Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 243. (Read 28825 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
Думаю падение почти всех монет может продлится как минимум до конца весны, как по мне сейчас лучше просто пересидеть в фиате, просто никто не может даже примерно предугадать до какой отметки все упадет Sad
Тут либо выходить в фиат, либо ждать. Я для себя выбрал второе потому, что верю в рынок и криптовалюту в общем. В такие времени сложно что то предсказывать. Поэтому лучшая тактика - забыть до "звоночка".
Это точно. К концу года все равно будет рост. Как показывает практика
member
Activity: 142
Merit: 10
Думаю падение почти всех монет может продлится как минимум до конца весны, как по мне сейчас лучше просто пересидеть в фиате, просто никто не может даже примерно предугадать до какой отметки все упадет Sad
Тут либо выходить в фиат, либо ждать. Я для себя выбрал второе потому, что верю в рынок и криптовалюту в общем. В такие времени сложно что то предсказывать. Поэтому лучшая тактика - забыть до "звоночка".
member
Activity: 98
Merit: 10
Думаю падение почти всех монет может продлится как минимум до конца весны, как по мне сейчас лучше просто пересидеть в фиате, просто никто не может даже примерно предугадать до какой отметки все упадет Sad

Согласен с вами. Сидеть в фиате сейчас самое лучшее решение. И мне кажется, что нужно было об этом думать раньше. Сейчас уже переходить в фиат для многих будет очень больно
Смотря, по какой цене они заходили. Если по XX - то выходить и фиксировать убытки, нужно иметь смелость. Прогнозы про весну, лето - боязно уже делать.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Думаю падение почти всех монет может продлится как минимум до конца весны, как по мне сейчас лучше просто пересидеть в фиате, просто никто не может даже примерно предугадать до какой отметки все упадет Sad

Согласен с вами. Сидеть в фиате сейчас самое лучшее решение. И мне кажется, что нужно было об этом думать раньше. Сейчас уже переходить в фиат для многих будет очень больно
full member
Activity: 504
Merit: 100
Думаю падение почти всех монет может продлится как минимум до конца весны, как по мне сейчас лучше просто пересидеть в фиате, просто никто не может даже примерно предугадать до какой отметки все упадет Sad
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Рынок находится на этапе коррекции. Нет новых технологий, нет инвестиций, народ поумнел и не вкладывает свои деньги, мошенников стало слишком много.
По факту если посмотреть на топ30 монет в данный момент, то максимум 5-7 из них реально что-то представляют и за которыми стоит идея
member
Activity: 266
Merit: 12
Думаю, что скоро все наладится и пойдет опять в рост, это будет все ровно рано или поздно, но будет.
В прошлом году из-за популярности темы многие из нас набрались опыта и не готовы прыгать с головой в омут, а для привлечения новых пользователей требуется еще более распиаренные ходы для запуска волны, вот только она может пройтись по новым сценариям и весь казалось бы полученный опыт может стать одной большой ловушкой. 
member
Activity: 364
Merit: 18
Думаю, что скоро все наладится и пойдет опять в рост, это будет все ровно рано или поздно, но будет.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
На рынке биткоина на данный момент нет крупных покупателей. В связи с этим, снижение курса будет продолжаться и дальше, возможно и ниже 6694.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Реально используют только монеро для торговли в даркнете. Но если прикинуть, что какие-то бандюки купили что-то у других бандюков за крипту а она в процессе сделки упала на 30%. Думаете они поверят в то что "оно само" упало. Они скажут давай гони бабки  или хуже  будет. Лучше использовать не крипту а что-то другое как валюту
member
Activity: 308
Merit: 10
Мне кажется, идём на дно в районе 4-5 тыщ за биток, потом будем флетить пару месяцев, потом не большой рост, ну и так потиху вверх, имхо. Аппогей уже очень близко, так что держитесь там.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Не поддавайтесь на манипуляции частных шарашек и вброса новостей. Большая двадцатка дала зеленый свет криптовалютам, перед большим ростом всегда большое падение.
Никто не хочет верить в долгое, затяжное падениие, но нет конкретных положительных новостей и действий от серьезных игроков, которые могут двигать рынок вверх. Думаю, что падение до 2-3к за биткойн уже не за горами.
Вот уж тогда прольется эфировых слез. Если биток так просядет, но будем надеется на лучшее.
Хотя похоже лучшее это закупиться в удачный момент.

Есть такая замечательная статистика, чем больше пишут и ждут роста,тем вероятней что его не будет. Что происходит сейчас? Каждый второй считает своим долгом нарисовать какой-то минимум которые обязательно должен быть обновлен. Мысль улавливаете?
member
Activity: 350
Merit: 12
Эфирчик пробил 400 баксов. Надеюсь до 300 сходим в ближайшее время и пойдем резко вверх.
Почему до 300, почему не до 200? Даже если и пойдем, то хотелось бы в течении короткого времени, а не на полгода такой тягомотины.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Да что-то уже устаётся думать. Хочется уже зеленые свечи увидеть. А всё ведет к тому, что цена будет ниже и ниже
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Эфирчик пробил 400 баксов. Надеюсь до 300 сходим в ближайшее время и пойдем резко вверх.
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
Не вешайте нос! Научитесь терпению. Сейчас вместо депрессивных мыслей, лучше займите себя - анализируйте новые проекты, смотрите на динамику топовых монет, закупайтесь. Начнется рост - будут вам иксы.  Tongue
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
сейчас фьючи закроются и пойдем вверхSmiley

Фьючи закрылись уже давно. И кстати они курс битка продавили вниз. Так что это уже не актуально. Думаю ,что для разворота рынка нужны какие-то сильные хорошие новости
member
Activity: 1056
Merit: 31
сейчас фьючи закроются и пойдем вверхSmiley
member
Activity: 98
Merit: 10
Да что тут думать - мне кажется совсем скоро 7 баксов потрогаем... Если повезёт, то оттуда разворот и начнётся. На самом деле, что то сильно падение затянулось - устали уже)
да хоть 6к, какая разница, главное чтобы появилось пара позитивных новостей и капитализация опять начала расти, все быстро забудут о просадке и будут думать только об иксах.
Пару новостей положительных - уже не поможет. Негатив, регуцляция, опасения - со всех сторон. ДВижение крипты- только вниз.
member
Activity: 280
Merit: 10
Да что тут думать - мне кажется совсем скоро 7 баксов потрогаем... Если повезёт, то оттуда разворот и начнётся. На самом деле, что то сильно падение затянулось - устали уже)
да хоть 6к, какая разница, главное чтобы появилось пара позитивных новостей и капитализация опять начала расти, все быстро забудут о просадке и будут думать только об иксах.
Jump to: