Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 299. (Read 28825 times)

member
Activity: 350
Merit: 42
Скоро саммит G20, где как говорят будут обсуждать криптовалюты и блокчейн. Думаю дальнейший курс криптовалют во многом будет зависеть от этого саммита. Пожалуй, надо было раньше выходить в фиат, а теперь осталось только ждать...

Еще в январе говорили, что курс будет плавать до тех пор пока саммит не состоится. Мол судьба принятия миром криптовалюты будет решаться! Тоже жду с нетерпением!

Я думал что после Китайских праздников, просадка закончиться, и пойдут цены вверх, да кто вовремя вышел в Фиат,и перезакупился - тот молодец(но как говорят,знал бы где упадешь, там бы и постелил).
А как может повлиять саммит Г20 на общую ценность криптовалюты?
Позвольте отвечу. Никак. Сейчас очень актуально, и я в этом участвую, обсуждать эту тему, только вот все больше склоняюсь к мнению тех людей, которые говорят- рынок восстанавливаться/расти, как это многие ожидают...........НЕ БУДЕТ (так как ожидают), почему? Вы смотрели статистику по привлечению средств в ICO? блин, пришлось посмотреть, уже больше чем за 17 год! Там вся ожидаемая свежая кровь, кстати, там и все китайцы, на которых во всех странах хотели заработать после их праздников, а они раз, и отвалили на ICO. Ни причем здесь запоздалая весна, ребята
member
Activity: 406
Merit: 16
Скоро саммит G20, где как говорят будут обсуждать криптовалюты и блокчейн. Думаю дальнейший курс криптовалют во многом будет зависеть от этого саммита. Пожалуй, надо было раньше выходить в фиат, а теперь осталось только ждать...

Еще в январе говорили, что курс будет плавать до тех пор пока саммит не состоится. Мол судьба принятия миром криптовалюты будет решаться! Тоже жду с нетерпением!

Я думал что после Китайских праздников, просадка закончиться, и пойдут цены вверх, да кто вовремя вышел в Фиат,и перезакупился - тот молодец(но как говорят,знал бы где упадешь, там бы и постелил).
А как может повлиять саммит Г20 на общую ценность криптовалюты?
member
Activity: 406
Merit: 10
Скоро саммит G20, где как говорят будут обсуждать криптовалюты и блокчейн. Думаю дальнейший курс криптовалют во многом будет зависеть от этого саммита. Пожалуй, надо было раньше выходить в фиат, а теперь осталось только ждать...

Еще в январе говорили, что курс будет плавать до тех пор пока саммит не состоится. Мол судьба принятия миром криптовалюты будет решаться! Тоже жду с нетерпением!
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
тема по просадке думаю уже не актуально, так как новый год у китайцев закончился. думаю, что выстрел в этом году будет "привязан к выборам "Папы" и по сему, ждём 19 марта

Интересно, а Володя знает что от него зависит рост на всем крипторынке?))) Если так то ждем с нетерпением 19 марта)))
Вы серьезно? При чем здесь выборы президента,разве вы только Путинкоин не прикупили и не ждете пока он выстрелит и то не факт как по мне. Рынок и без выборов может восстановится,просто скорее всего в этом году весна к нам опоздала.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Скоро саммит G20, где как говорят будут обсуждать криптовалюты и блокчейн. Думаю дальнейший курс криптовалют во многом будет зависеть от этого саммита. Пожалуй, надо было раньше выходить в фиат, а теперь осталось только ждать...
member
Activity: 392
Merit: 10

Да нормально все, ну просели, так ведь не в ноль ушли, просадка - это в порядке вещей, не бывает постоянного роста. Тем более что прошлый год (вторая половина) был дико "бычий", сейчас снова подходим к уровням закупа. Подкупаем и наблюдаем. На рынке много крупных инвесторов, а им прибыль нужна. Так что будет еще рост.
да,но просадка получилась такая затяжная,при чем все не совсем закончилось,мне нравится как уверено держаться Монеро,остальных шатает конкретно!
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Что-то раньше крипта падала на фейковых новостях о негативе. Сейчас падает и без них)
full member
Activity: 504
Merit: 100
да сейчас надо запастись терпением и ждать возвращения рынка на прежние позиции, мне кажется что к началу лета многие монетки могут вернуться на свои максимумы Wink
full member
Activity: 392
Merit: 106
Некоторым монетам чтобы вернуться к былым вершинам требуется сделать, тому же NEM чтобы вернуться к своим хаям нужно сделать рост 560%

Смотря к чему считать, если в битке или эфире, то да, а если в баксах, то сумма уже совсем другая может получиться.
member
Activity: 308
Merit: 10
Некоторым монетам чтобы вернуться к былым вершинам требуется сделать, тому же NEM чтобы вернуться к своим хаям нужно сделать рост 560%
full member
Activity: 392
Merit: 106
Держу альту которую купил на среднесрок - сливать в убыток - глупо.
Если "вляпался" уж лучше не дёргаться - а то потом бывает мучительно больно, когда монета, что ты продал даёт туземун Cheesy
Тем более - думаю, что ждать осталось недолго Wink

Не всегда такая позиция прокатывает, я так тоже купил одну монету и ждал до победного, в итоге она как опустилась на дно, так и сейчас там находиться.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Держу альту которую купил на среднесрок - сливать в убыток - глупо.
Если "вляпался" уж лучше не дёргаться - а то потом бывает мучительно больно, когда монета, что ты продал даёт туземун Cheesy
Тем более - думаю, что ждать осталось недолго Wink
full member
Activity: 602
Merit: 100
это хорошая возможность чтобы закупиться, рынок обязательно покажет ещё более высокие цены чем в 2017г
Думаю, все кто хотел закупиться, уже давно закупились и теперь ждут роста, которого все нет и нет.
А может и не будет ещё пару тройку лет! Выдержишь такой срок? Помните ДЕД накажет всех и это константа! Я хожу на завод и там мне платят на хлеб с водой ежемесячно! А крипта даёт тебе хлеб с водой каждый день? Или ты один день ешь икру с маслом, а потом месяц голодаешь? Ха-ха-ха)
Крипта это не про постоянный заработок для 90% пользователей этого форума так-то. Это скорее про какие-то дополнительные денежки на длительном сроке.
Вот это очень правильное замечание, потому что я считаю что сегодня крипта это очень рискованное место, где можно просадить все свои деньги, но только в редких исключениях можно действительно заработать денег.
member
Activity: 129
Merit: 10
SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN
ну думаю что да, можно была немного підтаритися)))) потому как говорят что это затишье перед бурей, а буря может быть достаточно хорошей и прибыльной)))
 Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided
только затариваться тоже нужно с умом, а то можно набрать всякого хлама, который даже в минус никто не захочет покупать
Тарить неподъемные, валюты с устойчивым трендом тоже не стоит. Можно рассматривать новые проекты, которые выходят в эти кризисные периоды. Такие проекты, во время общего положительного тренда, плюс индивидуальные положительные новости, могут дать хороший профит Wink
понятное дело что инвестиции в эти молодые стартапы очень рискованна, поэтому думаю лучше распределить выделенную сумму между разными проектами, так можно с помощью одной выиграшной кампании перекрыть просадки по другим
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
ну думаю что да, можно была немного підтаритися)))) потому как говорят что это затишье перед бурей, а буря может быть достаточно хорошей и прибыльной)))
 Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided
только затариваться тоже нужно с умом, а то можно набрать всякого хлама, который даже в минус никто не захочет покупать
Тарить неподъемные, валюты с устойчивым трендом тоже не стоит. Можно рассматривать новые проекты, которые выходят в эти кризисные периоды. Такие проекты, во время общего положительного тренда, плюс индивидуальные положительные новости, могут дать хороший профит Wink
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
ну думаю что да, можно была немного підтаритися)))) потому как говорят что это затишье перед бурей, а буря может быть достаточно хорошей и прибыльной)))
 Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided
только затариваться тоже нужно с умом, а то можно набрать всякого хлама, который даже в минус никто не захочет покупать
hero member
Activity: 952
Merit: 500
тема по просадке думаю уже не актуально, так как новый год у китайцев закончился. думаю, что выстрел в этом году будет "привязан к выборам "Папы" и по сему, ждём 19 марта

Интересно, а Володя знает что от него зависит рост на всем крипторынке?))) Если так то ждем с нетерпением 19 марта)))
Все ждали роста после окончания китайского нового года, но его не произошло. А как связаны выборы нашего президента с курсом криптовалюты, растолкуйте пожалуйста.
member
Activity: 224
Merit: 10
тема по просадке думаю уже не актуально, так как новый год у китайцев закончился. думаю, что выстрел в этом году будет "привязан к выборам "Папы" и по сему, ждём 19 марта

Интересно, а Володя знает что от него зависит рост на всем крипторынке?))) Если так то ждем с нетерпением 19 марта)))
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
ну думаю что да, можно была немного підтаритися)))) потому как говорят что это затишье перед бурей, а буря может быть достаточно хорошей и прибыльной)))
 Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided
member
Activity: 406
Merit: 10
думаю, что просадки еще не начались. хотя сегодня сильно покраснел рынок. но пока что похоже на волны. сегодня просадка - завтра рост. -+10%. на этих просадках умелые люди неплохо зарабатывают.
Ну так и есть, поэтому рынок не будет расти ввверх, пока можно играть на короткий срок. Зачем инвестировать и ждать ту зе мун, когда можно за месяц столько же заработать.
Jump to: