Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 285. (Read 28825 times)

newbie
Activity: 48
Merit: 0
Что-то я неудачно начал увлекаться криптой. Сейчас возможно в выиграше только те кто может закупиться чем-то, да и лпасно делать это сейчас - вдруг рынок развернется вниз.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Есть какие-нибудь фундаментальные обоснования текущим просадкам? Кроме негативных новостей про разных чуваков, которые тоннами сливают биткоин.
Есть какие-нибудь фундаментальные обоснования текущим просадкам? Кроме негативных новостей про разных чуваков, которые тоннами сливают биткоин.

Взлом Binance , взлом  Coinbase
Во время взлома бинанс,все начали лихорадочно сливать битки, за час слили 40млрд долларов.
Ну это на сколько мне известно

Но что самое интересное, Бинанс то не сломали. Это была подборка негатива в один день. Вот и колебается наш дедушка и не знает куда ему лучше пойти
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Есть какие-нибудь фундаментальные обоснования текущим просадкам? Кроме негативных новостей про разных чуваков, которые тоннами сливают биткоин.
Есть какие-нибудь фундаментальные обоснования текущим просадкам? Кроме негативных новостей про разных чуваков, которые тоннами сливают биткоин.

Взлом Binance , взлом  Coinbase
Во время взлома бинанс,все начали лихорадочно сливать битки, за час слили 40млрд долларов.
Ну это на сколько мне известно
member
Activity: 420
Merit: 11
Есть какие-нибудь фундаментальные обоснования текущим просадкам? Кроме негативных новостей про разных чуваков, которые тоннами сливают биткоин.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
В том то и дело что все пугают "ямой", а раз о ней говорят все, то есть шанс что ее не будет. Вот такой каламбур. Но многие думаю со мной согласятся!

многие говорят много
то что говорят никак не влияет на рынок
и не понято, будет ли это яма или уже наступит криптовесна
постоянно что то меняется
member
Activity: 275
Merit: 10
Судя по появляющимся графикам на этом форуме просадки только начались и впереди нас ждет настоящая яма. Но исходя из тех же графиков, потом будет всем счастье..

Хочется в это верить, конечно. Вот только когда это счастье наступит? Не многие могут ждать год, пока мир примет крипту и сюда начнут переливать фиат.
member
Activity: 672
Merit: 22
В том то и дело что все пугают "ямой", а раз о ней говорят все, то есть шанс что ее не будет. Вот такой каламбур. Но многие думаю со мной согласятся!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Судя по появляющимся графикам на этом форуме просадки только начались и впереди нас ждет настоящая яма. Но исходя из тех же графиков, потом будет всем счастье..
member
Activity: 144
Merit: 17
Рынку не дают подниматься вверх, все время вылазеют какие нибудь негативные новости. Вот на днях вылезло что в Финляндии криптовалютынм биржам местные банки отказали в обслуживании.
Это все манипуляции. Любые новости отражаются на рынке, или ростом или падением. Сейчас негативные новости, вот все опять и падает. А казалось бы, что уже ниже некуда. А нет, есть куда.

В последнее время не сказать, что так сильно криптовалюта реагирует на негативные новости. Раньше один чих реально был достаточен, теперь же нужно что-нибудь явно повесомее. Да и уровень держателей растет и не так просто у них выбить крипту с рук на негативе, но расти все еще есть куда, новички конечно лажают от этого никуда не деться.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Кто - то правильно сказал:"Люди решили, что покупать и держать биткойны — легкий способ зарабатывать деньги. В результате многие — вероятно, даже большинство — пользователей приобретают биткойны не для покупки товаров и услуг, а для спекуляции. Это плохое инвестиционное решение, которое к тому же плохо сказывается на перспективах биткойна."
full member
Activity: 261
Merit: 105
Рынку не дают подниматься вверх, все время вылазеют какие нибудь негативные новости. Вот на днях вылезло что в Финляндии криптовалютынм биржам местные банки отказали в обслуживании.
Это все манипуляции. Любые новости отражаются на рынке, или ростом или падением. Сейчас негативные новости, вот все опять и падает. А казалось бы, что уже ниже некуда. А нет, есть куда.
Думаю, что скоро мы совсем не будет доверять разным новостям, потому что большая часть из них либо фэйк, либо не правильно трактуется.
Затяжное падение на рынке, должно когда-то прекратиться, только вот дождутся далеко не все... А на альты смотреть аж страшно, как их опускают, думаю что скоро много компаний будет вынуждены закрываться, если тенденция продолжиться. Так что будьте аккуратнее, если собираетесь куда-то инвестировать.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
Рынку не дают подниматься вверх, все время вылазеют какие нибудь негативные новости. Вот на днях вылезло что в Финляндии криптовалютынм биржам местные банки отказали в обслуживании.
Это все манипуляции. Любые новости отражаются на рынке, или ростом или падением. Сейчас негативные новости, вот все опять и падает. А казалось бы, что уже ниже некуда. А нет, есть куда.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
Рынку не дают подниматься вверх, все время вылазеют какие нибудь негативные новости. Вот на днях вылезло что в Финляндии криптовалютынм биржам местные банки отказали в обслуживании.
member
Activity: 294
Merit: 23
✅Что происходит с курсом ВТС?

По ВТС сейчас ситуация неоднозначная - новостной фон диктует рост, технический анализ падение. Давайте разбираться что происходит с курсом и что нам делать в этой ситуации.

НОВОСТНОЙ ФОН:

👉20-го марта будет собрание стран G20 где, будут обсуждать дальнейшую судьбу криптовалютного рынка для Европы. С одной стороны банкиры про крипту отзываются всегда негативно, с другой стороны, если вспомнить как прямо во время трансляции с собрания регуляторов США после первых позитивных высказываний курс ВТС полетел вверх и добрался до 11к за два дня, то это событие может сыграть положительно.
👉Отсутствуют негативные вбросы новостей, в которых читались бы планы китов просадить рынок ниже. Была новость Бинанс, но она получила опровержение в считанные часы и рынок уже отреагировал на нее.
👉Один из китов  закупился на 10 000 ВТС. А такие люди обычно знают больше, чем мы с вами. Следить за его кошельком можно тут https://bitinfocharts.com/ru/bitcoin/address/18mkjbVaHAcMauL6iiy7zm9VjMYCjy4UU1
👉Повсеместно крупные компании внедряют блокчейн и вводят свои критповалюты.
👉В Германии на днях признали биткоин официальным платежным средством.
👉У ВТС сейчас высокая скорость транзакций и низкие комиссии переводов.

☝Все это говорит нам о том, что курс должен расти.

ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ диктует падение:

При довольно хорошем новостном фоне мы пробили сильный уровено поддержки (0,5 по Фибо в восходящем тренде). На дневках рисуем медвежью фигуру - двойная вершина).
Сейчас сильный уровень поддержки на 8000-8200, от него будем толкаться. Если пробьем его, то можем нырнуть до $6000.

Новостной фон всегда сильнее влиял на крипто рынок и глядя на него можно было бы смело ожидать движение вверх, но технический анализ нельзя игнорировать и он говорит об обратном. Возможно к концу марта все станет на свои места и мы увидим, что новости все также решают.

ЧТО ДЕЛАТЬ?
У нас с вами по прежнему стратегия Hodl & Keep Calm. Что в переводе означает - купил на долгосрок и сиди, не рыпайся.

Что делать? Не любишь волны – жди на пирсе, когда наступит штиль. Вот только тогда стоимость билета на лайнер будет не $8500, а $100 000. Всем добра!)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Интересно, что ещё месяц назад все писали и говорили и утверждали, что скоро биток и альты оправиться, вопрос пары недель. Теперь все сводится к тому, что все больше звучат такие выражения как «верю», «надеюсь», что в конце года все взлетит. Только вот что должно произойти для этого пока непонятно.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Согласен, даже при таком рынке свои 3-5-10% можно взять. Главное знать во что лезть, быть внимательным, не паниковать и горки будут веселее.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Пришло время закупиться эфиром и биткоинкэшем Роджер Вер дампит ее и у этих алькоиновт светлое и иксовое будущее, поэтому пока курс низкий рекомендую преобрести ее, а уже в ближайшее будущее туземун
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Хомяки моросят и продают свои токены по цене ниже, чем покупали. Мужики со стальными, ждут пока рынок полетит вверх. Биток в скором стрельнет, и альты соответсвенно! Я лично в это верю.
member
Activity: 252
Merit: 10
Эти красные дни будут продолжаться ещё долгое время, я думаю что такой вот флэт битиокина будет длиться примерно около года. Конечно я хочу, чтобы я ошибся и мы сегодня же полетели на Луну и такое вполне может быть.
Полет на Луну заканчивается для большинства хомяков падением о камни. А колебания в диапазоне позволяют стабильно зарабатывать свои проценты. Если этот флет продлится год, то можно увеличить в несколько раз свой капитал на банальных качелях.
jr. member
Activity: 756
Merit: 1
Если есть свободный кэш, то нужно подкупить монет, биток ниже 8 думаю уже не пойдет. Объемы неплохие уже начинают заходить. А те кто в минусе сейчас, главное не сливайте Wink
Jump to: