Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 238. (Read 28825 times)

full member
Activity: 336
Merit: 101
Считаю так же , что можно маленько подкупать уже , биткоин ниже особо я не вижу , эфир может просесть , но даже при просадке цена которая есть сейчас очень даже приятная , и можно начинать потихоньку вводить фиат
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Никто не знает когда закончится коррекция. Те кто холдил потеряли, те кто закупился на хаях то же. И не понятно что сейчас делать

Чем больше паникуете тем быстрее все восстановится
full member
Activity: 1064
Merit: 110
Никто не знает когда закончится коррекция. Те кто холдил потеряли, те кто закупился на хаях то же. И не понятно что сейчас делать
member
Activity: 420
Merit: 10
Просадки сильно подкачали веру в биток. И много инвесторов просто ушло с битка, потому что поняли, что  такая сильная волатильность не для них. Остались только трейдеры
newbie
Activity: 140
Merit: 0
На мой взгляд пока не стоит закупаться криптой, потому что спад рынка не достиг дна, цена будет еще ниже. Закупиться можно позже, когда небольшой подъем будет
full member
Activity: 378
Merit: 102
может есть смысл подтариться криптой пока такие цены

Смысл то может и есть. Ну вот как понять - не последнее ли это дно? А всего скорее теперь, оно не последнее. Советовать не берусь)
а что тут думать сейчас... сейчас два варианта, у кого есть свободный фиат прикупить чего-нибудь, а кто уже прикупил, то холдить, так как продавать сейчас - просто бред. Ну только если в крайнем случае, бабки нужны
Я вот на пампах решила холдить и ничего не продала, вообще никак не пофиксилась. А сейчас комп сломался и нужно новый. Покупать планировала за крипту. Рука не поднимает продать и ноут новый нужен ппц как  Roll Eyes
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
может есть смысл подтариться криптой пока такие цены

Смысл то может и есть. Ну вот как понять - не последнее ли это дно? А всего скорее теперь, оно не последнее. Советовать не берусь)
а что тут думать сейчас... сейчас два варианта, у кого есть свободный фиат прикупить чего-нибудь, а кто уже прикупил, то холдить, так как продавать сейчас - просто бред. Ну только если в крайнем случае, бабки нужны

Ещё не известно остановиться ли падение на данном уровне или оно продолжиться, а так каждый сам решает когда продавать и покупать.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

Да закупились уже на все,ждём роста.Брал то что более менее ещё на плаву.Ripple,Zcash,Nxt,Dash и не много не таких громких,но перспективных на мой взгляд.







Очень сильно надеюсь на Райплл. Прям верю в него всей душой. А какие именно " не громкие " монетки ?
full member
Activity: 239
Merit: 103
Я так думаю уже можно потихонечку начинать закупаться , возможно еще биток отойдет к 5 к и потом пойдет только вверх . У ефира уже сладкая цена) , главное что бы эта коррекция закончилась хотя бы весной.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

Да закупились уже на все,ждём роста.Брал то что более менее ещё на плаву.Ripple,Zcash,Nxt,Dash и не много не таких громких,но перспективных на мой взгляд.






Я пока еще 25% оставил на сценарии ниже, а так тоже отработали отложки многие.
member
Activity: 308
Merit: 10
может есть смысл подтариться криптой пока такие цены

Смысл то может и есть. Ну вот как понять - не последнее ли это дно? А всего скорее теперь, оно не последнее. Советовать не берусь)
а что тут думать сейчас... сейчас два варианта, у кого есть свободный фиат прикупить чего-нибудь, а кто уже прикупил, то холдить, так как продавать сейчас - просто бред. Ну только если в крайнем случае, бабки нужны
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

Да закупились уже на все,ждём роста.Брал то что более менее ещё на плаву.Ripple,Zcash,Nxt,Dash и не много не таких громких,но перспективных на мой взгляд.




jr. member
Activity: 252
Merit: 2
может есть смысл подтариться криптой пока такие цены

Смысл то может и есть. Ну вот как понять - не последнее ли это дно? А всего скорее теперь, оно не последнее. Советовать не берусь)

Ставьте лесенку до 6к и стоп на 5700. Шансы выиграть 80% примерно.
full member
Activity: 462
Merit: 100
может есть смысл подтариться криптой пока такие цены

Смысл то может и есть. Ну вот как понять - не последнее ли это дно? А всего скорее теперь, оно не последнее. Советовать не берусь)
member
Activity: 275
Merit: 10
Я думаю, это все временное явления, скоро все наладится и опять пойдет в рост. Не думаю что киты которые привыкли зарабатывать огромные деньги на крипте, хотят из нее уйти. Это все специально что б хорошо закупится, а потом так же хорошо продать.
Оно нададится только в случае того, когда у всех будет возможность перезакупиться. Сейчас слишком дорого для всех. Стоит полностью опустить рынок и только тогда пойдет все в рост!
member
Activity: 476
Merit: 22
Я думаю, это все временное явления, скоро все наладится и опять пойдет в рост. Не думаю что киты которые привыкли зарабатывать огромные деньги на крипте, хотят из нее уйти. Это все специально что б хорошо закупится, а потом так же хорошо продать.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Ripple вполне себе перспективен, можно конечно и эфира прикупить, но он и так уже прилично стоит, и вряд ли скакнет сильно.

Рипл крайне плохо себя ведет последние 3 месяца, видно что он был просто дико переоценен когда на уровне 3,30 его толкали. Сейчас он ниже 50 центов и продолжает падать сильнее чем остальные альты. Мне кажется он вернется к своим истокам надолго, дол следующего пампа.
А вообще это не крипта, а самозванец который может лопнуть в 9 в любой момент. Ripple перед следующим судом явно на дно его угонит до 3 центов.
full member
Activity: 181
Merit: 120
Ripple вполне себе перспективен, можно конечно и эфира прикупить, но он и так уже прилично стоит, и вряд ли скакнет сильно.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Да уж, кажется скоро нащупаем новое дно. Была инфа что со многих холодных топовых кошельков битки задвигались, а это не к добру. Просадить ещё могут - мама не горюй.  Sad

Думаю что это только на пользу пойдёт битку, это очистит рынок от тех кто сам не знает чем и зачем он занимается. Оставив самых выносливых. Естественный отбор не только среди монет, но и среди трейдеров
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Думаю что помучают нас ещё.. Касарей до 5 баксов можем сходить еще влёгкую. Деньги "ТАМ" еще есть, и они пока работают на вытресание грошей хомячков.. Просадка она ведь такая.. Случается когда продают. А битков у масс пока больше чем "ТАМ" Так что шансы еще переломить ситуацию в пользу большинства есть. Главное не продавайте крипту!
Согласен про 5 тысяч как минимально возможную цену за биток. Там пересечение двух сильнейших уровней поддержки на этом уровне, ниже не упадет. Так что если будет биток около 5000, и все будут вопить "все пропало!", то закупайтесь битком по такой цене на всю котлету, даже на кредитные деньги, отскок будет очень большой, уверен.
Jump to: