Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 247. (Read 28825 times)

full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Я для себя понял одно главное не слить дешево как лох нас точно прессуют киты чтобы подешевле отдали а потом опять туземун будет и слабые руки по идее должны почти за бесценок свои активы сдать китам.
Я конечно в целом согласен и сейчас точно не надо сливать альты в минуса. Смущает меня только то что летом 2017 в июле я думал примерно так же, что мы на дне и падать больше некуда. Я никогда еще так не ошибался)
А теперь сравните цены лета 2017 и сейчас Smiley. Ничего не чувствуете? Как ж теперь чувствуется просадка с 20к до 9к, если совсем "недавно" (летом 2017) вы были на дне на просадке до 1900?
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Я для себя понял одно главное не слить дешево как лох нас точно прессуют киты чтобы подешевле отдали а потом опять туземун будет и слабые руки по идее должны почти за бесценок свои активы сдать китам.
Я конечно в целом согласен и сейчас точно не надо сливать альты в минуса. Смущает меня только то что летом 2017 в июле я думал примерно так же, что мы на дне и падать больше некуда. Я никогда еще так не ошибался)
иногда можно и в минуса слить,если перекладываешься во что то более стоящее,ситуация в проектах меняется,команды уходят или еще что..
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Посидим посидим да пойдем вверх. За биток не топлю, может хоть на одном уровне стоять, главное стабильно и не низко ) А стоящие проекты однозначно свою возьмут, как раз на устоявшемся рынке.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я для себя понял одно главное не слить дешево как лох нас точно прессуют киты чтобы подешевле отдали а потом опять туземун будет и слабые руки по идее должны почти за бесценок свои активы сдать китам.
Я конечно в целом согласен и сейчас точно не надо сливать альты в минуса. Смущает меня только то что летом 2017 в июле я думал примерно так же, что мы на дне и падать больше некуда. Я никогда еще так не ошибался)
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Я для себя понял одно главное не слить дешево как лох нас точно прессуют киты чтобы подешевле отдали а потом опять туземун будет и слабые руки по идее должны почти за бесценок свои активы сдать китам.
member
Activity: 196
Merit: 10
Текущие просадки морально убивают. И дай Бог, чтобы после просадок пошел рост, а не "лопнул пузырь, денег нет, до свидание".
На это моральное убийство киты и рассчитывают. Сеют панику и стригут хомяков.
member
Activity: 210
Merit: 11
прикольно то что можно купить машину на 3BTC
В декабре за 1 биток можно было 2 машины купить Grin
member
Activity: 98
Merit: 10
Текущие просадки морально убивают. И дай Бог, чтобы после просадок пошел рост, а не "лопнул пузырь, денег нет, до свидание".
newbie
Activity: 84
Merit: 0
прикольно то что можно купить машину на 3BTC
newbie
Activity: 20
Merit: 5
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
[покупай частями пока хорошие цены,в любой момент цена может взлететь]
full member
Activity: 420
Merit: 100
Слишком много и крупных инвесторов вошло на этот рынок, поэтому на большую и длительную просадку я бы не рассчитывал. Тот же эфир по 400$ согласно закупать ну очень большое количество людей. Все ведь понимают, что эта просадка временная и рынок криптовалют будет расти и дальше.
И вдруг просадки не случится очередной ,то многие останутся у разбитого корыта с разбитыми надеждами,а вообще уж очень вся эта ситуация напрягает.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Слишком много и крупных инвесторов вошло на этот рынок, поэтому на большую и длительную просадку я бы не рассчитывал. Тот же эфир по 400$ согласно закупать ну очень большое количество людей. Все ведь понимают, что эта просадка временная и рынок криптовалют будет расти и дальше.

Кто давно в крипте, тот уже закупился. А те, кто только присматриваются, будут потом догонять уходящий поезд и закупаться тем же эфиром по 800-900$. Такими историями форум переполнен, но никто не учится на чужих ошибках.
full member
Activity: 378
Merit: 119
Слишком много и крупных инвесторов вошло на этот рынок, поэтому на большую и длительную просадку я бы не рассчитывал. Тот же эфир по 400$ согласно закупать ну очень большое количество людей. Все ведь понимают, что эта просадка временная и рынок криптовалют будет расти и дальше.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Рынок не успокоится, пока не вытряхнет самых стойких.
Бессмысленно прогнозировать цифры, но я жду ~4k по битку и ~250 по эфиру. Ну и дальше туземун.
Конечно, будет очень хорошо, если случится такое чудо и наступит туземун. Но смотрите, чтобы на этих уровнях (~4k по битку и ~250 по эфиру) цены не застряли. Кто знает, может все уже наигрались и больше не хотят устраивать эти качели и вкидывать фиат в топку.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Рынок не успокоится, пока не вытряхнет самых стойких.
Бессмысленно прогнозировать цифры, но я жду ~4k по битку и ~250 по эфиру. Ну и дальше туземун.

На 11800к сходим оттолкнувшись пораньше, туда в ад еще сходим, но попозже и на уровни пониже. Пока войду на 7500-6000.
newbie
Activity: 23
Merit: 4
прочитал сегодня,что нас ждет неплохой прыжок вверх. читал где-то на форуме. как думаете?хотелось бы верить,если честно

Как говорил Иисус Христос, вера без дел мертва. Пока эта вера не начнет выливаться в закуп, как у китов, так и у простого народа, мы будем стоять на месте
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Рынок не успокоится, пока не вытряхнет самых стойких.
Бессмысленно прогнозировать цифры, но я жду ~4k по битку и ~250 по эфиру. Ну и дальше туземун.
full member
Activity: 406
Merit: 100
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
прочитал сегодня,что нас ждет неплохой прыжок вверх. читал где-то на форуме. как думаете?хотелось бы верить,если честно

Вы в ветке домохозяек видимо читали) Пока никаких свидетельствующих факторов нет
Jump to: