Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 73. (Read 28825 times)

member
Activity: 167
Merit: 10
думаю, просадки еще не скоро закончатся. Будем падать до 5к к концу лета. А дальше.. трудно ванговать на этот счет.

предположительно да, и осенью верю в новый памп, но на новое дно биток обязательно должен сходить.
Ванговать тут очень трудно - сильно уж он манипулируем в этом году
Думаю до самого дна биткоину точно ходить не надо, иначе к крипте упадет доверие, и с крипторынка уйдет куча инвесторов и трейдеров.
member
Activity: 167
Merit: 10
Инсайдерская информация пришла. Говорят что биток пампить будут в июле-августе. Потом опять низы покорять пойдем. Думаю пока до трешки не скоректируемся, новых хаев не увидим в этом году.

Я уже поверил один раз этим инсайдерам про бурный рост на конец весны-начало лета, и теперь пока сам не увижу что это началось ничего делать не буду. Ничего не мешает этому прогнозу снова сдвинуться
Все эти прогнозы простые манипудяции, никто вам никогда не скажет что надо покупать со 100% вероятность, если бы все это работала мы бы уже с вами тут миллионерами были.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
думаю, просадки еще не скоро закончатся. Будем падать до 5к к концу лета. А дальше.. трудно ванговать на этот счет.

предположительно да, и осенью верю в новый памп, но на новое дно биток обязательно должен сходить.
Ванговать тут очень трудно - сильно уж он манипулируем в этом году
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
возможно толчок для роста придёт когда рынок начнёт регулироваться , чтобы основные инвесторы могли сюда зайти, потому как сейчас много манипуляций со стороны самих бирж, и их надо в первую очередь проверять на нарушения
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
думаю, просадки еще не скоро закончатся. Будем падать до 5к к концу лета. А дальше.. трудно ванговать на этот счет.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Инсайдерская информация пришла. Говорят что биток пампить будут в июле-августе. Потом опять низы покорять пойдем. Думаю пока до трешки не скоректируемся, новых хаев не увидим в этом году.

Я уже поверил один раз этим инсайдерам про бурный рост на конец весны-начало лета, и теперь пока сам не увижу что это началось ничего делать не буду. Ничего не мешает этому прогнозу снова сдвинуться

 10 августа планируется заседание СЕК и обсуждение по поводу запуска первого ETF фонда на Биткоин. Но скорее всего окончательного решения так и не будет..
full member
Activity: 742
Merit: 116
Инсайдерская информация пришла. Говорят что биток пампить будут в июле-августе. Потом опять низы покорять пойдем. Думаю пока до трешки не скоректируемся, новых хаев не увидим в этом году.

Я уже поверил один раз этим инсайдерам про бурный рост на конец весны-начало лета, и теперь пока сам не увижу что это началось ничего делать не буду. Ничего не мешает этому прогнозу снова сдвинуться
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Мне кажется, что основные просадки уже закончилась, а сейчас идут просто обычные колебания на фоне информационного шума и даже без него.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Скорее бы уже просела как следует, и кому надо закупились. И пошли бы вверх. Думаю на сумме 6000-7000 не кто особо не спешит брать, в надежде на более сильные просадки.  
copper member
Activity: 153
Merit: 0
DOMINIUM - Decentralised property platform
сейчас я думаю лишь одно, то что это всё надолго затянулось и это печально, как бы не оказалось что зимой был пик роста всей крипты

тоже считаю что как-то уж очень долго просадка длится. пора бы уже и позеленеть рынку, а все продолжает падать
В прошлом году целый год крипта росла, никто же не говорил, что рост затянулся)) Рынок живет и движется по цикличным законам, а не линейным как многим хотелось бы)) Так что на весь года можно купить запастись попкорном и наблюдать процесс падения с плавным входом в боковик))
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Инсайдерская информация пришла. Говорят что биток пампить будут в июле-августе. Потом опять низы покорять пойдем. Думаю пока до трешки не скоректируемся, новых хаев не увидим в этом году.
Ох, главное чтобы это было правдой и еще главнее, чтобы удалось своевременно выскочить в фиат)) А то в прошлый раз у меня это не получилось
Так и в этот раз не получится, легко рассуждать о том когда бы вышел и вошел, когда уже в е случилось.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Инсайдерская информация пришла. Говорят что биток пампить будут в июле-августе. Потом опять низы покорять пойдем. Думаю пока до трешки не скоректируемся, новых хаев не увидим в этом году.

Эту инсайдерскую инфу, можно увидеть из недели в неделю, из  месяца в месяц на просторах форума ) Обычно чем больше об этом говорят, тем больше дамп идет )
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Инсайдерская информация пришла. Говорят что биток пампить будут в июле-августе. Потом опять низы покорять пойдем. Думаю пока до трешки не скоректируемся, новых хаев не увидим в этом году.
Ох, главное чтобы это было правдой и еще главнее, чтобы удалось своевременно выскочить в фиат)) А то в прошлый раз у меня это не получилось
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
38671096ceee8d88fc576700ef532c9a
Инсайдерская информация пришла. Говорят что биток пампить будут в июле-августе. Потом опять низы покорять пойдем. Думаю пока до трешки не скоректируемся, новых хаев не увидим в этом году.
copper member
Activity: 178
Merit: 0
сейчас я думаю лишь одно, то что это всё надолго затянулось и это печально, как бы не оказалось что зимой был пик роста всей крипты

тоже считаю что как-то уж очень долго просадка длится. пора бы уже и позеленеть рынку, а все продолжает падать
В этот раз, видимо, рост будет намного медленнее, чем обычно. Очень уж низкие объёмы, слабость и неуверенность покупателей. Многие бредят битком по 3 000... сложно сказать, будет ли что - то стоящее летом...

Возможно все. Будущее из нас никто не знает. Но хоронить рынок крипты точно рано. Он только начинает свой долгий путь развития. То что на форуме начался такой пессимизм, дает надежду на разворот как раз. Но вряд ли в ближайшее время будет взрывной рост, просто отток капитала с начала года был очень существенный. Нужно время, чтобы эта тенденция развернулась и капитал начал возвращаться. Но в июле процесс как раз начался потихоньку. Так что не все так ужасно.
Очень надеюсь на то, что в июле цена битка наконец-то пробьет уровень в 5 тыс.$, можно будет прикупиться на полную))
member
Activity: 364
Merit: 10
Просадки действительно очень сильные. Я надеюсь на то, что мы еще увидим в этом году растущий тренд, в который уже мало кто верит вообще

У меня по поводу просадок на рынке альтернативных валют есть свое мнение. С начало организаторы проектов провели коррекцию рынка, затем подключились к этому процессу спекулянты и начали ловить свою рыбку в мутной воде. Процесс пошел неуправляемый и остановится пока не могут, сильно увлеклись.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Просадки действительно очень сильные. Я надеюсь на то, что мы еще увидим в этом году растущий тренд, в который уже мало кто верит вообще
copper member
Activity: 178
Merit: 0
сейчас я думаю лишь одно, то что это всё надолго затянулось и это печально, как бы не оказалось что зимой был пик роста всей крипты

тоже считаю что как-то уж очень долго просадка длится. пора бы уже и позеленеть рынку, а все продолжает падать
Все так интересно размышляют))) "тоже считаю что как-то уж очень долго просадка длится." - а никто почему-то не говорит о том, что биткоин рос весь прошлый год! И никто не жаловался на то, что рост цены битка затянулся))) Был года роста, настал год падения)) Это рыночные циклы и пока существует экономика это будет нормой. Можно посмотреть на историю любого графика, форекс, фондовый, индексы... да тот же биток... что было в 2013 году?! - цена ушла на луну)) А что было в 2014 году - весь год цена летела с луны))) Это ни кому ничего не напоминает?!))
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
А с какими новостями связываете сегодняшний слив? Выходили меганегативные новости или слили не на чем?
Да много чего произошло и Банкор и прочие интересные новости. Просто в крипте народ пугливый и сразу после таких новостей - начался слив. Но на самом деле все продолжается, поддержка есть и я думаю скоро будет отскок. Главное холд и терпение. Берегите нервы.
Ну все равно банкор не очень то и сильно упал после таких новостей, всего лишь на 15%, это совсем немного, учитывая то, что весь рынок снова пошел на спад

Я даже удивлен, думал банкор очень сильно в цене опустят. Учитывая, что увели достаточно много средств. Надеюсь команда сделает выводы.

Ну, не отрицаем и тот вариант что как раз команда-то и сделала "выводы" Cheesy Может поэтому и не так цена опускается как ожидалось после такого события.
А вообще в последнее время всегда новости подвязываются к падению а не наоборот, так что думаю что банкор тут не при делах по большому счету
full member
Activity: 322
Merit: 100
Думаю что текущие просадки это временное явления. Пол года уже ждем отскока и все это время падаем.
Значит конец уже где-то рядом. Так что остается ждать и верить в рост
Тот факт что пол года как ждем отскока еще не говорит о том что он скоро будет. Скорее это говорит о том что еще ничего не ясно чем то что скоро будет отскок...
Pages:
Jump to: