда инвестировать нечего будет. Я думаю что тут палка о двух концах как говорится.

Кто-то уже несколько раз уже перезакупился) но если не понимаешь особо, то лучше не дергаться. держать перспиктивные токены и становиться инвестором.
member
Activity: 504
Merit: 10
Мне кажется что цена битка не упадет ниже 5000 долларов, а цена эфира ниже 350. Но думаю такую замороженную ситуацию мы будет наблюдать до поздней осени. Летом в ряд ли что то в рост улетит. Но как и все, сижу жду ту зе муна...
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Я вот допустим подписан на 1-ин криптоканал, достаточно популярный и там каждый раз когда курс проседал писали, докупайте битки, вплоть до 8 к, когда она с 20 упал.Все сейчас сидят и на губе играют)
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Слышали что венчурная компания Венрок которая была создана Рокфеллером заявила что намерена инвестировать в рынок криптовалют, возможно после этого будет рост
Ну, одна компания особо ничего не решает, но небольшой толчёк дать может. Всё зависит от масс, а не от одной отдельной компании.

Дело в том что это это венчурная компания является авторитетом, для многих других фондов и показывает, что криптовалюте стоит доверять
Скоро уже в рост пойдем. Задолбали просадки
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Слышали что венчурная компания Венрок которая была создана Рокфеллером заявила что намерена инвестировать в рынок криптовалют, возможно после этого будет рост
Ну, одна компания особо ничего не решает, но небольшой толчёк дать может. Всё зависит от масс, а не от одной отдельной компании.

Дело в том что это это венчурная компания является авторитетом, для многих других фондов и показывает, что криптовалюте стоит доверять
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

Вообще не ясно нихрена, кто то орет что до 3к биток рухнет. Кто то что уже и так дно и вот вот будет отскок. Я думаю Если ест ьсейчас актив в крипте то пусть он и дальше лежит пока все не отрастет
Да сейчас не угадаешь !!!!Лучше пока не дергаться и ждать когда общее озеленение будем ....ведь в прошлый раз когда бычий рынок начался стрелляло все подряд по несколько иксов за неделю!!!
Да, было время когда вся крипта в космос летела, даже откровенные говнокоины.
На просадках можно уже покупать, но такого роста как был в декабре еще долго не будет.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Я надеюсь эти просадки к лету закончатся.
full member
Activity: 602
Merit: 100
На таких просадках нужно пользоваться моментом и прикупать перспективные монеты ведь потом при росте они смогут дать хорошие иксы.
При одном условии что у Вас остались свободные средства для того, чтобы инвестировать, а если у Вас ничего не осталось, то тогда инвестировать нечего будет. Я думаю что тут палка о двух концах как говорится.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Думаю, что текущие просадки, это еще не предел, и может быть немножко ниже на днях, но это мое личное мнение.
full member
Activity: 532
Merit: 108
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

Вообще не ясно нихрена, кто то орет что до 3к биток рухнет. Кто то что уже и так дно и вот вот будет отскок. Я думаю Если ест ьсейчас актив в крипте то пусть он и дальше лежит пока все не отрастет
Да сейчас не угадаешь !!!!Лучше пока не дергаться и ждать когда общее озеленение будем ....ведь в прошлый раз когда бычий рынок начался стрелляло все подряд по несколько иксов за неделю!!!
jr. member
Activity: 189
Merit: 1
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

Вообще не ясно нихрена, кто то орет что до 3к биток рухнет. Кто то что уже и так дно и вот вот будет отскок. Я думаю Если ест ьсейчас актив в крипте то пусть он и дальше лежит пока все не отрастет
Jump to: