Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 242. (Read 28825 times)

member
Activity: 264
Merit: 11
Мне вот интересно, как мыслят люди, которые купив биток по 15 к продают за 7,5 к, как ранее тут упоминалось? Они думают, что он будет падать до нуля?(
Новости плохие, но перспективы присутствуют. Поэтому, лично я буду ждать, а не сливаться...
Они думают ,солью , хоть  половину депа сохраню !зайду шас в какой то шиткоин который даст иксы и депозит востановится ! Наверное как то так !☺

Мне кажется сейчас самое разумное: переждать падение... Ведь не для того миллиарды вливались китами чтоб все потерять: ждем, идет перезакуп.


А на каких уровнях китами вливались миллиарды? Они уже могли быть давно отыграны и закрыты ведь в плюс. Тут вопрос остается открытым, такие же киты сейчас продают. Буквально 3 дня назад одним платежом на Bittrex завели 7000BTC. Это не киты делают?
Ну закинули разок такую сумму. Тут вся капитализация сейчас строится исключительно энтузиастами и такими как мы. Вкладывать никто не хочет - вот вопрос почему так?
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Мне вот интересно, как мыслят люди, которые купив биток по 15 к продают за 7,5 к, как ранее тут упоминалось? Они думают, что он будет падать до нуля?(
Новости плохие, но перспективы присутствуют. Поэтому, лично я буду ждать, а не сливаться...
Они думают ,солью , хоть  половину депа сохраню !зайду шас в какой то шиткоин который даст иксы и депозит востановится ! Наверное как то так !☺

Мне кажется сейчас самое разумное: переждать падение... Ведь не для того миллиарды вливались китами чтоб все потерять: ждем, идет перезакуп.


А на каких уровнях китами вливались миллиарды? Они уже могли быть давно отыграны и закрыты ведь в плюс. Тут вопрос остается открытым, такие же киты сейчас продают. Буквально 3 дня назад одним платежом на Bittrex завели 7000BTC. Это не киты делают?

Киты не входили еще с начала января на покупки. По объемам этот видно. 7000 завели чтобы дампить рынок на шорт позициях, да еще с плечом.
member
Activity: 350
Merit: 10
Мне вот интересно, как мыслят люди, которые купив биток по 15 к продают за 7,5 к, как ранее тут упоминалось? Они думают, что он будет падать до нуля?(
Новости плохие, но перспективы присутствуют. Поэтому, лично я буду ждать, а не сливаться...
Они думают ,солью , хоть  половину депа сохраню !зайду шас в какой то шиткоин который даст иксы и депозит востановится ! Наверное как то так !☺

Мне кажется сейчас самое разумное: переждать падение... Ведь не для того миллиарды вливались китами чтоб все потерять: ждем, идет перезакуп.


А на каких уровнях китами вливались миллиарды? Они уже могли быть давно отыграны и закрыты ведь в плюс. Тут вопрос остается открытым, такие же киты сейчас продают. Буквально 3 дня назад одним платежом на Bittrex завели 7000BTC. Это не киты делают?
member
Activity: 350
Merit: 10
Мне вот интересно, как мыслят люди, которые купив биток по 15 к продают за 7,5 к, как ранее тут упоминалось? Они думают, что он будет падать до нуля?(
Новости плохие, но перспективы присутствуют. Поэтому, лично я буду ждать, а не сливаться...

Ну как мыслят? У каждого свои причины, кому-то нечего кушать, он все в биток впер еще и кредитнулся, да-да, есть и такие, даже знаю лично 2 таких гавриков, один закупил оборудования для майнинга на всю котлету и в кредиты залез, другой по 17к на "коррекции" закупился и полетели вниз камнем, даже одного дня прибыли чел не увидел, вот так тоже бывает. Многие сейчас сливают кто покупал по 1000-2000, но пересидел рост и теперь фиксирует недополученную прибыль так как в минус уйти не хочется, страх и жадность правят рынком.
member
Activity: 83
Merit: 12
Мне вот интересно, как мыслят люди, которые купив биток по 15 к продают за 7,5 к, как ранее тут упоминалось? Они думают, что он будет падать до нуля?(
Новости плохие, но перспективы присутствуют. Поэтому, лично я буду ждать, а не сливаться...
Они думают ,солью , хоть  половину депа сохраню !зайду шас в какой то шиткоин который даст иксы и депозит востановится ! Наверное как то так !☺

Мне кажется сейчас самое разумное: переждать падение... Ведь не для того миллиарды вливались китами чтоб все потерять: ждем, идет перезакуп.
member
Activity: 392
Merit: 28
Мне вот интересно, как мыслят люди, которые купив биток по 15 к продают за 7,5 к, как ранее тут упоминалось? Они думают, что он будет падать до нуля?(
Новости плохие, но перспективы присутствуют. Поэтому, лично я буду ждать, а не сливаться...
Они думают ,солью , хоть  половину депа сохраню !зайду шас в какой то шиткоин который даст иксы и депозит востановится ! Наверное как то так !☺
member
Activity: 350
Merit: 10
Ребята весна не загорами, не вешаем нос - это неизбежно так же как и в  природе весна идет после зимы, но снег необязательно должен  сойти уже первого марта и птички песни запеть. Здесь все тоже самое, рынок это живой организм и к нему нужно прислушиваться, то что мы видим это не просадка, а дыхание рынка, рынок получил сейчас очень широкий диапазон для флета и скорее всего рост продолжится не очень скоро, но будет ходить с обозначенном диапазоне, а не все время падать.
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Я думаю расклад такой, киты пока сидят в ожидании регуляции, типа в каком виде она будет, если все будет мягко, то будет туземун, если нет, и фин система будет сопротевлятся, то хз сколько еще будет флэт
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Мне вот интересно, как мыслят люди, которые купив биток по 15 к продают за 7,5 к, как ранее тут упоминалось? Они думают, что он будет падать до нуля?(
Новости плохие, но перспективы присутствуют. Поэтому, лично я буду ждать, а не сливаться...
Дело в том что усредниться по 7500 имеет смысл только для того кто однозначно уверен что биткоин можно будет впоследствии поймать на уровне 5000 или даже меньше. Вот для таких людей это имеет смысл конечно же.

Те кто способен с большой долей вероятности такое предсказать вряд ли будут сливать в минус, а будут просто докупать на более низких уровнях чтобы усреднить цену покупки.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Мне вот интересно, как мыслят люди, которые купив биток по 15 к продают за 7,5 к, как ранее тут упоминалось? Они думают, что он будет падать до нуля?(
Новости плохие, но перспективы присутствуют. Поэтому, лично я буду ждать, а не сливаться...

Таких полно, они просто выходят с рынка совсем и им все равно куда он уже пойдет. Тем кто не теряет веру в крипту в последнее время и по-опытнее уже приучены ходлить. Правда их кол-во поубавится тоже если будем штурмовать новые минимумы.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Мне вот интересно, как мыслят люди, которые купив биток по 15 к продают за 7,5 к, как ранее тут упоминалось? Они думают, что он будет падать до нуля?(
Новости плохие, но перспективы присутствуют. Поэтому, лично я буду ждать, а не сливаться...
Дело в том что усредниться по 7500 имеет смысл только для того кто однозначно уверен что биткоин можно будет впоследствии поймать на уровне 5000 или даже меньше. Вот для таких людей это имеет смысл конечно же.
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Мне вот интересно, как мыслят люди, которые купив биток по 15 к продают за 7,5 к, как ранее тут упоминалось? Они думают, что он будет падать до нуля?(
Новости плохие, но перспективы присутствуют. Поэтому, лично я буду ждать, а не сливаться...
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Это не то чтоб просадка. Это полноценная коррекция , а сейчас еще и говорят о том, что медвежий рынок начался официально. И все это меня сильно расстраивает

Глобально да, мы в глубокой коррекции если смотреть недельный график. На более коротких таймфреймах это конечно уже падение. Офицально на крипте нет такого понятия. Если неделя закроется ниже глобального восходящего тренда (к слову эфир уже его пересек вниз, но не биток), тогда можно говорить о глобальной смене тренда. Для битка сейчас линия проходит в районе 6700. Поэтому если будем штурмовать 6к и там не отскочим, то привет 2014 год.
member
Activity: 378
Merit: 38
Идёт очередная манипуляция на рынке, киты пытаются провалить рынок, для закупа по сладкой цене, но с каждым годом это всё сложнее, хомячки поумнели.
да, видимо так оно и есть. так что набираемся терпения и ждём  Wink
да как-то уже привылось ждать хорошей цены, раньше кричали после китайского нового года цена начнет идти в верх, походу я незря опровергала в свое время эту информацию, так как сколька вверх не было, а только падение, может к концу года очухаемся Grin
full member
Activity: 439
Merit: 100
Идёт очередная манипуляция на рынке, киты пытаются провалить рынок, для закупа по сладкой цене, но с каждым годом это всё сложнее, хомячки поумнели.
да, видимо так оно и есть. так что набираемся терпения и ждём  Wink
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Идёт очередная манипуляция на рынке, киты пытаются провалить рынок, для закупа по сладкой цене, но с каждым годом это всё сложнее, хомячки поумнели.
full member
Activity: 462
Merit: 104
Думаю падение почти всех монет может продлится как минимум до конца весны, как по мне сейчас лучше просто пересидеть в фиате, просто никто не может даже примерно предугадать до какой отметки все упадет Sad
Тут либо выходить в фиат, либо ждать. Я для себя выбрал второе потому, что верю в рынок и криптовалюту в общем. В такие времени сложно что то предсказывать. Поэтому лучшая тактика - забыть до "звоночка".
Это точно. К концу года все равно будет рост. Как показывает практика

Никакой практики на криптовалютном рынке не может быть! Рынок новый, волатильный, набирающий популярность, поэтому прогнозировать ничего нельзя. Но одно сказать можно: нет рынка без подъемов и спадов. Чем ниже рынок просядет, тем выше потом подпрыгнет.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Это не то чтоб просадка. Это полноценная коррекция , а сейчас еще и говорят о том, что медвежий рынок начался официально. И все это меня сильно расстраивает
member
Activity: 112
Merit: 10
Сейчас с увереностью сложно еще говорить о росте криптовалюты к концу года или как все ждут всё еще криптовесну.
full member
Activity: 194
Merit: 100
The New Pharma-Centric Marketplace
Думаю падение почти всех монет может продлится как минимум до конца весны, как по мне сейчас лучше просто пересидеть в фиате, просто никто не может даже примерно предугадать до какой отметки все упадет Sad
Тут либо выходить в фиат, либо ждать. Я для себя выбрал второе потому, что верю в рынок и криптовалюту в общем. В такие времени сложно что то предсказывать. Поэтому лучшая тактика - забыть до "звоночка".

В фиат сейчас нет смысла выходить после такого падения, рынок в любом случае отрастет, вопрос только в том когда это случится
Jump to: