Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 245. (Read 28825 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Проверка на прочность криптоинвесторов! Кто особо в теме не разбирается, зашел мимоходом, закупился криптой, тот в панике сейчас сливает вместе с рынком. А когда самого дна достигнем, то пойдет хороший такой откуп. Так что сидим и терпим.
Да хочеться верить в положительную динамику в будущем, тем кто купил крипту давно более спокойней конечно.А тем кто купил по 15 -17к не сильно спокойно.
Знакомый, покупал по 15к, сегодня слил на 7500 и сказал дословно "еб*л я Ваши инвестиции".
Значит, скоро стрельнем на 40k )
А вообще, конечно, этот бешеный рост всей крипты просто не мог не кончиться нормальной такой просадочкой. Ничего удивительного в этом нет.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
А я думаю вот что. До начала безоткатного роста летом прошлого года рынок был более-менее сбалансирован. Я считаю, что рост был на 100 спекулятивный, а не естественный, как многим хочется думать, и теперь спекулянты заработали и отошли в сторону, а рынок возвращается к своим справедливым значениям. Это означает, что сейчас не просадка, а возврат к норме.
member
Activity: 98
Merit: 10
Проверка на прочность криптоинвесторов! Кто особо в теме не разбирается, зашел мимоходом, закупился криптой, тот в панике сейчас сливает вместе с рынком. А когда самого дна достигнем, то пойдет хороший такой откуп. Так что сидим и терпим.
Да хочеться верить в положительную динамику в будущем, тем кто купил крипту давно более спокойней конечно.А тем кто купил по 15 -17к не сильно спокойно.
Знакомый, покупал по 15к, сегодня слил на 7500 и сказал дословно "еб*л я Ваши инвестиции".
newbie
Activity: 82
Merit: 0
текущая просадка может продлиться до сентября месяца и это еще не самый плохой расклад. Вчера читал статью о восстановлении рынка, не ранее чем через 500 дней, так как было в 2014г.

А можно ссылку на сей занимальный труд. 500 дней в 2014 году и 500 дней в 2018 немного разные критерии. Тогда общая капа всей крипты была меньше милиарда или примерно милилиард а сейчас. Тогда эфир только зрел в голове Бутерина а сейчас уже его теснят пару проектов. 500 дней это слишком много. Это как приговор рынку криптовалют

Вот статья https://medium.com/@DonAltCrypto/bitcoin-and-why-i-think-the-downtrend-line-everyone-keeps-talking-about-is-overrated-2a94468c75f8
таких теорий на каждом углу пачками, весь биток ушел просто в игру во фьючерсы крупными игроками, которые даже биржи стали скупать для крипты, чтоб процессом управлять изнутри, а не снаружи. отыграют капитализацию выжмут рынок и начнут играть в долгую на рост. фьючерс изначально заточен на шорт только крупными игроками, мелочь будет растить рынок, крупняк его выжимать.
member
Activity: 504
Merit: 10
текущая просадка может продлиться до сентября месяца и это еще не самый плохой расклад. Вчера читал статью о восстановлении рынка, не ранее чем через 500 дней, так как было в 2014г.

А можно ссылку на сей занимальный труд. 500 дней в 2014 году и 500 дней в 2018 немного разные критерии. Тогда общая капа всей крипты была меньше милиарда или примерно милилиард а сейчас. Тогда эфир только зрел в голове Бутерина а сейчас уже его теснят пару проектов. 500 дней это слишком много. Это как приговор рынку криптовалют

Вот статья https://medium.com/@DonAltCrypto/bitcoin-and-why-i-think-the-downtrend-line-everyone-keeps-talking-about-is-overrated-2a94468c75f8
full member
Activity: 448
Merit: 105
Проверка на прочность криптоинвесторов! Кто особо в теме не разбирается, зашел мимоходом, закупился криптой, тот в панике сейчас сливает вместе с рынком. А когда самого дна достигнем, то пойдет хороший такой откуп. Так что сидим и терпим.
Да хочеться верить в положительную динамику в будущем, тем кто купил крипту давно более спокойней конечно.А тем кто купил по 15 -17к не сильно спокойно.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Проверка на прочность криптоинвесторов! Кто особо в теме не разбирается, зашел мимоходом, закупился криптой, тот в панике сейчас сливает вместе с рынком. А когда самого дна достигнем, то пойдет хороший такой откуп. Так что сидим и терпим.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Интересно наблюдать как пытаются убедить людей в будущем росте крипты, что бы они на  панике не продавали все. А кто то потихоньку продолжает сливать свои монеты, убивая этим курс.
Так многим уж наверное надоедает ждать этого якобы точного роста после якобы коррекции и сливают ,типа лиж бы хоть чего спасти от своего капитала
newbie
Activity: 137
Merit: 0
я не сомневаюсь, что наблюдаемый "слив битка" дело рук китов, для того чтобы монополизировать рынок нужно скупить большую часть монет и тогда можно устанавливать свои правила игры на нем Wink
Так и есть, но у нас особо нет выбора на данный момент.
Будем следить и надеется на лучшее.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Проверка на прочность криптоинвесторов! Кто особо в теме не разбирается, зашел мимоходом, закупился криптой, тот в панике сейчас сливает вместе с рынком. А когда самого дна достигнем, то пойдет хороший такой откуп. Так что сидим и терпим.
full member
Activity: 517
Merit: 101
я не сомневаюсь, что наблюдаемый "слив битка" дело рук китов, для того чтобы монополизировать рынок нужно скупить большую часть монет и тогда можно устанавливать свои правила игры на нем Wink
full member
Activity: 378
Merit: 119
Сейчас уже 2014 год и затяжного даунтренда не будет. Наоборот, будет признание крипты на государственном уровне и новый виток ее роста. Сейчас вытряхивают крипту из слабых рук и новые крупные хедж-фонды будут стараться монополизировать весь этот рынок.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
текущая просадка может продлиться до сентября месяца и это еще не самый плохой расклад. Вчера читал статью о восстановлении рынка, не ранее чем через 500 дней, так как было в 2014г.
Да, в 2014 на протяжении всего года фактически, был нисходящий тренд. Сейчас ситуация немножко иная, но очень многим это напоминает. И не ясно к какому исходу это все приведет. Надеемся на быстрое восстановление конечно.

Еще надо учитывать, что сейчас добыча биткоина усложнилась и при стоимости 4К-5К это может быть просто невыгодно.
full member
Activity: 462
Merit: 117
текущая просадка может продлиться до сентября месяца и это еще не самый плохой расклад. Вчера читал статью о восстановлении рынка, не ранее чем через 500 дней, так как было в 2014г.
Да, в 2014 на протяжении всего года фактически, был нисходящий тренд. Сейчас ситуация немножко иная, но очень многим это напоминает. И не ясно к какому исходу это все приведет. Надеемся на быстрое восстановление конечно.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Главное выждать паузу и не слить все забесценок, должен рынок в верх пойти.
я думаю,многие уже слились и если честно,я не помню такую длительную просадку,может кто помнит и напомнит сколько она длилась?
Я такого резкого и затяжного даунтренда не помню, что интерестно раньше этому были обьяснения, а в этот раз биток тупо уничтожили без причин. Как теперь будут возвращат доверие к нему не понятно.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
текущая просадка может продлиться до сентября месяца и это еще не самый плохой расклад. Вчера читал статью о восстановлении рынка, не ранее чем через 500 дней, так как было в 2014г.

А можно ссылку на сей занимальный труд. 500 дней в 2014 году и 500 дней в 2018 немного разные критерии. Тогда общая капа всей крипты была меньше милиарда или примерно милилиард а сейчас. Тогда эфир только зрел в голове Бутерина а сейчас уже его теснят пару проектов. 500 дней это слишком много. Это как приговор рынку криптовалют
Qua
newbie
Activity: 73
Merit: 0
может быть и затянется
newbie
Activity: 137
Merit: 0
текущая просадка может продлиться до сентября месяца и это еще не самый плохой расклад. Вчера читал статью о восстановлении рынка, не ранее чем через 500 дней, так как было в 2014г.
Тоже читал, но не факт,что будет как в 2014. Может все будет быстрее в этот раз или гораздо дольше.
Будем следить за ситуацией. Других вариантов у нас нет.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
текущая просадка может продлиться до сентября месяца и это еще не самый плохой расклад. Вчера читал статью о восстановлении рынка, не ранее чем через 500 дней, так как было в 2014г.
Вполне возможно, что криптовалюты ранее были в состоянии перекупленности на хайпе, а сейчас возвращаются к своей действительной стоимости.
Если задуматься, то нет никакого экономического обоснования цены биткойна за $20к.
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Интересно наблюдать как пытаются убедить людей в будущем росте крипты, что бы они на  панике не продавали все. А кто то потихоньку продолжает сливать свои монеты, убивая этим курс.
Jump to: