Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 49. (Read 28825 times)

full member
Activity: 191
Merit: 100
Честно сказать, по опыту начала 2018 года ,когда я каждый день наблюдал как тает мой биток в кошельке, я сейчас скорее продам монету чем буду её холдить. Возможно это своего рода страх, вызван большими потерями средств в начале года..
так и есть, но продавать в минуса без крайней на то необходимости, да еще если вероятно что эта монета отрастет, я считаю необоснованным поступком, держите себя в руках
полностью согласен. но одно но - рынок не восстановиться если киты не затарятся. а чтобы это случилось слабые руки должны скинуть позиции. всё просто.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Честно сказать, по опыту начала 2018 года ,когда я каждый день наблюдал как тает мой биток в кошельке, я сейчас скорее продам монету чем буду её холдить. Возможно это своего рода страх, вызван большими потерями средств в начале года..
так и есть, но продавать в минуса без крайней на то необходимости, да еще если вероятно что эта монета отрастет, я считаю необоснованным поступком, держите себя в руках
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Честно сказать, по опыту начала 2018 года ,когда я каждый день наблюдал как тает мой биток в кошельке, я сейчас скорее продам монету чем буду её холдить. Возможно это своего рода страх, вызван большими потерями средств в начале года..
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Все решится только к зиме. Не раньше. Ситуация какая то непонятная. Вроде и хочет пойти подъем, но тут вот раз и опять спад. Наверное еще придется потерпеть. Деваться некуда.

Вот сначала все говорили, что весной будет заебца. Потом, когда не случилось, кричали, что лето точно покажет себя с охеренной стороны. Ща уже говорят про осень и зиму. Так по кругу будет?
Так и будет, вы же не первый жень на форуме, люди пытаются предсказать рост и тешат надежду о скором росте, поэтому все будет по кругу, пока не дождемся роста и потом кто-то кто вовремя скажет, что я же говорил, будет новым гуру Smiley
member
Activity: 308
Merit: 11
Это потому, что все хотят поймать удачу за хвост и поэтому надеются на возобновление восходящего тренда на рынке.
А не будет надежды, разбежимся как крысы с этого форума.
Но конечно опыт этого года показал, что особо рассчитывать на сезонность или определенные события, которые положительно сказывались в прошлые годы, уже не стоит.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Все решится только к зиме. Не раньше. Ситуация какая то непонятная. Вроде и хочет пойти подъем, но тут вот раз и опять спад. Наверное еще придется потерпеть. Деваться некуда.

Вот сначала все говорили, что весной будет заебца. Потом, когда не случилось, кричали, что лето точно покажет себя с охеренной стороны. Ща уже говорят про осень и зиму. Так по кругу будет?
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Все решится только к зиме. Не раньше. Ситуация какая то непонятная. Вроде и хочет пойти подъем, но тут вот раз и опять спад. Наверное еще придется потерпеть. Деваться некуда.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
тема создана 17 января, и тогда люди думали, что это просадки, и рассуждали на тему того, когда же они закончатся, а это было только начало, теперь можно посмотреть, куда мы в итоге пришли с таким рынком
Давайте будем итоги подводить на конец года, думаю тогда увидим полную картину. Если крипта все же не пузырь, то уже с осени, когда как правило возрастает деловая активность во всех сферах, должен наблюдаться рост. Вот если роста не будет, тогда можно утверждать, что крипторынок скорее мертв чем жив.
member
Activity: 126
Merit: 16
тема создана 17 января, и тогда люди думали, что это просадки, и рассуждали на тему того, когда же они закончатся, а это было только начало, теперь можно посмотреть, куда мы в итоге пришли с таким рынком
Да я в апреле тоже так думал, что сейчас дело пойдет и это просто легкая коррекция была. вот сейчас пойдет рост, но воз и ныне там, так что пока не вижу никаких предпосылок для резкого роста крипты. Хоть бы удержаться подольше в коридоре 7000-9000$ и если повезет, то 10 ку взять . Может хоть это оптимизма придаст, а если ценник опять продавят, то вниз пойдем к 6000 наверное.
member
Activity: 364
Merit: 10
тема создана 17 января, и тогда люди думали, что это просадки, и рассуждали на тему того, когда же они закончатся, а это было только начало, теперь можно посмотреть, куда мы в итоге пришли с таким рынком
member
Activity: 308
Merit: 11
Я думаю что самое время за купиться криптой по полной по тому что потом будет поздно и придётся покупать в три дорого но это сугубо моё мнение !

По полной скорее всего еще не стОит. Все-таки о полномасштабном растущем тренде можно будет говорить только после пробоя 10к по Битку. А еще есть тезис, что покупать как и продавать никогда не поздно, потому что цены не бывают дорогими или дешевыми. Цена это всегда реальная ситуация на рынке.
Конечно если купить на все сейчас то в случае просадки не будет за что усредняться, да и время сейчас для покупок не самое лучшее это факт. Так что я бы так не спешил, да цены сейчас хорошие, но где гарантия сто они не будут завтра еще ниже?
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Я думаю что самое время за купиться криптой по полной по тому что потом будет поздно и придётся покупать в три дорого но это сугубо моё мнение !

По полной скорее всего еще не стОит. Все-таки о полномасштабном растущем тренде можно будет говорить только после пробоя 10к по Битку. А еще есть тезис, что покупать как и продавать никогда не поздно, потому что цены не бывают дорогими или дешевыми. Цена это всегда реальная ситуация на рынке.
full member
Activity: 412
Merit: 100
Думаю, что период просадок заканчивается, теперь будет период активного роста. По крайней мере, хочется в это верить, потому что не может же быть такого долгого падения.
Как показывает практика - может. Эфир уже спустили до 400$ а биткоин снова 7500к. Всем конечно же хочется верить в скорый и стремительный рост криптовалюты, а как будет на самом деле никто не знает.
member
Activity: 289
Merit: 10
Я думаю что самое время за купиться криптой по полной по тому что потом будет поздно и придётся покупать в три дорого но это сугубо моё мнение !
member
Activity: 392
Merit: 11
Думаю, что период просадок действительно заканчивается и нас могут ждать скоро хорошие времена роста. Падение то не может вечно длиться
да, но вот эфир за 2 дня упал на 40 баксов с 470 до 430... не очень радует, а ведь казалось, что все идет только к росту цены.. эх и биток немного падал, но это была коррекция после резкого поднятия
Так самое главное за последние недели прям так хорошо упал по отношению к битку,не успел я вовремя перелить средства в биток,когда 1эфир был 0.072 битка. А сейчас идет перелив срдств в биток и альты все сильнее кровоточат,доминирование битка уже 48% и это на падающем рынке,я такого давно не видел.Надеюсь хоть осенью тренд поменяется и мы преодолеем психологическую отметку в 10К$
После этой отметки надеюсь альты хоть как то начнут шевелиться, надоело это днище наблюдать в портфеле
ну как бы получается, что если биток соберется на 10000$, то альты то еще ниже уйдут, спасти ситуация на рынке смогут только достаточно крупные новые денежные вливания, тогда может быть позиция альтов и укрепится
member
Activity: 728
Merit: 10
Мои альты было дело даже стряхнули с себя пыль и оживились, в момент подъёма битка. Поднялись в цене в коем разе, так ведь и закрепились на новом ценовом пороге. Биток малость сдал обороты, а альты на том же уровне. Может мы всё таки скоро и увидем общий подъём рынка?!

наверное роста всего рынка и альтов которые подтянутся за биткоином ждут все ,  и тоже надеюсь что осталось совсем недолго, чень хочется фиксировать прибыль по альтам.
member
Activity: 336
Merit: 21
Рад конечно за Ваш портфель, но на данном этапе ещё рано делать односторонние выводы. Тут всё не предсказуемо, необходимо быть готовым к любому повороту событий.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Мои альты было дело даже стряхнули с себя пыль и оживились, в момент подъёма битка. Поднялись в цене в коем разе, так ведь и закрепились на новом ценовом пороге. Биток малость сдал обороты, а альты на том же уровне. Может мы всё таки скоро и увидем общий подъём рынка?!
newbie
Activity: 70
Merit: 0
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Сейчас однозначно есть смысл закупаться, всё в полной просадке. Если сомневаетесь, что рынок будет дальше падать заходите лесенкой, так будет беспроигрышный вариант.

Лесенкой сможет закупаться далеко не каждый, это нужно мастерство и самообладание.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Сегодня вообще какая-то жесть творится на рынке. Я думал, увидеть в ближайшее время рост, а увидел вот такой вот небольшой криптоапокалипсис.
Pages:
Jump to: