Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 286. (Read 28825 times)

member
Activity: 490
Merit: 13
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Упало всё до унизительного уровня.Страшно........а вдруг больше не вернётся к прежней цене.И продавать глупо(покупал дороже),и покупать очкую.
Вот на такие мысли эта ситуация и рассчитана и сделана для того, что вы окончательно отчаялись и все продали.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Не надо бояться, вероятность того, что всё провалится скажем до 150 млрд, чем взлетит до 700 - 800, намного меньше. Поэтому многие воротилы держат в крипте все свои капиталы.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Упало всё до унизительного уровня.Страшно........а вдруг больше не вернётся к прежней цене.И продавать глупо(покупал дороже),и покупать очкую.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Я предполагал, что февраль потопчемся, а март все-таки вверх пойдем, но пока-что март тоже никуда не двигаемся, в большинстве своем только вниз.. Но может в конце марта стрельнем и пойдет дело! Очень уже этого хочется, потому что весь рынок и особенно альткоины просели дико.
Я думаю, просто нужно лучше работать. Лучше привлекать инвестиции в ICO и быстрей уже разрабатывать законодательную базу. От того как мы все поработаем на поприще криптовалютной индустрии от этого зависит приток средств на рынок.

Законодательная база только ушимит наши права и права разрабов цены от этого не подымутся , как бы вобше всю лавочку не прикрыли
member
Activity: 154
Merit: 10
AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases
С начала этого года вера в биток начала таять, как и портфель инвестиций.
Порой страшно смотреть на эти красные дни. Прогнозов от аналитиков туча, и все в разные стороны смотрят, остается только слепо верить, что все будет рости.
Эти красные дни будут продолжаться ещё долгое время, я думаю что такой вот флэт битиокина будет длиться примерно около года. Конечно я хочу, чтобы я ошибся и мы сегодня же полетели на Луну и такое вполне может быть.

Не думаю что рынок и дальше будет падать, после такого падения обычно идет хороший откат, а там будет видно

Дальше падать не выгодно никому. И крупные игроки это понимают. Мне кажется, что биткоин пофлетует до саммита 20.03, а потом все-же начнется рост. Хотя рост начнется тогда, когда этого никто не будет ждать.
full member
Activity: 296
Merit: 101
С начала этого года вера в биток начала таять, как и портфель инвестиций.
Порой страшно смотреть на эти красные дни. Прогнозов от аналитиков туча, и все в разные стороны смотрят, остается только слепо верить, что все будет рости.
Эти красные дни будут продолжаться ещё долгое время, я думаю что такой вот флэт битиокина будет длиться примерно около года. Конечно я хочу, чтобы я ошибся и мы сегодня же полетели на Луну и такое вполне может быть.

Не думаю что рынок и дальше будет падать, после такого падения обычно идет хороший откат, а там будет видно
full member
Activity: 602
Merit: 100
С начала этого года вера в биток начала таять, как и портфель инвестиций.
Порой страшно смотреть на эти красные дни. Прогнозов от аналитиков туча, и все в разные стороны смотрят, остается только слепо верить, что все будет рости.
Эти красные дни будут продолжаться ещё долгое время, я думаю что такой вот флэт битиокина будет длиться примерно около года. Конечно я хочу, чтобы я ошибся и мы сегодня же полетели на Луну и такое вполне может быть.
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
Я предполагал, что февраль потопчемся, а март все-таки вверх пойдем, но пока-что март тоже никуда не двигаемся, в большинстве своем только вниз.. Но может в конце марта стрельнем и пойдет дело! Очень уже этого хочется, потому что весь рынок и особенно альткоины просели дико.
Я думаю, просто нужно лучше работать. Лучше привлекать инвестиции в ICO и быстрей уже разрабатывать законодательную базу. От того как мы все поработаем на поприще криптовалютной индустрии от этого зависит приток средств на рынок.
member
Activity: 350
Merit: 10
Что-то просадка длится уже почти два месяца, наверняка за это время кто хотел закупится это уже сделал, а до саммита еще далеко, ситуация может несколько раз изменится.
Думается мне, что существенных изменений на рынке до саммита не будет. Может быть сходим ещё раз на 6.000. А так ничего особого не должно произойти. Иначе это вызовет панику на рынке, а такая ситуация не выгодна никому.
member
Activity: 350
Merit: 10
Я предполагал, что февраль потопчемся, а март все-таки вверх пойдем, но пока-что март тоже никуда не двигаемся, в большинстве своем только вниз.. Но может в конце марта стрельнем и пойдет дело! Очень уже этого хочется, потому что весь рынок и особенно альткоины просели дико.
Я думаю, что и март и апрель и май мы будем топтаться в сложившемся коридоре. И только после саммита большой двадцатки будет движение. Я думаю, что движение будет вверх, поскольку Франция выступает за легализацию крипты, а Германия которая обещала поддержать Францию уже легализовала биток как платёжное средство.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Как просел так и вырастит это все циклично. Без падений не бывает и взлетов!!!
member
Activity: 350
Merit: 10
Скоро саммит G20, где как говорят будут обсуждать криптовалюты и блокчейн. Думаю дальнейший курс криптовалют во многом будет зависеть от этого саммита. Пожалуй, надо было раньше выходить в фиат, а теперь осталось только ждать...
Абсолютном с Вами согласен. Сейчас новость с саммита G-20 это единственная не фековая новость которая может оказать влияния на цены на рынке.
member
Activity: 322
Merit: 10
Похоже, что коррекция еще не завершена, а просто проводится она плавно и с небольшими откатами. Пока что на этом рынке очень мало реальных результатов и пока, прошедшие в прошлом году стартапы не покажут  готовый продукт, падение рынка будет продолжаться и дальше.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
https://eloncity.io/
Я предполагал, что февраль потопчемся, а март все-таки вверх пойдем, но пока-что март тоже никуда не двигаемся, в большинстве своем только вниз.. Но может в конце марта стрельнем и пойдет дело! Очень уже этого хочется, потому что весь рынок и особенно альткоины просели дико.
full member
Activity: 308
Merit: 100
С начала этого года вера в биток начала таять, как и портфель инвестиций.
Порой страшно смотреть на эти красные дни. Прогнозов от аналитиков туча, и все в разные стороны смотрят, остается только слепо верить, что все будет рости.
Я вообще не понимаю как можно верить аналитикам в крипте. Это же непредсказуемый рынок, где любая новость может развернуть его в ту или иную сторону. Здесь можно только предполагать.
Как всегда не хочется думать своей головой. Почему слепо, запретов по крите глобальных нет. Значит и поводов для паники нет.
Падение затянулось, но сколько мы здесь по времени. Биткоин и не такое переживал.
member
Activity: 127
Merit: 10
Что-то просадка длится уже почти два месяца, наверняка за это время кто хотел закупится это уже сделал, а до саммита еще далеко, ситуация может несколько раз изменится.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
У каждого аналитика своя методика, но по факту каждый из них тычет пальцем в небо и интерпретирует произошедшее под себя. Так что, набьешь не мало шишек прежде чем начнешь понимать в какую сторону идет тренд и чего ожидать в дальнейшем от рынка.
И как только начнешь думать что ты всё уже понял, как понимаешь, что это всего лишь криптовесна пришла Smiley А после опять всё в разнос идет и самое время заниматься поиском ожиданий от рынка.. Так и живем, криптаны, главное, что рынок у нас есть и мы его торгуем Roll Eyes
Действительно,помойму нечего тут думать - надо ждать. Поидеи когда эфир был 680 это было 3 раз почесали дно дна,и теперь рынок пойдет вверх,но есть Китайцы,и саммит большой 20тки. Они конкертно могут повлиять на ход событий,как в хорошую сторону,так и не очень..
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
У каждого аналитика своя методика, но по факту каждый из них тычет пальцем в небо и интерпретирует произошедшее под себя. Так что, набьешь не мало шишек прежде чем начнешь понимать в какую сторону идет тренд и чего ожидать в дальнейшем от рынка.
И как только начнешь думать что ты всё уже понял, как понимаешь, что это всего лишь криптовесна пришла Smiley А после опять всё в разнос идет и самое время заниматься поиском ожиданий от рынка.. Так и живем, криптаны, главное, что рынок у нас есть и мы его торгуем Roll Eyes
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Год только начинается и еще слишком рано делать выводы каким будет год, я жду роста в этом году но немного позже, еще может будет заход на 6000$ не хочется но все к этому идет.
Ну как сказать, только начинается.. На самом же деле уже пятая часть года позади, еще пару недель и четверть минует..  Я думаю, заход будет затяжным и долгим, коснется 3000 и медленно будет выкорабкиваться, а осенью, когда наступит время жатвы - снова раскачают до 50, а может и до 100тыщ  баксов.
member
Activity: 546
Merit: 10
Да краснота в портфеле не радует. надеюсь это все временно. прогнозы сделать наврятли кто то сможет, но по ситуации думаю что биток пойдет на 6т$, а потом рванет к хаям
Jump to: