Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 297. (Read 28825 times)

member
Activity: 476
Merit: 14
В самом деле уже хочется увидеть не то чтобы рост, а простой стабильности в монетах. Всё новые донья и новые. Вполне реально эта индустрия просто в данный момент подстраивается под окружающий мир, по этому и волатильность такая и просадки ужасные даже у крепких монет. Будет скорее всего вливание новых условий и ограничений в этот бизнес.
Волатильность на этом рынке продержится до тех пор, пока не придет его жесткое регулирование во всех странах. Но с уменьшением волатильности упадет и прибыльность вложений в крипту, поэтому это преимущество крайне сомнительное.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Некоторым монетам чтобы вернуться к былым вершинам требуется сделать, тому же NEM чтобы вернуться к своим хаям нужно сделать рост 560%
Чего то слишком высоко вы задрали планочку, вы это как к такому пришли то вообще? 560%, вы посчитайте теперь насколько увеличиться капитализация проекта NEW если увеличить ещё в 5.6 раз. Весело да?
full member
Activity: 910
Merit: 102
Пока коррекция в самом разгаре. Особенно это сильно отображается на некоторых альтах, которые в цене опускаются все ниже и ниже. Для тех, кто знает толк в инвестировании, сейчас самая горячая пора для покупок, потому на некоторые перспективные монетки сейчас идет "SALE 95%".
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
В самом деле уже хочется увидеть не то чтобы рост, а простой стабильности в монетах. Всё новые донья и новые. Вполне реально эта индустрия просто в данный момент подстраивается под окружающий мир, по этому и волатильность такая и просадки ужасные даже у крепких монет. Будет скорее всего вливание новых условий и ограничений в этот бизнес.
member
Activity: 574
Merit: 20
Скоро саммит G20, где как говорят будут обсуждать криптовалюты и блокчейн. Думаю дальнейший курс криптовалют во многом будет зависеть от этого саммита. Пожалуй, надо было раньше выходить в фиат, а теперь осталось только ждать...

Учитывая то что Германия уже приняла крипту как легальное платежное средство и эта страна одна из главных в G20, то наверняка многие будут на неё равняться во время принятия решения. Я думаю все будет ОК и будет рост после положительного решения саммита.
Многие мне кажется надеются на этот саммит и на последующий рост, вот только никто не знает какое решение они на самом деле примут. Запретить конечно не запретят, но осложнить жизнь могут. Будет ли тогда сильный рост? Сомневаюсь, но надеятся будем на лучшее.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Я думаю что просадки не избежны, мы еще увидим новые максимуму,как биткоина так и других альтов. Я думаю следующая просадка будет к лету, отличный повод выйти в шорт

Согласен с вами полностью, просадки были и будут. И не нужно сильно об этом волноваться. Просто нужно иметь терпение и уметь переждать спокойно эти моменты
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Я думаю что просадки не избежны, мы еще увидим новые максимуму,как биткоина так и других альтов. Я думаю следующая просадка будет к лету, отличный повод выйти в шорт
member
Activity: 336
Merit: 21
В нашу индустрию крипты хотят столько всего нового запихать как и госструктуры так и сами разработчики, так что не чему удивляться. И просадка конечно уж подзатянулась, и волатильность просто не предсказуема в последнее время. Много факторов сказываются на общий фон крипты. Однако развитие блокчейна неизбежно и рост будет в будущем обязательно.
member
Activity: 185
Merit: 10
Уже понятно, что рынок входит в зону сильных турбуленций, крипта может быстро вырастать и еще быстрее падать. Рынок становится очень спекулятивным и похоже он больше не настроен на рост биткоина и вместе с ним остальных альтов, мне кажется, продавцы могут устроить серьезное падение.
member
Activity: 424
Merit: 10
Если говорить о альткойнах многие сейчас погназируют падение из-за многих факторов но наверное в первую очередь из-за роста Биткойна лично я склоняюсь в данную сторону в том числе из-за ожидания роста Биткойна.

Глаза разуйте ! Куда биток растет ? Он уже опять под чирик нырнул...
full member
Activity: 252
Merit: 105
Текущие просадки исключительно корректировка рынка, думаю скоро все пройдет и биток поднимется соответственно рынок должен зажить второй жизнью то есть нормализироватся , после и рост должен быть нормальный.
member
Activity: 289
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Я уже не знаю, что думать о просадках. Вроде остановилось падение и за ним следующие. Что за дела)))





За каждым падением следует подъем. Поэтому думаю что беспокоиться не о чем, просадки - не падения.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Я уже не знаю, что думать о просадках. Вроде остановилось падение и за ним следующие. Что за дела)))



sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Первый топик вышел в середине января. А мы все обсуждаем просадку и когда из нее выйдем. Я не пессимист, но мне кажется что она никогда не закончится!
Так не бывает и не может быть - рынок цикличен, всегда есть периоды роста и спада. Просадка рано или поздно закончится и начнется рост.
member
Activity: 131
Merit: 10
Опять присели на корточки Grin Я всё же придерживаюсь мнению,что это всего лишь временный трудности и к лету всё разрулится.

и я того же мнения. немсколько лет подряд повторяется цикл, весной и летом курсы криптовалют растут и достигают пиковых знычений. очень хочется повторения прошлых лет. очень хочется криптовесны

ps. и что бы хороши подпрыгнуть,всегда надо присесть.

Ну, положим, из гран-плие попробуй подпрыгни. В смысле, главное - не просесть так низко, что уже только просто встать можешь. А весну ждём, и она, как всякая весна, приходит не по календарю, а когда попало.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Это уже не первая и не последняя просадка . Нужно просто переждать . Рано или поздно начнется рост.
jr. member
Activity: 32
Merit: 10
Vacation rentals platform powered by CryptoDNA®
Если говорить о альткойнах многие сейчас погназируют падение из-за многих факторов но наверное в первую очередь из-за роста Биткойна лично я склоняюсь в данную сторону в том числе из-за ожидания роста Биткойна.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Да уж, до этого саммита цена может еще больше упасть. Остается надеяться, что будет все благоприятно для криптомира.
member
Activity: 308
Merit: 10
Всё в порядке не боитесь, новостной фон хороший, америка и европа криптовалюты запрещать не планируют, так что просто ждём какого-то события когда всё полетит вверх
Jump to: