Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 296. (Read 28825 times)

full member
Activity: 435
Merit: 100
Когда там уже наша долгожданная крипто-весна наступит?!)) Кстати, была ж тут такая тема про крипто-весну - не могу найти..
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
есть на рынке просадки, но никто не знает может быть ещё одна волна просадка и тогда можно ещё потерять деньги так как монетки могут не взлететь, а наоборот ещё упасть.
Будем надеяться что таких просадок на рынке уже не будет и скоро все альты и биток пойдет вверх. Че т мне подсказывает криптовесна в этом году будет летом....

К слову, к лету выйдут окончательные российские законы насчёт криптовалют. Думаю они окажут влияние на курс и что-то мне подсказывает, что влияние будет отрицательным.

Тоже очень сомневаюсь что эти законы смогути регулировать рынок криповалют и быть выгодным для тех же инвесторов ,или налоги будут заоблачными ,или очень жесткие правила регистрации в налоговой
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Думаю можем ещё просесть по битку к середине марта, а дальше отскок и бычий рынок в середине апреля.Не у верен только до скольки упадет,сейчас ещё пару новостей негативных подтаккомпанимент взлома бота на бинансе и можем поползли к 6к
member
Activity: 378
Merit: 16
В самом деле уже хочется увидеть не то чтобы рост, а простой стабильности в монетах. Всё новые донья и новые. Вполне реально эта индустрия просто в данный момент подстраивается под окружающий мир, по этому и волатильность такая и просадки ужасные даже у крепких монет. Будет скорее всего вливание новых условий и ограничений в этот бизнес.
Похоже сейчас просадки идут из-за исков которые были поданы против платформы coinbase, во всяком случае я рассматриваю пока только эту причину.

ещё и SEC воду мутит против бирж, на которых есть хоть один security Токен. Типа если вы торгуете подобием "акции", будьте добры нести ответственность и отвечайте за свои действия перед регулятором
member
Activity: 560
Merit: 10
А что думать по просадкам....пока топчемся на месте, ждем криптовесну в апреле-мае))) купить на долгосрок и не нервничать, это помоему единственный правильный выбор на сегодня.На таком рынке можно попасть....поэтому долгосрок на просадке и ждем ....пару раз в году альты взлетают это факт
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
есть на рынке просадки, но никто не знает может быть ещё одна волна просадка и тогда можно ещё потерять деньги так как монетки могут не взлететь, а наоборот ещё упасть.
Будем надеяться что таких просадок на рынке уже не будет и скоро все альты и биток пойдет вверх. Че т мне подсказывает криптовесна в этом году будет летом....

К слову, к лету выйдут окончательные российские законы насчёт криптовалют. Думаю они окажут влияние на курс и что-то мне подсказывает, что влияние будет отрицательным.
member
Activity: 518
Merit: 10
есть на рынке просадки, но никто не знает может быть ещё одна волна просадка и тогда можно ещё потерять деньги так как монетки могут не взлететь, а наоборот ещё упасть.
Будем надеяться что таких просадок на рынке уже не будет и скоро все альты и биток пойдет вверх. Че т мне подсказывает криптовесна в этом году будет летом....
member
Activity: 378
Merit: 10
есть на рынке просадки, но никто не знает может быть ещё одна волна просадка и тогда можно ещё потерять деньги так как монетки могут не взлететь, а наоборот ещё упасть.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
многим инвесторам сейчас не совсем интересен прогресс развития того или иного продукта, им интересна прибыль от вложений.
поэтому сейчас время закупаться для медведей.


Всегда так было что инвесторы приходят туда где можно денег заработать, инвесторы не готовы работать за идею инвесторам нужна прибыль и только прибыль. Медведи ждали 20-30 % просадки, а вчера было только 10% так что еще есть время у медведей подумать во что вкладывать.
full member
Activity: 238
Merit: 101
многим инвесторам сейчас не совсем интересен прогресс развития того или иного продукта, им интересна прибыль от вложений.
поэтому сейчас время закупаться для медведей.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Вопрос по другому можно поставить -это дно или еще пока нет? Закупаться или подождать? Волатильность это то, что нас - любителей прибыли собрало тут. Но она может закончиться, вы знаете это))) Так что в любом случае,пока на законодательном уровне все не устаканится....тут еще можно неплохо заработать.
full member
Activity: 192
Merit: 100
В самом деле уже хочется увидеть не то чтобы рост, а простой стабильности в монетах. Всё новые донья и новые. Вполне реально эта индустрия просто в данный момент подстраивается под окружающий мир, по этому и волатильность такая и просадки ужасные даже у крепких монет. Будет скорее всего вливание новых условий и ограничений в этот бизнес.
Похоже сейчас просадки идут из-за исков которые были поданы против платформы coinbase, во всяком случае я рассматриваю пока только эту причину.
full member
Activity: 266
Merit: 100
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

Думаете цены на крипту ещё упадут?В таком случае некоторая крипта так опустится,что может не подняться.А закупаться сейчас самое время.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Я лично всегда закупаюсь на таких просадках.Всегда жду хороший отскок и затариваюсь по самое нихачу) Но пару раз славливал и второе дно.Так что удача тут тоже немаловажный фактор.
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Абсолютно нормальная ситуация, учитывая какой был рост до этого. Если на среднесрок и долгосрок, то идеальное время для закупов.
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
В самом деле уже хочется увидеть не то чтобы рост, а простой стабильности в монетах. Всё новые донья и новые. Вполне реально эта индустрия просто в данный момент подстраивается под окружающий мир, по этому и волатильность такая и просадки ужасные даже у крепких монет. Будет скорее всего вливание новых условий и ограничений в этот бизнес.
Стабильности пока нет и не будет - или падение или рост. Всю осень падали, тогда 10 дно было в подарок, сейчас и близко к этому не подошли. Так что падать все еще будет сильно, сейчас покупать ничего не вижу смысла.
member
Activity: 444
Merit: 12
Это обычная ситуация. После роста всегда падение, при чем падение всегда более длительное. Зачем заходить в сделки, если рынок падает уже которую неделею. Многие совершают ошибку, докупаются, а потом уже и денег на усреднение не остается, а рынок продолжает падать. Считаю, что прежде чем заходить в сделки дождаться уже подтверждения разворота общей тенденции рынка в рост и потом уже заходить.
Как правило, разворот на рынке криптовалют происходит очень резко и неожиданно и те, кто не успел закупиться во время просадки будут гнаться за уходящим поездом. Всегда так было, что рынок медленно сползает в течение длительного времени, а потом за короткий срок наверстывает упущенное и ставит новые рекорды.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Это обычная ситуация. После роста всегда падение, при чем падение всегда более длительное. Зачем заходить в сделки, если рынок падает уже которую неделею. Многие совершают ошибку, докупаются, а потом уже и денег на усреднение не остается, а рынок продолжает падать. Считаю, что прежде чем заходить в сделки дождаться уже подтверждения разворота общей тенденции рынка в рост и потом уже заходить.
member
Activity: 350
Merit: 42
Пока коррекция в самом разгаре. Особенно это сильно отображается на некоторых альтах, которые в цене опускаются все ниже и ниже. Для тех, кто знает толк в инвестировании, сейчас самая горячая пора для покупок, потому на некоторые перспективные монетки сейчас идет "SALE 95%".

Полностью с вами согласен сейчас надо не паниковать по поводу просадки всего рынка ,а пользоваться моментом чтоб приобрести действительно перспективные монеты с хорошим потенциалом роста вообще почти на дне.
Это безусловно правильный путь, только для абсолютного большинства приобретать больше не на что, потому как уже откупали на дне, затем не втором дне и на третьем и куплены все (с точки зрения каждого) перспективные, перелить из чего то ненужного даже с потерями не получается, т.к. все уже перелито, варианты исчерпаны. Докупать на рынке биток? нынче это не самый удачный момент для входа, весной он может уйти вниз и для человека который уже ощутил потери надевать розовые очки с надеждой на светлое будущее, когда он каждый день видит красный рынок, вряд ли это приемлемый вариант. Если смотреть на факты по рынку, то мы на дне, потому как уже порядка недели мы не видим минусов с двузначными цифрами, кажется все ушли в глухой холд и стоит ожидать затяжной период горизонтального движения, пока какой нибудь конгломерат не решит заработать на крипте, занеся на рынок пару чемоданов зеленых.
member
Activity: 756
Merit: 10
Пока коррекция в самом разгаре. Особенно это сильно отображается на некоторых альтах, которые в цене опускаются все ниже и ниже. Для тех, кто знает толк в инвестировании, сейчас самая горячая пора для покупок, потому на некоторые перспективные монетки сейчас идет "SALE 95%".

Полностью с вами согласен сейчас надо не паниковать по поводу просадки всего рынка ,а пользоваться моментом чтоб приобрести действительно перспективные монеты с хорошим потенциалом роста вообще почти на дне.
Jump to: