Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 246. (Read 28825 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Чуваки, а если третья мировая начнется, то крипта ж ещё больше просядет? Или уже не до крипты будет? В фиат переводить особого смысла тоже наверное нет, фиат походу обесценится еще больше и бешенным темпом, единоственное - можно будет хоть сухарей прикупить на какой-то срок и крупы....
Где лучше хранить крипту на случай ядерной войны?

На случай ядерной войны лучше сидеть в том что можно надеть или сьесть Grin Grin
Это если есть защищенный бункер со всеми необходимыми установками типа фильтрации воздуха и водыSmiley

Я для себя понял одно главное не слить дешево как лох нас точно прессуют киты чтобы подешевле отдали а потом опять туземун будет и слабые руки по идее должны почти за бесценок свои активы сдать китам.

Вы правы, монеты просто перетекают сейчас от хомяков к китам. Та самая ситуация когда даже небольшая группа людей с кучей крипты может шатать курс многих монет как ей вздумается.

Ну это на самом деле давно известный факт. Мне вот только обидно становится за тех кто продает себе же в убыток. Причем ведь никак не переубедить что падение носит временный характер. Почти все мои знакомые продали и биткоин и другие монеты в 3-5 раз дешевле чем покупали. спрашивается - зачем? Ох чувствую локти кто-то скоро будет кусать
Биток и эфир наверное нет смысла продавать, а вот насчет других монет и особенно токенов - у них уже такие просадки от пиков и я про просадки в битке.. что даже когда биток будет опять 20к, это не поможет выйти из просадок по альтам.
member
Activity: 504
Merit: 10
текущая просадка может продлиться до сентября месяца и это еще не самый плохой расклад. Вчера читал статью о восстановлении рынка, не ранее чем через 500 дней, так как было в 2014г.
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Если начнется третья мировая - будет не до крипты абсолютно...
member
Activity: 378
Merit: 10
Главное выждать паузу и не слить все забесценок, должен рынок в верх пойти.
я думаю,многие уже слились и если честно,я не помню такую длительную просадку,может кто помнит и напомнит сколько она длилась?
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Чуваки, а если третья мировая начнется, то крипта ж ещё больше просядет? Или уже не до крипты будет? В фиат переводить особого смысла тоже наверное нет, фиат походу обесценится еще больше и бешенным темпом, единоственное - можно будет хоть сухарей прикупить на какой-то срок и крупы....
Где лучше хранить крипту на случай ядерной войны?

На случай ядерной войны лучше сидеть в том что можно надеть или сьесть Grin Grin
full member
Activity: 238
Merit: 100
Чуваки, а если третья мировая начнется, то крипта ж ещё больше просядет? Или уже не до крипты будет? В фиат переводить особого смысла тоже наверное нет, фиат походу обесценится еще больше и бешенным темпом, единоственное - можно будет хоть сухарей прикупить на какой-то срок и крупы....
Где лучше хранить крипту на случай ядерной войны?
member
Activity: 420
Merit: 10
Я для себя понял одно главное не слить дешево как лох нас точно прессуют киты чтобы подешевле отдали а потом опять туземун будет и слабые руки по идее должны почти за бесценок свои активы сдать китам.

Вы правы, монеты просто перетекают сейчас от хомяков к китам. Та самая ситуация когда даже небольшая группа людей с кучей крипты может шатать курс многих монет как ей вздумается.

Ну это на самом деле давно известный факт. Мне вот только обидно становится за тех кто продает себе же в убыток. Причем ведь никак не переубедить что падение носит временный характер. Почти все мои знакомые продали и биткоин и другие монеты в 3-5 раз дешевле чем покупали. спрашивается - зачем? Ох чувствую локти кто-то скоро будет кусать
newbie
Activity: 168
Merit: 0
А что мы по факту видим? То, что вся крипта взлетает и падает благодаря новостям, слухам и тд. То есть люди сами из-за новостей закупают или сливают крипту. То есть это как в лотерее - повезет/не повезет. Никто на 100% не может знать, что будет через 1 день, месяц, год - можно только попробовать угадать. Даже если скажут - что это конец биткоину и будут об этом везде трубить, однозначно большинство будут верить что он вырастит еще в 100, 200 ... и тд. раз.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Я для себя понял одно главное не слить дешево как лох нас точно прессуют киты чтобы подешевле отдали а потом опять туземун будет и слабые руки по идее должны почти за бесценок свои активы сдать китам.

Вы правы, монеты просто перетекают сейчас от хомяков к китам. Та самая ситуация когда даже небольшая группа людей с кучей крипты может шатать курс многих монет как ей вздумается.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Постепенно уходим все ниже и ниже. Зимняя депрессия перевалилась на криптомир. Вообще в мире одни безумства в этом году и кажется это все сказывается на криптовалюте

Ниже 0 не упадет)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Постепенно уходим все ниже и ниже. Зимняя депрессия перевалилась на криптомир. Вообще в мире одни безумства в этом году и кажется это все сказывается на криптовалюте
full member
Activity: 392
Merit: 101
Я думаю, что эфирчик может просесть до 300 баксов, эту цену я помню держали очень долго, не падали. Просто ICO сейчас не собирают, эфир никто не покупает и ему сейчас очень больно. Дальше лучше не будет видимо, до общего роста.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Поскорее вылезти бы из этой ямы.Депрессия затянулась.Осталась только надежда,мои альты совсем не дышат,вся надежда на биток и эфир. Cry
Поддерживаю...вся надежда на разворот рынка,  всё думали вот вот саммит пройдет и все в гору пойдет ...вроде были какие-то признаки роста, но в итоге по прежнему яма, сидим и глядим дальше...
full member
Activity: 210
Merit: 100
Поскорее вылезти бы из этой ямы.Депрессия затянулась.Осталась только надежда,мои альты совсем не дышат,вся надежда на биток и эфир. Cry
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Я для себя понял одно главное не слить дешево как лох нас точно прессуют киты чтобы подешевле отдали а потом опять туземун будет и слабые руки по идее должны почти за бесценок свои активы сдать китам.
Я конечно в целом согласен и сейчас точно не надо сливать альты в минуса. Смущает меня только то что летом 2017 в июле я думал примерно так же, что мы на дне и падать больше некуда. Я никогда еще так не ошибался)

 Grin Grin Grin такое ещё будет и не раз)) тех. анализ немного проясняет картину и новости конечно, но это не точно Grin Grin Grin Ничего будет ещё и на твоей улице праздник. Но вообще, если без шуток, любой дурак может делать деньги когда всё растет, надо учиться делать деньги и на падающем рынке.

По альтам уже почти пришли к уровням весны прошлого года почти по многим.

Общая капа тем не менее была в районе 80, сейчас 300. Ещё, мягко говоря, есть куда падать... Тем не менее я считаю, что скоро и альты и биток пойдет вверх вместе с общей капой, негативные настроения не могут задерживать на слишком долгий период. Слишком серьезные инвестиции в рынке уже...
full member
Activity: 602
Merit: 100
Вот попалась статистика по падению посещаемости криптовалютных бирж за последний месяц.
Немалый отток, почти 50%. Сам намного меньше захожу, кроме очередного дна пока ловить нечего  Grin

Quote
Посещаемость топовых криптовалютных бирж в феврале упала практически в два раза, по сравнению с январем:

    Coinbase – падение посещаемости на 49% (с 123,5 миллионов до 63,1 миллионов человек);
    Kraken – количество посещений упало на 56% (с 31,7 миллионов до 13,8 миллионов человек);
    Binance – снижение посещаемости на 54% (с 191,5 миллионов до 87,3 миллионов человек);
    Bitfinex – посещаемость упала на 48% (с 35,4 миллионов до 18,3 миллионов человек).

Источник
Ну правильно, что там сейчас делать? Все, кто хотел подкупить что-нибудь - уже давно подкупили. Ну или повыдергали все свои волосы и всё продали.
Остались, пожалуй, только проф. трейдеры.
Если биржи снова хотят трейдеров в таких количествах привлекать то надо устраивать новый памп монет чтобы новые деньги затекали в крипту.
Вот и биржи тоже оказывается должны быть заинтересованы в росте крипты.
Вряд ли что-то нормальное и хорошее появится сейчас, я имею ввиду из новостей, потому что нам нужны нормальные прозрачные децентрализованные биржи, которые бы просто листили монеты и просто брали свою комиссию за обслуживание.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Я для себя понял одно главное не слить дешево как лох нас точно прессуют киты чтобы подешевле отдали а потом опять туземун будет и слабые руки по идее должны почти за бесценок свои активы сдать китам.
Я конечно в целом согласен и сейчас точно не надо сливать альты в минуса. Смущает меня только то что летом 2017 в июле я думал примерно так же, что мы на дне и падать больше некуда. Я никогда еще так не ошибался)

 Grin Grin Grin такое ещё будет и не раз)) тех. анализ немного проясняет картину и новости конечно, но это не точно Grin Grin Grin Ничего будет ещё и на твоей улице праздник. Но вообще, если без шуток, любой дурак может делать деньги когда всё растет, надо учиться делать деньги и на падающем рынке.

По альтам уже почти пришли к уровням весны прошлого года почти по многим.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Я для себя понял одно главное не слить дешево как лох нас точно прессуют киты чтобы подешевле отдали а потом опять туземун будет и слабые руки по идее должны почти за бесценок свои активы сдать китам.
Я конечно в целом согласен и сейчас точно не надо сливать альты в минуса. Смущает меня только то что летом 2017 в июле я думал примерно так же, что мы на дне и падать больше некуда. Я никогда еще так не ошибался)

 Grin Grin Grin такое ещё будет и не раз)) тех. анализ немного проясняет картину и новости конечно, но это не точно Grin Grin Grin Ничего будет ещё и на твоей улице праздник. Но вообще, если без шуток, любой дурак может делать деньги когда всё растет, надо учиться делать деньги и на падающем рынке.
full member
Activity: 266
Merit: 117
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

Думаю, что если есть вера в крипту и свободные средства - однозначно стоит  Wink
Но вливать последние или заемные средства не надо
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Я для себя понял одно главное не слить дешево как лох нас точно прессуют киты чтобы подешевле отдали а потом опять туземун будет и слабые руки по идее должны почти за бесценок свои активы сдать китам.
Я конечно в целом согласен и сейчас точно не надо сливать альты в минуса. Смущает меня только то что летом 2017 в июле я думал примерно так же, что мы на дне и падать больше некуда. Я никогда еще так не ошибался)
А теперь сравните цены лета 2017 и сейчас Smiley. Ничего не чувствуете? Как ж теперь чувствуется просадка с 20к до 9к, если совсем "недавно" (летом 2017) вы были на дне на просадке до 1900?
Чувствуется как никогда, однако стоит заметить что биток рос на волне хайпа, особенно с 10 до 20к. Так что без коррекции никак абсолютно..(
Jump to: