Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 284. (Read 28825 times)

full member
Activity: 328
Merit: 100
Непонятно, почему много людей думает, что криптовалюта всегда должна расти? Она росла когда ФРС США выкупала необеспеченные облигации, когда европейский Центробанк вливал по 80 млрд евро в рынок свободного кеша, когда ЦБ Японии вкладывал в свой рынок сопоставимые суммы. Сейчас из трех поставщиков свободной ликвидности остался в полной мере лишь ЦБ Японии. Или кто то думает, что мелкие розничные покупатели могут развернуть рынок? Поэтому сначала думайте и анализируйте рынки глобально, прежде чем принимать инвестиционные решения.
member
Activity: 238
Merit: 10
Конечно, сейчас хорошее время для покупки крипты, просадки - временное явление, цены формируются. В дальнейшем валюта будет расти, только надо лишь выбрать более перспективный вариант для выбора.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Просадки не останавливаются уже три месяца , моя голова стала полностью белой , и портфель уменьшился в пять раз, надеюсь лето будет лучше.
а чего вы так переживаете? портфель у всех уменьшился, но рано или поздно он увеличится. я удивляюсь людям, как подъем считать в разы так все рады и счастливы, но чудес ведь не бывает, вслед за подъемом идет спад. я лично спокойно ко всему этому отношусь и считаю эти просадки даже полезными.
member
Activity: 196
Merit: 10
Просадки не останавливаются уже три месяца , моя голова стала полностью белой , и портфель уменьшился в пять раз, надеюсь лето будет лучше.

Летом хоть тепло будет, солнышко там. Можно будет за город выехать развеяться, не знаю как у вас, а у меня за окном одна серость, грязь и уныние. Крипта ещё настроение не прибавляет. Как жить то  Grin
Верить в светлое будущее, товарищ. В скорое наступление тепла и криптовесну Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Просадки не останавливаются уже три месяца , моя голова стала полностью белой , и портфель уменьшился в пять раз, надеюсь лето будет лучше.

Летом хоть тепло будет, солнышко там. Можно будет за город выехать развеяться, не знаю как у вас, а у меня за окном одна серость, грязь и уныние. Крипта ещё настроение не прибавляет. Как жить то  Grin
member
Activity: 224
Merit: 13
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Просадки не останавливаются уже три месяца , моя голова стала полностью белой , и портфель уменьшился в пять раз, надеюсь лето будет лучше.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Что-то я неудачно начал увлекаться криптой. Сейчас возможно в выиграше только те кто может закупиться чем-то, да и лпасно делать это сейчас - вдруг рынок развернется вниз.

Но если посмотреть на это по другим углом? Может все таки вы в самое время занялись этим?
Посмотрите на рынок, прикупите что то,и сделан профит? Пока рынок впросадке - хорошие цены для закупа.

Если же нету свободных средств для покупки, тогда уж это совсем другая история.

Вот именно что средств нет. Да и сейчас покупать что-то очень опасно. Никто не знает в какую сторону развернется рынок, но все больше склоняются что будет падать
member
Activity: 294
Merit: 23
За выходные особо ничегo интересного/важного не произошло. Связано это, на наш взгляд, с рядом причин и несколькими ожиданиями и фундаментальными факторами рынка:

1. Саммит G20 в Аргентине 19-20 марта. Многие считают,что будет обсуждаться активно вопрос регулирования (но не запрета) крипты. Что в целом на пользу рынку. По сети гуляет уже "список" с правовым статусом/интересом к крипте среди стран-участниц саммита https://steemit.com/cryptocurrency/@arjunsingh/g20-summit-for-bitcoin-quick-updates-good-news-for
2. Решение по продаже аукционных биткоинов MtGOX. Для тех, кто не в курсе коротко: было порядка 190 000 BTC обанкротившегося MtGOX, которые обязали продать, дабы расплатиться с кредиторами. В феврале слили поряка 20 000 что как многие считают и обвалило курс - большой вброс на рынок. 7 марта произошло заседание комисии очередной, где вроде как принято решение, что до сентября не будет новых заседаний и убытки мол почти все покрыты. То есть сливать оставшийся объем в ближайшее время не будут, а значит негативного давления с ожиданий о продаже на рынке должно быть меньше, что должно способствовать росту. Кому интересно - отчет заседания 7 марта https://www.mtgox.com/img/pdf/20180307_report.pdf
3. Команды проектов, пока был дамп последнее время, не спешили анонсировать новые релизы и серьезные новости, чтобы они пришлись на зеленый рынок и поспособствовали подъему активов, как это было в конце 2017. Но через 2 недели конец Q1, и по дорожным картам y всех немало событий, так что тут волей не волей, придется отчитываться, либо переносить (на что вряд ли разумные разрабы пойдут). То есть ждем роста.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Сейчас как раз самое время прикупить альтов, по крайней мере разворот битка не избежен и возможен в самом ближайшем времени, в этот раз. думаю. альты подтянутся и пойдут за ним.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Мысли по просадкам сродни гаданию на кофейной гуще, но почему бы и не погадать. Во первых у управляющего активами Мт Гокс осталось еще куча неслитых биткоинов с кешем, и он снова может просадить рынок, во вторых все ждали криптовесны, а то чего все ожидают редко сбывается на рынке - это не выгодно для больших людей. И в третьих слышал несколько мнений от опытных трейдеров, что этот год будет дамповым. Также появляется много новых исо и криптовалют и они отгрызают часть рынка у других. В общем все усложняется.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
С начала этого года вера в биток начала таять, как и портфель инвестиций.
Порой страшно смотреть на эти красные дни. Прогнозов от аналитиков туча, и все в разные стороны смотрят, остается только слепо верить, что все будет рости.
Эти красные дни будут продолжаться ещё долгое время, я думаю что такой вот флэт битиокина будет длиться примерно около года. Конечно я хочу, чтобы я ошибся и мы сегодня же полетели на Луну и такое вполне может быть.

Не думаю что рынок и дальше будет падать, после такого падения обычно идет хороший откат, а там будет видно

Дальше падать не выгодно никому. И крупные игроки это понимают. Мне кажется, что биткоин пофлетует до саммита 20.03, а потом все-же начнется рост. Хотя рост начнется тогда, когда этого никто не будет ждать.
Скорее всего в начале февраля прямо тут в ветке точно также уже писали, но цена падала значительно ниже. Если цена упадет ниже примерно 8500 долларов, то падение может быть даже ниже 6000 долларов.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Судя по появляющимся графикам на этом форуме просадки только начались и впереди нас ждет настоящая яма. Но исходя из тех же графиков, потом будет всем счастье..

Очень маловероятно что будет именно яма, скорее всего колыхнет разок другой..
и дальше двинем к звездам - черз флет пере-флет, да мат пере-мат.
Об очередной яме уже неоднократно писали на этом форуме. В настоящее время наблюдаем колебания. Пока не понятно куда двинемся, вверх или на дно.
member
Activity: 294
Merit: 10
Судя по появляющимся графикам на этом форуме просадки только начались и впереди нас ждет настоящая яма. Но исходя из тех же графиков, потом будет всем счастье..

Очень маловероятно что будет именно яма, скорее всего колыхнет разок другой..
и дальше двинем к звездам - черз флет пере-флет, да мат пере-мат.
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Я ничего не думаю. Это как всегда банальное сбривание хомяков, ибо киты тоже хотят нажиться. Мы все должны понимать о том что коррекции быть всегда, ибо это и есть рынок крипты
При текущей ситуации - да, пока нет регулирования и творится анархия - всегда киты будут устраивать манипуляции, хомяки сливать в панике, киты закупать и наживаться - такой себе круговорот в криптомире, так что тут и говорить не о чем))
Сколько можно уже брить то? Мне казалось, что киты уже затарились под завязку дешевым битком в прошлый дамп, а тут еще одна стрижка. Надоело уже.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я ничего не думаю. Это как всегда банальное сбривание хомяков, ибо киты тоже хотят нажиться. Мы все должны понимать о том что коррекции быть всегда, ибо это и есть рынок крипты
При текущей ситуации - да, пока нет регулирования и творится анархия - всегда киты будут устраивать манипуляции, хомяки сливать в панике, киты закупать и наживаться - такой себе круговорот в криптомире, так что тут и говорить не о чем))
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Что-то я неудачно начал увлекаться криптой. Сейчас возможно в выиграше только те кто может закупиться чем-то, да и лпасно делать это сейчас - вдруг рынок развернется вниз.

Но если посмотреть на это по другим углом? Может все таки вы в самое время занялись этим?
Посмотрите на рынок, прикупите что то,и сделан профит? Пока рынок впросадке - хорошие цены для закупа.

Если же нету свободных средств для покупки, тогда уж это совсем другая история.
member
Activity: 243
Merit: 10
Я ничего не думаю. Это как всегда банальное сбривание хомяков, ибо киты тоже хотят нажиться. Мы все должны понимать о том что коррекции быть всегда, ибо это и есть рынок крипты
newbie
Activity: 35
Merit: 0
На моей практике по крипте, есть хорошая поговорка терпение и труд все перетрут.
По общению с коллегами по цеху,все кто более скрупулезно разбирается в крипте,все в один голос орут что скоро все будет в шоколаде.
На беритесь терпения друзья и будет вам счастье Wink
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Судя по появляющимся графикам на этом форуме просадки только начались и впереди нас ждет настоящая яма. Но исходя из тех же графиков, потом будет всем счастье..
Ещё большая яма чем былаHuh Мы и так 3 раза зацепили дно конкретненько так, куда уж дальше?? Скорее просто и будет рынок в просадке долгое время.. А вот будем лететь вверх сново непонятно. Если так было в прошлых годах - не значит что и сейчас будет.
Jump to: