Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 250. (Read 28825 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
У всех еще есть вера, что мы отскочим, значит дно еще не близко. Когда уже все разочаруются и будет полная тишина в телеграм каналах вот тогда и пойдем на верх. Заметил, что активность снижается прям кардинально, значит мы на правильном пути.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
А что по текущим просадкам думать, смысла нет, бери да закупайся, пока цены удобные, а то, похоже, скоро уже не будет таких цен, а просадки это дело временное, сегодня просадки, а завтра сильный рост, так что думать некогда, уже прыгать пора!
Как там в анекдоте, покупай, снег падает! Но что попало наверное не стоит брать, всякой ерунды полно на рынке, это и не вырастет никогда.

Безусловно это так, но тем не менее сейчас думаю подходит время закупиться "голубыми фишками") думаю бит упадет к 4к и тогда будет точно самое благоприятное время, потому что судя по голосованию на биткоинтоке большинство верит в капитализацию в 1 трлн к концу года  Grin
member
Activity: 186
Merit: 10
А что по текущим просадкам думать, смысла нет, бери да закупайся, пока цены удобные, а то, похоже, скоро уже не будет таких цен, а просадки это дело временное, сегодня просадки, а завтра сильный рост, так что думать некогда, уже прыгать пора!
Как там в анекдоте, покупай, снег падает! Но что попало наверное не стоит брать, всякой ерунды полно на рынке, это и не вырастет никогда.
full member
Activity: 420
Merit: 101
А что по текущим просадкам думать, смысла нет, бери да закупайся, пока цены удобные, а то, похоже, скоро уже не будет таких цен, а просадки это дело временное, сегодня просадки, а завтра сильный рост, так что думать некогда, уже прыгать пора!
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Ну а что делать, когда купил крипту, к примеру биткоин за 8т..а он взял и спустился до 7т.. не продавать же его себе в убыток. Думаю, люди и по 19-20т биток закупали, хоть и не признают этого, у кого не спрашивал - все как один покупали по 12.. и сей у них небольшая просадка... понимаю, не приятно говорить о своих убытках.. К просадкам и профитам нужно относится хлоднокровно, получил результат и идешь дальше с рынком.


Я покупал биток и по 40 долларов и по 14500, все нахрен продал по 11500-11700 когда отлетели после 6к, ну нафиг. В среднем в целом в большом плюсе все равно, выводил потихоньку из крипты

Мне в это как то мало верится, обычно те кто покупал биток когда он стоил меньше тысячи сливали его сразу же на отметке 2 тысяч и больше его не покупали, думали опять спустится до прежних уровней там и закупимся, но биток не давал откатов,тем самым приводя народ в недоумение.. лично не знаком с таким субьектом, который держал биток до самой вершинки. хотя, и должны быть такие.
member
Activity: 216
Merit: 10
Я считаю что просадка идет, чтобы подешевле могли закупиться. Весной проснуться хомяки и будут закидывать в крипту, а летом их будут брить, чтобы было за что отдохнуть во время отпусков. Короче повторится ситуация как и в прошлом году, только не такими масштабами, а меньше
full member
Activity: 392
Merit: 101
Так а что тут думать? думать особо нечего. Просадки как и в африке просадки. Я думаю они будут очень долго а в лучшем случае вообще никогда не закончатся
full member
Activity: 319
Merit: 102
Текущие просадки хороши когда есть на что брать на дне, а так конечно не очень хорошо, особенно когда фиатом не успел маленько вывести )
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Из-за текущей политической ситуации рынок нестабилен, люди психуют и выводят деньги в кэш, отсюда и просадки
а что за политическая ситация, о чем вы? Я думаю просто напросто рынок крипты еще очень манипулятивен, вот и выдавливают новых игроков, которые залезли зимой. Я думаю что ближе к лету нас ждет очень интересное время. А пока что мужественно пережидаем красные дни.

Ахах, ну мужики да, останутся в нем))
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Из-за текущей политической ситуации рынок нестабилен, люди психуют и выводят деньги в кэш, отсюда и просадки
а что за политическая ситация, о чем вы? Я думаю просто напросто рынок крипты еще очень манипулятивен, вот и выдавливают новых игроков, которые залезли зимой. Я думаю что ближе к лету нас ждет очень интересное время. А пока что мужественно пережидаем красные дни.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Остановились на линии поддежки около 8000$
Идём к нижней границе канала к 7800, вероятнее всего мы её пробиваем и идём дальше вниз. Но также есть вероятность, что будем торговать в рейндже от 7800 до 11600

Начну закуп с 7500 до 6000
newbie
Activity: 41
Merit: 0
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Остановились на линии поддежки около 8000$
Идём к нижней границе канала к 7800, вероятнее всего мы её пробиваем и идём дальше вниз. Но также есть вероятность, что будем торговать в рейндже от 7800 до 11600
member
Activity: 154
Merit: 10
Нечего тут думать и гадать. Может это просадки а может и безвозвратное падение. Но с другой стороны рынок не может расти постоянно и бесконечно.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Из-за текущей политической ситуации рынок нестабилен, люди психуют и выводят деньги в кэш, отсюда и просадки

Кэш тоже сейчас сомнителен, евро пока да, доллар и рубль слабеет, слежу за голдом и франком
member
Activity: 392
Merit: 11
Из-за текущей политической ситуации рынок нестабилен, люди психуют и выводят деньги в кэш, отсюда и просадки
member
Activity: 210
Merit: 10
“Marketplace for sensor data”
Это все таки планомерная коррекция после предыдущего пампа по всем законам любого рынка, чем ниже уйдет сейчас цена, тем больше в нее вольют фиата потом, и конечно же появятся иксы и новая зеленая свечка, главное потом когда все будет хорошо - помнить про такие вот душещипательные моменты.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Ну а что делать, когда купил крипту, к примеру биткоин за 8т..а он взял и спустился до 7т.. не продавать же его себе в убыток. Думаю, люди и по 19-20т биток закупали, хоть и не признают этого, у кого не спрашивал - все как один покупали по 12.. и сей у них небольшая просадка... понимаю, не приятно говорить о своих убытках.. К просадкам и профитам нужно относится хлоднокровно, получил результат и идешь дальше с рынком.


Я покупал биток и по 40 долларов и по 14500, все нахрен продал по 11500-11700 когда отлетели после 6к, ну нафиг. В среднем в целом в большом плюсе все равно, выводил потихоньку из крипты
full member
Activity: 238
Merit: 100
Было бы фиата нормально, пару тройку дней назад бы закупился и щас хороший момент для закупки, эфир опять ниже 500$ опустился. А так конечно все не предсказуемо, можно и пролететь.
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Ну а что делать, когда купил крипту, к примеру биткоин за 8т..а он взял и спустился до 7т.. не продавать же его себе в убыток. Думаю, люди и по 19-20т биток закупали, хоть и не признают этого, у кого не спрашивал - все как один покупали по 12.. и сей у них небольшая просадка... понимаю, не приятно говорить о своих убытках.. К просадкам и профитам нужно относится хлоднокровно, получил результат и идешь дальше с рынком.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Это уже не просадки, а конкретное движение вниз. Я думаю все доберемся по битку до 2600 доллярив (самоокупаймость майнинга) и провисим годика 2-3. Естессвенно все альты тю-тю. А потом будут новые биткоины новые хайпы и мммы

Вроде писали про себестоимость майнинга в районе 5-5,5к в среднем. Конечно в Сибири или Исландии она намного ниже засчет стоимости электричества.
не понял,о какой себе стоимости вы говорите при 5-5,5 тысяч,по  конкретнее плз?

Ну по сути это средняя по больнице при варианте асиков последних, в Корее 11к, в Исландии 1,5к, а в среднем 5-5,5к
Jump to: