Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 227. (Read 28825 times)

full member
Activity: 490
Merit: 102
Опять видим какие-то цифры - теперь 17 апреля. То криптовесна то китайский нг. Это уже не смешно. Рынок вырастет только в том случае если вернется хайп тот который был в декабре. Как его вернуть - задача информационных изданий, мы на это повлиять никак не сможем.

Так проще ждать когда ставят перед собой какие то границы после которых будет легче) Но в целом согласен, что просто какого-то одного события будет не достаточно, тут нужно запустить весь механизм манипулей чтобы они работали слаженно с одной целью
member
Activity: 378
Merit: 10
Количество людей на биржах падает, притока новых денег на рынок нет, новостей хороших нет... Откуда роста ждете, коллеги? Само расти начнет? Или мифические киты начнут вливать в падающий рынок? Не вижу повода для оптимизма
о каких мифических китах вы говорите?Достаточно лишь крупным кошелькам зайти на биржу со всеми битками что у них есть и выйти так же,отсюда и взлёт и падение!По этому не какой новый приток денег и вовсе не нужен в принципе!
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Опять видим какие-то цифры - теперь 17 апреля. То криптовесна то китайский нг. Это уже не смешно. Рынок вырастет только в том случае если вернется хайп тот который был в декабре. Как его вернуть - задача информационных изданий, мы на это повлиять никак не сможем.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Потихоньку таримся на каждой просадке и имеем ввиду, что всегда может быть еще дешевле вплоть до 1$ или до 0.01$. Это криптоинвестиции, здесь может быть жарко.


Вот вот жарко это точно сказано!! Поэтому если тариться то только свободными деньгами - про это не забываем!!
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Потихоньку таримся на каждой просадке и имеем ввиду, что всегда может быть еще дешевле вплоть до 1$ или до 0.01$. Это криптоинвестиции, здесь может быть жарко.
full member
Activity: 392
Merit: 100
есть такое ощущение, что если хотя бы одно успешное ICO выстрелит, и покажет себя действительно работающей платформой, это может привлечь новые инвестиции в криптомир.
member
Activity: 322
Merit: 13
Очень малую роль играют Хомяки,думаю другая цель в кукловодов этой игры!Надоело все это дела с криптовесной нужно просто забыться на время о крипте и подумать о семье и своих близких
member
Activity: 210
Merit: 10
Количество людей на биржах падает, притока новых денег на рынок нет, новостей хороших нет... Откуда роста ждете, коллеги? Само расти начнет? Или мифические киты начнут вливать в падающий рынок? Не вижу повода для оптимизма
full member
Activity: 406
Merit: 103
Каждый год ситуация примерно одна и та же, но она обрастает новыми красками, так как дико растет популярность крипты. Из-за того, что больше всего людей лезут в крипту сам цикл коррекции , как вариант, становится дольше. Дольше времени уходит на то, что все паникеры уже наконец слили свои монеты и рынок развернулся наверх. А так, конечно, это все больше похоже на гадание. Сколько обзоров и аналитики не смотрю, все равно "пальцем в небо". Поэтому остается только ждать спокойно
Я думаю конечно фактор хомяков принимать во внимание, но дело хомяками не ограничивается, решают всё я считаю киты, а киты еще не решили, что время для движухи.
member
Activity: 378
Merit: 16
Я придерживаюсь мнения, что до 17 апреля будет планомерный и неспешный слив крипты для выхода в фиат с целью уплаты налогов. А вот потом и настанет такой же неспешный рост по мере консолидации сил на рынке и возникновения положительных для крипты новостей.

А откуда берётся дата 17 апреля?

Инвесторы чего-то ждут и не хотят  бомбить этот рынок. Для нас эта игра не понятна, но когда все закончится, тогда возможно мы и поймем настоящие причины затянувшейся коррекции. Sad

А что вам не понятно?
Управляющий Mtgox планомерно льёт крипту. Основатель Litecoin слил все лайты на пике.
ICOшки собиравшие деньги на панике сливают всё в фиат чтоб продолжать работать над своими проектами.
Кто-то говорит про биржевые налоги.

member
Activity: 294
Merit: 14
Я придерживаюсь мнения, что до 17 апреля будет планомерный и неспешный слив крипты для выхода в фиат с целью уплаты налогов. А вот потом и настанет такой же неспешный рост по мере консолидации сил на рынке и возникновения положительных для крипты новостей.
member
Activity: 196
Merit: 10
Каждый год ситуация примерно одна и та же, но она обрастает новыми красками, так как дико растет популярность крипты. Из-за того, что больше всего людей лезут в крипту сам цикл коррекции , как вариант, становится дольше. Дольше времени уходит на то, что все паникеры уже наконец слили свои монеты и рынок развернулся наверх. А так, конечно, это все больше похоже на гадание. Сколько обзоров и аналитики не смотрю, все равно "пальцем в небо". Поэтому остается только ждать спокойно
full member
Activity: 392
Merit: 100
Я думаю только то, что все это может стать в любой момент еще хуже. Рынок нестабилен и объемов нет, я думаю, что это все приведет к падению
Может стать как хуже, так и лучше...именно потому что рынок не стабилен и не понятно, чего от него вообще ожидать...конечно есть склонность рассматривать всю ситуацию в более негативную сторону, что все приведет к падению...но надежда еще теплится
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
да пожалуй подожди, потом встретимся в этом же топике только с названием "Кто что думает по текущему росту?" "На рынке хороший рост, когда уже коррекция!?!?! хочу закупиться!!!! Cry Cry Cry"
Весьма оптимистично, только сколько уже этого роста ждать. Я думаю, что все, кто имеет голову (в рамках крипты/форума) уже закупились на этой просадке, а те, кто войдет на очередных хаях - новые хомяки. Купят биток по 40к и будут кричать, что упал до 30к Smiley
Далеко не все еще закупились на текущих просдках, многие ждут дальнейшего падения и по набирали шортов, и мне лично кажется что как раз таки этих шортистов и постригут.

Мне кажется, кто ждет еще больших просадок их позиция имеет право на существование, но риск резкого разворота все же есть и она не позволит за короткий срок нарастить быстро портфель, из-за этого можно остаться вне рынка или открывать позиции по завышенной цене, считаю верным заходить частями, а при падении цены усредняться докупая.
За 1 день рынок не прекратит свой рост, когда начнет восстанавливаться. Пока не будет явного закрепления рынка - покупать альты -большой риск. Не известно сколько раз биток еще будет отскакивать вниз
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Просадка затянулось и возможно продлится ещё долго, вплоть до начала лета. Хотя и я конечно же надеюсь что восстановление рынка случится в самое ближайшее время
member
Activity: 124
Merit: 10
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
да пожалуй подожди, потом встретимся в этом же топике только с названием "Кто что думает по текущему росту?" "На рынке хороший рост, когда уже коррекция!?!?! хочу закупиться!!!! Cry Cry Cry"
Весьма оптимистично, только сколько уже этого роста ждать. Я думаю, что все, кто имеет голову (в рамках крипты/форума) уже закупились на этой просадке, а те, кто войдет на очередных хаях - новые хомяки. Купят биток по 40к и будут кричать, что упал до 30к Smiley
Далеко не все еще закупились на текущих просдках, многие ждут дальнейшего падения и по набирали шортов, и мне лично кажется что как раз таки этих шортистов и постригут.

Мне кажется, кто ждет еще больших просадок их позиция имеет право на существование, но риск резкого разворота все же есть и она не позволит за короткий срок нарастить быстро портфель, из-за этого можно остаться вне рынка или открывать позиции по завышенной цене, считаю верным заходить частями, а при падении цены усредняться докупая.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Теперь всем остается только ждать, причем ожидание может затянуться на долго. Конечно в голову сейчас у многих постоянно лезут мысли, сливаться, продаваться и тд. Но рынок все равно вернется к прежним цифрам.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Я думаю только то, что все это может стать в любой момент еще хуже. Рынок нестабилен и объемов нет, я думаю, что это все приведет к падению
member
Activity: 170
Merit: 13
Просадка конечно довольно сильно затянулась, но это вполне нормальная ситуация, поэтому сейчас остается только ждать Sad
Ждать...ждать... я постоянно слышу это слово на этом форуме, да и вообще на криптвалютном рынке, я думаю что сегодня люди уже просто устали ждать, поэтому я думаю что не стоит нам уже ждать, нужно просто покупать.
да не стоит ждать, надо продавать Smiley хватить холдить и ждать чего то большего, давайте сливаете уже все что покупали на хаях, иначе не будет роста
full member
Activity: 378
Merit: 100
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
да пожалуй подожди, потом встретимся в этом же топике только с названием "Кто что думает по текущему росту?" "На рынке хороший рост, когда уже коррекция!?!?! хочу закупиться!!!! Cry Cry Cry"
А такие топики были на форуме во время очередного роста? Ни разу не видел. Все только о ламбах начинают говорить и писать  Cool А еще гуру сигнальщики выползают, доп. заработком занимаются.
Jump to: