Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 75. (Read 28825 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 1
38671096ceee8d88fc576700ef532c9a
Я все еще жду биток по 4000тыс.) Людей опять постричь хотят,как бы разворот рисуют, но думаю очередная ловушка. Будут стричь народ еще не один месяц, прежде чем мы развернемся в действительности пойдем покорять новые хаи.
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
сейчас я думаю лишь одно, то что это всё надолго затянулось и это печально, как бы не оказалось что зимой был пик роста всей крипты

тоже считаю что как-то уж очень долго просадка длится. пора бы уже и позеленеть рынку, а все продолжает падать
В этот раз, видимо, рост будет намного медленнее, чем обычно. Очень уж низкие объёмы, слабость и неуверенность покупателей. Многие бредят битком по 3 000... сложно сказать, будет ли что - то стоящее летом...

Возможно все. Будущее из нас никто не знает. Но хоронить рынок крипты точно рано. Он только начинает свой долгий путь развития. То что на форуме начался такой пессимизм, дает надежду на разворот как раз. Но вряд ли в ближайшее время будет взрывной рост, просто отток капитала с начала года был очень существенный. Нужно время, чтобы эта тенденция развернулась и капитал начал возвращаться. Но в июле процесс как раз начался потихоньку. Так что не все так ужасно.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
сейчас я думаю лишь одно, то что это всё надолго затянулось и это печально, как бы не оказалось что зимой был пик роста всей крипты

тоже считаю что как-то уж очень долго просадка длится. пора бы уже и позеленеть рынку, а все продолжает падать
В этот раз, видимо, рост будет намного медленнее, чем обычно. Очень уж низкие объёмы, слабость и неуверенность покупателей. Многие бредят битком по 3 000... сложно сказать, будет ли что - то стоящее летом...
member
Activity: 392
Merit: 11
А с какими новостями связываете сегодняшний слив? Выходили меганегативные новости или слили не на чем?

слила как и раньше, просто от плохой погоды или вторника, сейчас уже новости не нужны для "трейдеров", обычные манипуляции рынком
member
Activity: 224
Merit: 11
А с какими новостями связываете сегодняшний слив? Выходили меганегативные новости или слили не на чем?
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
Просадки всегда были, есть и будут. Главное это угадать насколько большие просадки, и от этого строить свою тактику.



Совершенно в "штуцер"" Вы правы , просадки и взлёты всегда были и они называются цикличность рынка. Она может меняться по два три раза в месяц, а вот какой силы будет волна зависит от регуляторов
member
Activity: 308
Merit: 11
сейчас я думаю лишь одно, то что это всё надолго затянулось и это печально, как бы не оказалось что зимой был пик роста всей крипты

тоже считаю что как-то уж очень долго просадка длится. пора бы уже и позеленеть рынку, а все продолжает падать
member
Activity: 350
Merit: 11
Просадки всегда были, есть и будут. Главное это угадать насколько большие просадки, и от этого строить свою тактику.

full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
думаю что этот просадок будет еще недолго, думаю что это просто продолжается коррекция и все, поэтому скоро цена пойдет вверх)))
full member
Activity: 350
Merit: 101
Думаю что забрали уже эти просадки. Денег и так нечерта нет а оно все на дне.конда же уже наступит тот день когда приятно будет открыть свой кошелёк,А сейчас без слёз не взглянеш
Ну крипта это высоковолатильный актив. До хаев она может восстанавливаться еще несколько лет, ровным счетом как еще сильнее упасть.
member
Activity: 574
Merit: 20
Снова курс начал скатываться. Я так и думал, что Эфир отметку в 500$ не осилит. При этом вполне реально, что опустится ниже 400$. Каких либо положительных сигналов вообще не видно. Многие эксперты ждут очередной волны падения. Остается вопрос стоит ли закупаться на этом курсе или будет еще снижение.
Практика показывает, что все эти эксперты ничего не знают и прогнозировать успешно могут только на растущем рынке. На падении же каждый эксперт превращается в гадальщика на кофейной гуще. Я бы не стал их слушать, надо самому пытаться что то думать.
copper member
Activity: 153
Merit: 0
DOMINIUM - Decentralised property platform
Уже видим хоть какую-то стабильность. Уверен что по цене за Биткоин уже ниже 6000 дол не опустимся! Появились хорошие обьемы торгов!)
В крипте не можно быть в чем то уверенным, так как тут вам могут все что угодно нарисовать на графике и сказать по новостям. Так что нужно всегда во всем искать подвох.
"В крипте не можно быть в чем то уверенным, так как тут вам могут все что угодно нарисовать на графике и сказать по новостям." - а где дела обстоят по другому?!)) Так можно сказать про любую сферу нашей жизни)) Все что угодно нарисуют и расскажут по новостям)))
full member
Activity: 396
Merit: 100
Думаю что забрали уже эти просадки. Денег и так нечерта нет а оно все на дне.конда же уже наступит тот день когда приятно будет открыть свой кошелёк,А сейчас без слёз не взглянеш
copper member
Activity: 178
Merit: 0
Очень похоже на то, что так и будем плавать. То вверх, то вниз. Сколько это будет длиться не ясно. Но пока не вижу ни каких других вариантов развития событий.
"Очень похоже на то, что так и будем плавать. То вверх, то вниз. Сколько это будет длиться не ясно." - Я тебе открою страшную тайну! Это будет продолжаться до тех пор пока существуют рынки, а это значит вечно))) Ну или до следующего глобального потопа)))
copper member
Activity: 178
Merit: 0
Давайте дождемся окончания ЧМ 2018. Все-таки люди сейчас футболом заняты.Как закончится это мракобесие-все вернуться к насущным проблемам, в том числе к крипте...возможно начнем расти уверенней.
Совсем не давно ждали китайского нового года))) - не помогло)))...  и сейчас не поможет))
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
По мне так мы сейчас находимся рядом с дном по криптовалютам. Ниже в этом году уже вряд ли пойдет, вообще нужно ждать, по моему, длительный флэт.
согласен с вами, этот флет может продлиться еще очень долго, особенно если взглянуть  на тот рост который мы наблюдали в конце прошлого года
Мне тоже кажется, что сейчас долго и затяжно будем флетовать, а если вдруг рынок стрельнет вверх это будет очень для всех неожиданно..
member
Activity: 490
Merit: 10
Текущие просадки это временное явление. Очень надеюсь,что вскоре крипта вернется к предыдущим значениям, разворот где-то близко. Осталось вынести тех,кто зашел в лонг с плечом и полетим вверх
member
Activity: 294
Merit: 10
По мне так мы сейчас находимся рядом с дном по криптовалютам. Ниже в этом году уже вряд ли пойдет, вообще нужно ждать, по моему, длительный флэт.
согласен с вами, этот флет может продлиться еще очень долго, особенно если взглянуть  на тот рост который мы наблюдали в конце прошлого года
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
По мне так мы сейчас находимся рядом с дном по криптовалютам. Ниже в этом году уже вряд ли пойдет, вообще нужно ждать, по моему, длительный флэт.
member
Activity: 322
Merit: 10
Снова курс начал скатываться. Я так и думал, что Эфир отметку в 500$ не осилит. При этом вполне реально, что опустится ниже 400$. Каких либо положительных сигналов вообще не видно. Многие эксперты ждут очередной волны падения. Остается вопрос стоит ли закупаться на этом курсе или будет еще снижение.
так то он в апреле скатывался ниже 400 и потом поднялся до 800 с лишним, так что ему есть куда падать и в принципе есть куда подниматься, главное не делать ничего сгоряча.
Pages:
Jump to: