Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 226. (Read 28825 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Кто-то видит в просадках повод для горя, а кто-то - дополнительные возможности.
Каждый сам определяет для себя роль и не стоит оправдываться недостатком информации или опыта.
Ведь для того этот форум и создан, чтобы любой новичок мог пообщаться и перенять знания от гуру крипты.
Да как то гуру не сильно от новичков отличаются. Все писали про криптовесну и где она? Теперь пишут кто про май кто про осень а мне кажется что снова должно начаться падение, может до 4к а может до 2к. Как думаете?
Я думаю если Биток просядет до 2к, то потом цены в 20к+ ему уже никогда не увидеть, так как на данный момент цена падала в 4-5 раз от максимальной, и до сих пор никак не выкарабкаемся. А вы представляете, что будет если цена упадёт в 10-15 раз, от максимальной?

В 2010 и в 2011 падала в 16 раз.
И падала почти в 10 раз с пика в декабре 2013 до низа в январе 2015, с 1150 до 180. Но как-то потом со 180 биток поднялся до 20000, или больше х100. И если просто сравнить, сейчас пусть упадет до 2000, но потом может также легко подняться на 200000.
Вы бы ещё вспомнили, когда он копейки стоял.
Нашли что сравнивать:
1) капитализация битка в 2010 году;
2) капитализация битка в 2018 году;
Я даже не знаю, что же больше всё таки?

Капитализация что тогда была маленькой, что сейчас применительно к ВВП и до доткомов очень ей далеко. Так что все это как тогда, так и сейчас прекрасно может скакать от нуля до шестизначных цифр.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Думаю, что на волнах можно поднять баблишка, если дружить с головой или ловить удачу за хвост, хотя как показывает практика больше всго денег теряется как раз в "боковике". Думаю к лету ситуация с институционалами прояснится и пойдут серьезные движения
full member
Activity: 421
Merit: 100
Кто-то видит в просадках повод для горя, а кто-то - дополнительные возможности.
Каждый сам определяет для себя роль и не стоит оправдываться недостатком информации или опыта.
Ведь для того этот форум и создан, чтобы любой новичок мог пообщаться и перенять знания от гуру крипты.
Да как то гуру не сильно от новичков отличаются. Все писали про криптовесну и где она? Теперь пишут кто про май кто про осень а мне кажется что снова должно начаться падение, может до 4к а может до 2к. Как думаете?
Я думаю если Биток просядет до 2к, то потом цены в 20к+ ему уже никогда не увидеть, так как на данный момент цена падала в 4-5 раз от максимальной, и до сих пор никак не выкарабкаемся. А вы представляете, что будет если цена упадёт в 10-15 раз, от максимальной?

В 2010 и в 2011 падала в 16 раз.
И падала почти в 10 раз с пика в декабре 2013 до низа в январе 2015, с 1150 до 180. Но как-то потом со 180 биток поднялся до 20000, или больше х100. И если просто сравнить, сейчас пусть упадет до 2000, но потом может также легко подняться на 200000.
Вы бы ещё вспомнили, когда он копейки стоял.
Нашли что сравнивать:
1) капитализация битка в 2010 году;
2) капитализация битка в 2018 году;
Я даже не знаю, что же больше всё таки?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А что тут думать? Просадки созданы для того, чтобы закупиться на низах. Рано или поздно - все начнет расти и можно будет продавать.
все правильно, без падения нет роста
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Довольно единогласно все отписываются. И не только в этой ветке, но и в параллельных. То же самое творится и в чатах. Все, кто не выскочил на нервах до этого момента и закупается, будут вознаграждены. Еще 1 раз как минимум.
Это из разряда: не успевший быстро продать крипта спекулянт становится долгосрочным инвестором. Прогноза два: или заработаешь или нет )))

Рынок не любит жадных и глупых, остальные все вэлкам.
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Довольно единогласно все отписываются. И не только в этой ветке, но и в параллельных. То же самое творится и в чатах. Все, кто не выскочил на нервах до этого момента и закупается, будут вознаграждены. Еще 1 раз как минимум.
Это из разряда: не успевший быстро продать крипта спекулянт становится долгосрочным инвестором. Прогноза два: или заработаешь или нет )))
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
да кто знает. рост будет, а когда? попробуй угадай

осваиваю Bitmex, неплохая для свопов вроде тема)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
да кто знает. рост будет, а когда? попробуй угадай
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Довольно единогласно все отписываются. И не только в этой ветке, но и в параллельных. То же самое творится и в чатах. Все, кто не выскочил на нервах до этого момента и закупается, будут вознаграждены. Еще 1 раз как минимум.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Всё вернётся на свои места ближе к лету.Нужно набраться ещё не много терпения и увидите,что рынок нас всех ещё очень обрадует.
Также говорили и про криптовесну, держите держите - все по любому вырастет, но роста как такового нет, все в упадке, хотя только начало весны, будем надеяться на оставшиеся месяца. Сейчас хорошо, если у тебя на руках есть лишние $, удачное время для закупа.

Делаю ставку все же на апрель-май. Потому как март еще слишком рано для возобновления роста, вот ближе к лету уже достаточно готовых людей и их кошельков чтобы зайти в рынок (то есть новые объемы, свежая кровь). Тогда и пойдет рост. Вопрос только в том будет ли рост до новогодних показателей или выше...
Очень позитивно мыслите.Нам сейчас лучше силеть и рыпаться,пока всё не подрастёт.Это затишье перед бурей.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Да норм всё с просадками, чистим ряды от неверных, мутим альты, готовимся к полёту на луну. Я считаю что все кто по этому поводу моросят, или не понимают как всё устроено или не достаточно в это  верят)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
А что тут думать? Просадки созданы для того, чтобы закупиться на низах. Рано или поздно - все начнет расти и можно будет продавать.
Сейчас нас ещё подушат до посинения,и тогда всё начнётся с новой силой.Главное не сливать раньше времени.
full member
Activity: 476
Merit: 101
А что тут думать? Просадки созданы для того, чтобы закупиться на низах. Рано или поздно - все начнет расти и можно будет продавать.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Решил сегодня на боковике поставить на лонг по приколу, поставил стоп на 6800, так мой стоп  выбило и пошло расти. Больше не хочу торговать Grin

Стопы должны быть не менее 5% ниже от цены закупки)
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Решил сегодня на боковике поставить на лонг по приколу, поставил стоп на 6800, так мой стоп  выбило и пошло расти. Больше не хочу торговать Grin
full member
Activity: 602
Merit: 100
Просадка конечно довольно сильно затянулась, но это вполне нормальная ситуация, поэтому сейчас остается только ждать Sad
Ждать...ждать... я постоянно слышу это слово на этом форуме, да и вообще на криптвалютном рынке, я думаю что сегодня люди уже просто устали ждать, поэтому я думаю что не стоит нам уже ждать, нужно просто покупать.
да не стоит ждать, надо продавать Smiley хватить холдить и ждать чего то большего, давайте сливаете уже все что покупали на хаях, иначе не будет роста
GrinЧестно говоря меня эта бысль вообще не покидает, я думаю что возможно я так и сделаю в ближайшем времени, если на рынке вообще ничего не изменится, а судя по тому, как сейчас ведет себя рынок, то мало что изменится.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Я думаю,что пока эфир упал стоит инвестировать в альткоины,к примеру,в проект TokenGo.
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
есть такое ощущение, что если хотя бы одно успешное ICO выстрелит, и покажет себя действительно работающей платформой, это может привлечь новые инвестиции в криптомир.

так за период дампа уже куча ИСО кспели успешно пройти и даже платформы кое-где запускались, но общей картины рынка все это никак не изменило
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
рынок немножко отскочил, думаю к 17-му числу нас ждет еще большее падение, а потом наконец-то в рост

А что будет 17го числа, подскажите пожалуйста? Тут все как один ожидают рост крипторынка после 15 числа. Я понимаю, что рынок совершенно непредсказуем, но тем не менее, мне уже кажется, что пора начинать битку свой рост
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
рынок немножко отскочил, думаю к 17-му числу нас ждет еще большее падение, а потом наконец-то в рост
Jump to: