Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 48. (Read 28825 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Никто не знает что и думать по поводу просадок, потому что рынок никогда не находится так долго в упадке.

О батенька,а где же вы были в 2014 - 2016 годах,там пару лет была такая картина,как сейчас,но тут полгода прошло и уже нервы не держат,а тогда вообще крипту похоронили за те пару лет флета,пока она вновь не воскресла.
fsn
member
Activity: 224
Merit: 10
Никто не знает что и думать по поводу просадок, потому что рынок никогда не находится так долго в упадке.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
да я уже и не знаю, что думать по просадкам. Уже как то адаптировался и стало по фиг. "" Что воля, Что не воля - всё равно"" так по чуть-чуть закупаюсь монетками из ТОП 10 на долгосрок.
Уже не первый подобный комментарий, попадающийся за последние несколько дней на толке, что косвенно сигнализирует о позиции в психологическом цикле трейдинга где-то между "capitulation" и "despondency". Хотелось бы верить в то, что разворот не за горами, но пока как-то не особо верится. Grin
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Просадки - это неизбежное зло на всех рынках. И если у вас нервы не на месте и вы не можете спокойно смотреть на просадки, то торговля не ваш конёк, и лучше просто сидите и ждите своего.

Нет это не зло. Это отличные моменты для того, чтобы купить тех или иных монет, и тут же получить прибыль. Просто надо уметь пользоваться этими моментами
вот только подгадать, где эта просадка закончится и не продолжит свое падение, очень сложно
member
Activity: 448
Merit: 10
да я уже и не знаю, что думать по просадкам. Уже как то адаптировался и стало по фиг. "" Что воля, Что не воля - всё равно"" так по чуть-чуть закупаюсь монетками из ТОП 10 на долгосрок.
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Давайте откровенно признаемся, что пока так и нет объективных причин и обоснования для безудержного роста. Так что ситуация нормальная, рыночная. Лето проводим в боковике. Ничего страшного не происходит.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Я думаю еще рано что то покупать, нужно подождать пока не начнется постоянный рост биткоина. Возможно в этом году будет все наоборот, перед новым годом начнется движуха.
member
Activity: 210
Merit: 32
смотрю я на альты и слезы наварачиваются ,когда цена битка достигает 7к или 6 это как то не заметно,а когда кардано идет штурмовать 10 центов...глаза краснеют
Да уж кардано укатали, как и waves кстати прилично. Вообще кардано казался(и кажется) вполне себе добрым проектом, вроде люди для индустрии не чужие и это мягко сказано. Стартовали они конечно на хайпе бодро, но сейчас попали как и все, в замес. В целом, если реализуют что запланировали, то неважно какая цена сейчас, за их будущее беспокоиться не стоит.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Я прогнозировал падение битка в конце июля до 5000К. А он вместо этого взял и отрос выше 8000К) А вот сейчас слегка откатился, но что интересно - в этот раз альты так резко не отросли за битком, когда он 8000 сделал. Рынок как знал, что будет легкий откат. Но до осени должно потихоньку расти, точнее, я надеюсь.


Рынок ?) неужели вы думаете , что обычные люди могут как-то повлиять на курсы валют ? Хороший рост иде. Только когда к пампы подключаются памп боты , также и дампы
member
Activity: 840
Merit: 57
Я прогнозировал падение битка в конце июля до 5000К. А он вместо этого взял и отрос выше 8000К) А вот сейчас слегка откатился, но что интересно - в этот раз альты так резко не отросли за битком, когда он 8000 сделал. Рынок как знал, что будет легкий откат. Но до осени должно потихоньку расти, точнее, я надеюсь.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
смотрю я на альты и слезы наварачиваются ,когда цена битка достигает 7к или 6 это как то не заметно,а когда кардано идет штурмовать 10 центов...глаза краснеют
Да, мне тоже весьма неприятно наблюдать за рынком в данный момент. Вот уж не думал, что и вторая половина года окажется такой гадкой
full member
Activity: 630
Merit: 100
смотрю я на альты и слезы наварачиваются ,когда цена битка достигает 7к или 6 это как то не заметно,а когда кардано идет штурмовать 10 центов...глаза краснеют
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Просадки - это неизбежное зло на всех рынках. И если у вас нервы не на месте и вы не можете спокойно смотреть на просадки, то торговля не ваш конёк, и лучше просто сидите и ждите своего.

Нет это не зло. Это отличные моменты для того, чтобы купить тех или иных монет, и тут же получить прибыль. Просто надо уметь пользоваться этими моментами
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Просадки - это неизбежное зло на всех рынках. И если у вас нервы не на месте и вы не можете спокойно смотреть на просадки, то торговля не ваш конёк, и лучше просто сидите и ждите своего.
member
Activity: 504
Merit: 10
Думаю мы около дна, ниже 200 млрд. капа рынка точно не опустится. А после глубокого падения должен быть только рост. Так что сейчас нужно подождать, возможно даже не в этом а в следующем году рост должен быть, и сильный.
member
Activity: 378
Merit: 35
Все решится только к зиме. Не раньше. Ситуация какая то непонятная. Вроде и хочет пойти подъем, но тут вот раз и опять спад. Наверное еще придется потерпеть. Деваться некуда.

как может быть рынок без просадок, как вы себе представляете поведение актива, который постоянно растет, да такого не бывает
зимой мало что поменяется, не тешьте себя этим
member
Activity: 224
Merit: 10
Мнений по текущим просадкам очень много и все разные. Только тренд один - депрессия у инвесторов углубляется, паники нет, конечно, но негатив растет. Чем все закончится - никто не знает. А с альтами вообще все очень печально.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Текущие это какие? Как по мне, так просадки случаются постоянно, поэтому не нужно на них акцентировать внимание. Это нормальное развитие рынка к которому мы должны привыкнуть и учиться использовать
member
Activity: 308
Merit: 11
"Остается ждать и надеятся что дальше все будет хорошо." - Я думаю не стоит ждать и надеяться на то, что дальше все будет хорошо. Зачем обманывать себя и других?! Надо смотреть реально на вещи и на ситуацию в крипте и не вешать самому себе лапшу! Будь готов к цене за биток ниже 6 тыс.$ ))
Одно дело если биток немного ниже 6к. А что будет с альтами при такой цене и такой доминации?  Который месяц уже сидим в сильной просадке и ситуация никак не меняется. Страшно подумать если падение продолжится.
copper member
Activity: 280
Merit: 2
Думаю, что период просадок действительно заканчивается и нас могут ждать скоро хорошие времена роста. Падение то не может вечно длиться
да, но вот эфир за 2 дня упал на 40 баксов с 470 до 430... не очень радует, а ведь казалось, что все идет только к росту цены.. эх и биток немного падал, но это была коррекция после резкого поднятия
Так самое главное за последние недели прям так хорошо упал по отношению к битку,не успел я вовремя перелить средства в биток,когда 1эфир был 0.072 битка. А сейчас идет перелив срдств в биток и альты все сильнее кровоточат,доминирование битка уже 48% и это на падающем рынке,я такого давно не видел.Надеюсь хоть осенью тренд поменяется и мы преодолеем психологическую отметку в 10К$
После этой отметки надеюсь альты хоть как то начнут шевелиться, надоело это днище наблюдать в портфеле
Да вчера было все крастное. Не приятно это видеть. Остается ждать и надеятся что дальше все будет хорошо.
"Остается ждать и надеятся что дальше все будет хорошо." - Я думаю не стоит ждать и надеяться на то, что дальше все будет хорошо. Зачем обманывать себя и других?! Надо смотреть реально на вещи и на ситуацию в крипте и не вешать самому себе лапшу! Будь готов к цене за биток ниже 6 тыс.$ ))
Pages:
Jump to: