Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 298. (Read 28825 times)

full member
Activity: 249
Merit: 100
Опять присели на корточки Grin Я всё же придерживаюсь мнению,что это всего лишь временный трудности и к лету всё разрулится.

b z njuj ;t vytybz? bz ?bz/

dct d yfitq ;bpyb wbrkbxyj? rf;lsq ujl e;t ytcrjkrmj ktn gjlhzl/ dtcyjq b kltnjv gjl]tv d rehct ,bnrjbyf/ jxtym [jxtn jxthtlyjq rhbgnjdtcys!
блин.
и я того же мнения. немсколько лет подряд повторяется цикл, весной и летом курсы криптовалют растут и достигают пиковых знычений. очень хочется повторения прошлых лет. очень хочется криптовесны

ps. и что бы хороши подпрыгнуть,всегда надо присесть.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Опять присели на корточки Grin Я всё же придерживаюсь мнению,что это всего лишь временный трудности и к лету всё разрулится.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
это хорошая возможность чтобы закупиться, рынок обязательно покажет ещё более высокие цены чем в 2017г
Думаю, все кто хотел закупиться, уже давно закупились и теперь ждут роста, которого все нет и нет.
А может и не будет ещё пару тройку лет! Выдержишь такой срок? Помните ДЕД накажет всех и это константа! Я хожу на завод и там мне платят на хлеб с водой ежемесячно! А крипта даёт тебе хлеб с водой каждый день? Или ты один день ешь икру с маслом, а потом месяц голодаешь? Ха-ха-ха)
Крипта это не про постоянный заработок для 90% пользователей этого форума так-то. Это скорее про какие-то дополнительные денежки на длительном сроке.

ну не сказал бы, так то ведь можно и более-менее постоянный заработок иметь на баунти например. Берешь одну подписную и кучу твиттер/фейсбук/телеграм-баунти и переводов можно, и вперед. Получится хорошая альтернатива обычной работе если аккаунт прокачан.
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
Скоро саммит G20, где как говорят будут обсуждать криптовалюты и блокчейн. Думаю дальнейший курс криптовалют во многом будет зависеть от этого саммита. Пожалуй, надо было раньше выходить в фиат, а теперь осталось только ждать...

Учитывая то что Германия уже приняла крипту как легальное платежное средство и эта страна одна из главных в G20, то наверняка многие будут на неё равняться во время принятия решения. Я думаю все будет ОК и будет рост после положительного решения саммита.
member
Activity: 406
Merit: 10
Тоже смотрю, что большинство аналитиков склоняются к качелям в пределах 10-12к. К лету уже возможно пойдет рост (и то, зависит от новостей сопутствующих).

Сейчас все зависит как пройдет саммит большой 20-ки. Там очень серьезно будет рассматриваться вопрос о криптовалюте и внедрении блокчейна.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Поймать дно и закупиться на нем очень сложно , за дном может последовать второе и третье. Надежнее дождаться с целом роста криптовалют для закупа с целью инвестирования.
member
Activity: 109
Merit: 10
Тоже смотрю, что большинство аналитиков склоняются к качелям в пределах 10-12к. К лету уже возможно пойдет рост (и то, зависит от новостей сопутствующих).
member
Activity: 406
Merit: 10
Уже пошли разговоры, что могут затянутся эти просадки еще на долго,а криптовесна была внеплановая в декабре-январе Undecided
Ну что поделать, когда все твердят так оно и происходит. Плюс еще новостей было предостаточно, чтобы подшатнуть доверие к крипте.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Уже пошли разговоры, что могут затянутся эти просадки еще на долго,а криптовесна была внеплановая в декабре-январе Undecided
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Я надеюсь это последняя просадка, и дальше мы идем только в рост и на новые вершины

не только вы надеетесь. хватит уже этих просадок, нервишки бурлят, когда каждый день смотришь на биржу, а те монеты как попригучики.
Мы обязаны надеяться, просто по другому никак, вы правильно заметили, что нервишки бурлят, но еще пока не сдают, так что ждем дальше и надеемся на хороший рост.
member
Activity: 420
Merit: 12
Ну главное момент не прошляпить.есть бабки закупайся часть жди.пойдёт ниже покупай ниже выше пойдёт докупай.в любой не понятной ситуации если есть кэш покупай😊
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Я надеюсь это последняя просадка, и дальше мы идем только в рост и на новые вершины

не только вы надеетесь. хватит уже этих просадок, нервишки бурлят, когда каждый день смотришь на биржу, а те монеты как попригучики.
full member
Activity: 375
Merit: 100
Я надеюсь это последняя просадка, и дальше мы идем только в рост и на новые вершины
member
Activity: 182
Merit: 10
И снова просадки. Я лично считаю,что паниковать не стоит,нужно ещё чуть-чуть подождать. Ближе к лету я думаю всё раскачается. Только одно смущает,что после позитивных новостей никакой реакции рынок не дал. Поживём,увидим как говорится Grin Да куда уж паниковать ,с такими просадками кто не успел выйти в фиат потерял как минимум от 30 до 50 % своих вкладов. Ну а теперь остается только ждать и тихонько мандражировать .
full member
Activity: 261
Merit: 105
И снова просадки. Я лично считаю,что паниковать не стоит,нужно ещё чуть-чуть подождать. Ближе к лету я думаю всё раскачается. Только одно смущает,что после позитивных новостей никакой реакции рынок не дал. Поживём,увидим как говорится Grin
Как показывает опыт, всё спешат с позитивными новостями, но получается, что обновление еще не доработано и происходит тупой памп, той или иной валюты. ЕТК, ЛТК и ещё масса акций послабее. Думаю что Рынок будет гулять еще долгое время, пока не будет четкого понимания, в какую сторону двигать блокчейн, оставаться на нелегальном положении, или начинать долгий, тернистый путь к легализации... В таком случае, многое изменится на рынке, но думаю что Скам проектов это нас избавит, если не полностью, то преобладающее большинство просто перестанут существовать...
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
И снова просадки. Я лично считаю,что паниковать не стоит,нужно ещё чуть-чуть подождать. Ближе к лету я думаю всё раскачается. Только одно смущает,что после позитивных новостей никакой реакции рынок не дал. Поживём,увидим как говорится Grin
full member
Activity: 336
Merit: 101
Да мне кажется все должно пройти достаточно хорошо, не каких предпосылок вроде нету к каким глобальным изменениям придет правительство по отношению к криптовалюте , как по мне так много достаточно хороших новостей в пользу роста рынка и все будет хорошо , но те кто фиксанул прибыль красавчики)
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Скоро саммит G20, где как говорят будут обсуждать криптовалюты и блокчейн. Думаю дальнейший курс криптовалют во многом будет зависеть от этого саммита. Пожалуй, надо было раньше выходить в фиат, а теперь осталось только ждать...

Еще в январе говорили, что курс будет плавать до тех пор пока саммит не состоится. Мол судьба принятия миром криптовалюты будет решаться! Тоже жду с нетерпением!

Я думал что после Китайских праздников, просадка закончиться, и пойдут цены вверх, да кто вовремя вышел в Фиат,и перезакупился - тот молодец(но как говорят,знал бы где упадешь, там бы и постелил).
А как может повлиять саммит Г20 на общую ценность криптовалюты?

Просто еще на текущих "качелях" люди делают минимум 30% в месяц и как бы холдить не надо, короткий промежуток времени - более гарантированный заработок. Просто саммит либо популяризирует крипту либо ее потопит.

Топить врятли они её уже будут, так-как для многих это огромный новый рынок, где можно неплохо зарабатывать.   
member
Activity: 406
Merit: 10
Скоро саммит G20, где как говорят будут обсуждать криптовалюты и блокчейн. Думаю дальнейший курс криптовалют во многом будет зависеть от этого саммита. Пожалуй, надо было раньше выходить в фиат, а теперь осталось только ждать...

Еще в январе говорили, что курс будет плавать до тех пор пока саммит не состоится. Мол судьба принятия миром криптовалюты будет решаться! Тоже жду с нетерпением!

Я думал что после Китайских праздников, просадка закончиться, и пойдут цены вверх, да кто вовремя вышел в Фиат,и перезакупился - тот молодец(но как говорят,знал бы где упадешь, там бы и постелил).
А как может повлиять саммит Г20 на общую ценность криптовалюты?

Просто еще на текущих "качелях" люди делают минимум 30% в месяц и как бы холдить не надо, короткий промежуток времени - более гарантированный заработок. Просто саммит либо популяризирует крипту либо ее потопит.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Скоро саммит G20, где как говорят будут обсуждать криптовалюты и блокчейн. Думаю дальнейший курс криптовалют во многом будет зависеть от этого саммита. Пожалуй, надо было раньше выходить в фиат, а теперь осталось только ждать...

Еще в январе говорили, что курс будет плавать до тех пор пока саммит не состоится. Мол судьба принятия миром криптовалюты будет решаться! Тоже жду с нетерпением!

Я думал что после Китайских праздников, просадка закончиться, и пойдут цены вверх, да кто вовремя вышел в Фиат,и перезакупился - тот молодец(но как говорят,знал бы где упадешь, там бы и постелил).
А как может повлиять саммит Г20 на общую ценность криптовалюты?

Уверен, что никак. Послушают докладчиков, поумничают и перейдут к следующим вопросам. Думаю, что каждая страна будет рассматривать регулирование самостоятельно на уровне микроэкономики, т.к. у всех разное мнение на этот счет.
Jump to: