Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 239. (Read 28825 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Да уж, кажется скоро нащупаем новое дно. Была инфа что со многих холодных топовых кошельков битки задвигались, а это не к добру. Просадить ещё могут - мама не горюй.  Sad
full member
Activity: 462
Merit: 100
Падение капитализации рынка достигла критической массы.Если так будет продолжатся то неминуемо рынок придет к поворотной точки и тогда полетим вверх.
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
Думаю что помучают нас ещё.. Касарей до 5 баксов можем сходить еще влёгкую. Деньги "ТАМ" еще есть, и они пока работают на вытресание грошей хомячков.. Просадка она ведь такая.. Случается когда продают. А битков у масс пока больше чем "ТАМ" Так что шансы еще переломить ситуацию в пользу большинства есть. Главное не продавайте крипту!
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Не стоит переть против тренда, народ. Идет четко вниз всё, пока разворота нормально не будет, не надо ловить падающий кинжал.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
У кого есть свободные деньги, которыми можно рискнуть без страха остаться ни с чем, то конечно сейчас идеальное время для закупа альтов. Если сейчас купите, не пожалеете))))
Вот вы агитатор, человек послушает ваших призывов. купит на все а цена еще упадет, да там и останется надолго, потом будут предъявы.

О как удивительно! А своя голова на что дана? Чтобы просто всех подряд слушать и закупать? В таком случае я буду очень рад, если у этого человека упадут эти монетки на дно  Grin, просто не место на рынке и все, правильно хомяк выбыл из игры, на это и рассчитан рынок.
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
У кого есть свободные деньги, которыми можно рискнуть без страха остаться ни с чем, то конечно сейчас идеальное время для закупа альтов. Если сейчас купите, не пожалеете))))
Вот вы агитатор, человек послушает ваших призывов. купит на все а цена еще упадет, да там и останется надолго, потом будут предъявы.

Написано же, если не боишся потерять. Так что вполне нормальное предложение. Только вопрос в том, что кто хотел вложиться в крипту, сделали это масяц назад или ране. А сейчас у них уже нету свободных фиатных средств
member
Activity: 1038
Merit: 16
У кого есть свободные деньги, которыми можно рискнуть без страха остаться ни с чем, то конечно сейчас идеальное время для закупа альтов. Если сейчас купите, не пожалеете))))
Вот вы агитатор, человек послушает ваших призывов. купит на все а цена еще упадет, да там и останется надолго, потом будут предъявы.
full member
Activity: 506
Merit: 100
Самое, что не понятно объяснения такому падению точного нет, или теперь пока не дойдет до точки с которой начал расти, биткоин не развернется.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Поставил ордера на 6К, думаю беда нас пока ждет, все будем холдерами наверно до осени, если верить ряду экспертов, хотя и эксперты еще те манипуляторы.

Эксперты это такие люди которые никогда даже не пробовали торговать но зато у них на все есть ответы. Вот сейчас не видно экспертов с прогнозами по курсу в 50к зато появилось много экспертов с прогнозом в 6к. Grin
newbie
Activity: 57
Merit: 0
может есть смысл подтариться криптой пока такие цены
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Думаю, нас ожидает поход ниже 6к, и даже ниже 5к... Вероятно, цены возвращаются в летний корридор и какое-то время будут там находиться. Будет ли новый хайповый всплеск интереса - неизвестно, а он необходим для прихода новых денег и, как следствие, для роста цены
Я тоже думаю про такой сценарий, я думаю рост ещё будет, но когда... задача как обычно вытрясти деньги у слабых рук а потом уже будут цену накачивать
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Я думаю, это не последняя просадка, мы еще не упали ниже уровня до пампа осеню. Думаю, до 150 сходим по общей капе, там пойдет отскок. я так думаю, может я ошибаюсь..  Roll Eyes

Это практически еще в 2 раза падение? С таким рынком все может быть. Уже не был бы удивлен и разочарован. Хотя падение и так уже Х4 от январской максимальной капитализации, было около 1 трилиона. Основной драйвер падения это падение самого btc.

Тут два варианта. Либо пузырь реально лопнул и таких цен мы больше не увидим, либо же кто то из крупных игроков решил хорошенько затариться битком
Если кто-то решил затарится хорошо битком,то зачем столько держать рынок в просадках? Уже какой месяц по счету и зеленого света до сих пор не видно на рынке.
Так всегда так делают, чтобы скупить нужно создать ситуацию при которой большая часть потеряет веру и сольет свои активы даром. Это сейчас и происходит, все и дальше будет падать пока в какой-то точке не остановится, и вот на ней будут серьезно закупаться, при этом закупы будут растянуты во времени.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Поскорее вылезти бы из этой ямы.Депрессия затянулась.Осталась только надежда,мои альты совсем не дышат,вся надежда на биток и эфир. Cry
Ну это вы только начинаете депрессировать? Я уж тут наверное какой месяц на успокоительных сижу, поэтому мне уже без разницы, куда пойдет курс, я тут недавно устроился на работу, поэтому редко теперь заходить буду, а может и нет)
Это самое разумное в этой ситуации. Надо отвлечься и вернуться,когда начнется рост. Сейчас каждый день смотреть на падающие цены на крипту-только вгонять себя в депрессиию!
Депрессия это наверное не то слово, я честно говоря вообще сижу и рыдаю от того, насколько биткоин просел за ночь, это просто ужасно. Я не понимаю что случилось, но моя вера в биткоин точно не будет колебаться как этот рынок  Grin
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Думаю, нас ожидает поход ниже 6к, и даже ниже 5к... Вероятно, цены возвращаются в летний корридор и какое-то время будут там находиться. Будет ли новый хайповый всплеск интереса - неизвестно, а он необходим для прихода новых денег и, как следствие, для роста цены
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Поставил ордера на 6К, думаю беда нас пока ждет, все будем холдерами наверно до осени, если верить ряду экспертов, хотя и эксперты еще те манипуляторы.
member
Activity: 109
Merit: 10
Если лесенкой до 5к расставить - не проморгаешь 100%. Главное быть уверенным в последующем росте - а я такой Smiley
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Думаю закупаться частями, если будет падение еще дальше еще закупись, лесенкой вообщем, можно отложенные ордера ставить, что бы не проморгать

Лучше отложенными, дампят в основном ночью (если брать московское время).
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вот семёрочку и потрогали. И пробили её достаточно уверенно - седующая остоновка 6.5к... Ну а там и долгожданные 6 тысяч $.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Думаю закупаться частями, если будет падение еще дальше еще закупись, лесенкой вообщем, можно отложенные ордера ставить, что бы не проморгать
member
Activity: 504
Merit: 10
ну это было бы очень кстати, все возможно, до запрета ICO никто об этом не думал, сейчас ситуация может развернуться в другую сторону
Jump to: