Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 252. (Read 28825 times)

member
Activity: 322
Merit: 13
Да надоел уже такой рынок,весь портфель укатали уже дальше некуда,скоро и Эфир по 100$ будет и тогда станет еще веселее,одни убытки получаем
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 На мой взгляд, сейчас хорошо покупать токены серьезных и перспективных проектов Как говорят китайцы: кризис-это в первую очередь открывающиеся возможности!
member
Activity: 196
Merit: 10
Рынок переполнен спекулятивными деньгами и сейчас происходит очистка. Мало кто разбирается в проектах, даже не читает wp.
Главное дождаться листинга и слить побыстрее с профитом. Вот и получили долгую коррекцию.
member
Activity: 602
Merit: 10
Судя по ситуации то просаживается не плохо, хотя я много от кого слышал что должна быть наоборот крипто весна. А оно он что вытворяет. Не думаю что это на долго но всмё же неприятно такое наблюдать.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Чую, что скоро это падение прекратится. Ну не может быть постоянного падения, как и постоянного роста. Слишком уж падение затянулось, так что я уже закупилась из ТОП 10 альтов Smiley
Я бы не брал всё из топ-10. Лучше бы добавил сюда Qtum, OmiseGO и Бинанс.
А по просадкам - пора выбираться! Старается рынок понемногу вверх ползти.
OmiseGO брать разве. что ради +10-20%  после окончания коррекции, больше не выдаст. А вот монетка байнанс думаю выдаст х4-х5 от текущего.
member
Activity: 266
Merit: 10
Просадки действительно не хилые. Можно и затариться монетками. Но я бы брал только проверенные такие как биток или эфир, потому, что сейчас многие альты так просели, что мало вероятно что бы они опять поднялись.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Сейчас все указывает на то, что просадка на рынке может подзатянуться еще на пару месяцев. Согласно последним статистическим данным 21,2% американских студентов инвестируют заемные средства в криптовалюту https://happycoin.club/21-2-amerikanskih-studentov-investiruyut-zaemnyie-sredstva-v-kriptovalyutu/ а ведь не только американские студенты берут в долг или в кредит, чтобы закупиться криптой. И большие дядьки из хедж-фондов знают об этом, а также они понимают что есть граничные сроки когда этим студентам нужно будет расплачиваться по своим долгам. Так что, весь этот подзатянувшийся спад нацелен на то, чтобы вытрясти из слабых подростковых (да и не только) рук крипту по просевшим ценам и как только эта цель будет достигнута цены пойдут вверх, а в газетах снова начнет тиражироваться информация о том, что биткоин - это "цифровое золото" и еще чуть-чуть и он будет стоить миллион долларов.
Конечно, это качели, на которых вообще сейчас вся мировая экономика построена, главное самим пересидеть и не поддаться на провокацию.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Рост будет точно, вопрос в том сколько людей смогут этого роста дождаться. Терпелка то не "железная"!

я думал, рост уже в полную идет по всем фронтам, некоторые монеты на 100% стреляют. Или мы все не этого ждали?)
интересно другое, стрельнут монеты до старых хаев, или нет?

Не знаю как вы, а я точно не этого ждал. Стреляет либо хлам, либо как выстрелит так же и опустится, рост рынка смотрят по общей капитализации, которая сейчас так на дне и остается, на крайняк по битку, который так же не блещет. Так что да - не этого.
full member
Activity: 378
Merit: 119
Сейчас все указывает на то, что просадка на рынке может подзатянуться еще на пару месяцев. Согласно последним статистическим данным 21,2% американских студентов инвестируют заемные средства в криптовалюту https://happycoin.club/21-2-amerikanskih-studentov-investiruyut-zaemnyie-sredstva-v-kriptovalyutu/ а ведь не только американские студенты берут в долг или в кредит, чтобы закупиться криптой. И большие дядьки из хедж-фондов знают об этом, а также они понимают что есть граничные сроки когда этим студентам нужно будет расплачиваться по своим долгам. Так что, весь этот подзатянувшийся спад нацелен на то, чтобы вытрясти из слабых подростковых (да и не только) рук крипту по просевшим ценам и как только эта цель будет достигнута цены пойдут вверх, а в газетах снова начнет тиражироваться информация о том, что биткоин - это "цифровое золото" и еще чуть-чуть и он будет стоить миллион долларов.
member
Activity: 238
Merit: 10
Рост будет точно, вопрос в том сколько людей смогут этого роста дождаться. Терпелка то не "железная"!

я думал, рост уже в полную идет по всем фронтам, некоторые монеты на 100% стреляют. Или мы все не этого ждали?)
интересно другое, стрельнут монеты до старых хаев, или нет?
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Думаю что киты активно тарятся альтами, сегодня одними, завтра другими. Для того что бы потом начать их пампить а потом безжалостно сливать за биток, тем самым заставляя его расти
Если бы они так активно тарили альты, мы с вами видели очень серьёзные объемы по альтам и были бы пампы. потому что большие объёмы сразу замечаются, были небольшие пампы, но это не более чем спекуляция.

Настоящие киты в альты вообще не входят никогда. Разве что в эфир частично.
Это почему это так вы думаете? А все эти пампы, которые ранее происходили? Вы думаете что мы со своими копейками способны это сделать в современное время, когда о криптовалютах знает каждый 5 человек?

Согласен с вами  простые смертные не смогут сделать такие пампы и такими объемами,  а вот насчет того что все знают о криптовалютах  не согласен с вами , многие вообще не знают что это такое и как им пользоваться
Ну не знаю, у меня даже бабушка слышала что такое биткоин и что это зло, ну в общем по телеку то говорят. Многие люди слышали что это такое и многие понимают что это очень крутая технология просто боятся инвестирования, потому что биткоин пока во взвешенном состоянии

Общая просадка конечно затянулась... Но я думаю многие пожалеют, кто слил или не затарился на низах, когда рынок стрельнет.
full member
Activity: 658
Merit: 107
По текущим просадкам я думаю, что они сильно подзатянулись. Все ведь понимают, что гнать цены на крипту еще ниже не имеет смысла, но взять инициативу в свои руки никто из крупных игроков пока не решается. Посмотрим, что будет дальше.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Так еще новостей насыпали, все запрещают и рекламу в соц сетях, и на саммите не внятно сказали, болтаемся уже на низах очень долго. К концу весны аналитики предполагают начало роста, по живем увидим. а пока холд и только.
Да то что на саммите не запретили уже довольно неплохо. А хорошие новости рано или поздно будут, поэтому насчет холда полностью согласен.

Мало ли что было там для общеуслышания, не для огласки по факту может быть другое.
Или вы считаете, что это была вся инфа которая предназначена для прессы?
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Всем понятно, что памп будет, только не ясно, когда именно. Надо использовать текущую ситуацию для закупа того же Icon, Binance, Ethereum, если еще остался фиат для этого. Думаю, что многие уже израсходовали свои запасы.
member
Activity: 182
Merit: 11
Чую, что скоро это падение прекратится. Ну не может быть постоянного падения, как и постоянного роста. Слишком уж падение затянулось, так что я уже закупилась из ТОП 10 альтов Smiley
Я бы не брал всё из топ-10. Лучше бы добавил сюда Qtum, OmiseGO и Бинанс.
А по просадкам - пора выбираться! Старается рынок понемногу вверх ползти.

Ну бинанс (BNB) уже нормально оживает, по битку уже почти выравнялся, осталось только дождаться пока биток подрастет, OMG тоже неплохо держится, я думаю лучше взять монетки, которые хорошо просели и еще не успели отрасти
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Без просадок не бывает роста.
Поэтому к волатильности в криптовалюте отношусь с пониманием.

Согласен, просто в момент просадок можно позаниматься баунти, аирдропами, скупкой тех альткоинов которые больше всего просели. Я рассматриваю просадки как новые возможности, которых нет при бычьем тренде! Айкон по 1.6 доллара можно было купить - разве это не чудо?
Аминь, так то он так, можно было купить, можно было продать в декабре, это все можно было сделать, кто-то из присутствующих это сделал? наврятли.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Просадки сильно затянулись. И тот факт, что некоторые монеты упали на 60-80 поцентов и продолжают падать мне совершенно не нравится если честно
member
Activity: 182
Merit: 11
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

Ну раз просадка, то наверное стоить закупать, логично же. Или вы хотите купить на верхах, когда рынок уже будет перекачан. Первое правило: "Покупай на просадках, продавай на верхах" и да будет тебе профит.
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Без просадок не бывает роста.
Поэтому к волатильности в криптовалюте отношусь с пониманием.

Согласен, просто в момент просадок можно позаниматься баунти, аирдропами, скупкой тех альткоинов которые больше всего просели. Я рассматриваю просадки как новые возможности, которых нет при бычьем тренде! Айкон по 1.6 доллара можно было купить - разве это не чудо?
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Без просадок не бывает роста.
Поэтому к волатильности в криптовалюте отношусь с пониманием.
Jump to: