Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 77. (Read 28825 times)

CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Уже видим хоть какую-то стабильность. Уверен что по цене за Биткоин уже ниже 6000 дол не опустимся! Появились хорошие обьемы торгов!)
В крипте не можно быть в чем то уверенным, так как тут вам могут все что угодно нарисовать на графике и сказать по новостям. Так что нужно всегда во всем искать подвох.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Я думаю, что в данный момент, рынок снова красный и это есть настоящая просадка. А то что рынок падает на протяжении долгого времени это не просадка, это падающий тренд
member
Activity: 154
Merit: 10
Уже видим хоть какую-то стабильность. Уверен что по цене за Биткоин уже ниже 6000 дол не опустимся! Появились хорошие обьемы торгов!)
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
В этой индустрии можно ожидать всего чего угодно! Как от не запланированных иксов, так и существенных дампов. Стоить научиться работать с любым состоянием рынка. Тут может и на долго затянуться такая стадия как сейчас.
Нужно хотя бы научится не сливать все на падении и тогда когда рынок находится на дне. Холд ещё в принципе никого не подводил - по этому лучше подождать.
А чтобы научиться не сливать, надо изучать те проекты, в которые вкладываете свои средства. Только при коррекциях будут намного спокойнее. Про холд полностью согласен.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
на данный момент просадки дают возможность привлечь новый игроков, которые при январской цене на крипту не зашли бы... думаю, что еще 1-2 просалки до 5т и идем вверх... 
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
В этой индустрии можно ожидать всего чего угодно! Как от не запланированных иксов, так и существенных дампов. Стоить научиться работать с любым состоянием рынка. Тут может и на долго затянуться такая стадия как сейчас.
Нужно хотя бы научится не сливать все на падении и тогда когда рынок находится на дне. Холд ещё в принципе никого не подводил - по этому лучше подождать.

В крипте действуют те же правила, что и в фонде. Когда чувствуешь, что рынок заложился на коррекцию, надо выходить в первую очередь из малоликвидных альтов. Иначе, когда дело дойдет до выхода умных денег из битка, в малоликвиде в стакане будут спреды уже по 20% и более. Это простое правило помогает га просадках не терять очень много.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Эта просадка, если смотреть глобально, наконец-то нащупала серьезную поддержку на уровне 5800-6200. Закончилось ли падение я разумеется не знаю, но очевидно, что теперь для этого нужны более серьезные события чем ранее. Так что есть все шансы, на спокойное восстановление и оживление рынка.

В пятницу вышли американские данные по рынку труда. И если некоторыесвяхывали падение btc с укреплением американской валюты то стоит ждать отакт более весомый. К 8к-9к. Данные вышли слабенькие.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Текущий флет ну просто вгоняет в депресняк. А какие были ожидания зимой - сказок и волшебства ждали. А в итоге получили провал и топтание на месте на уровне где-то около плинтуса. Ждем теперь более четкого движения рынка. Уже не важно в какую сторону ...

а мне вот лучше пусть во флэте будет биток, чем падает, потому что реально больше от  падения уже устал, чем от топтания на месте всего рынка
member
Activity: 224
Merit: 10
Текущий флет ну просто вгоняет в депресняк. А какие были ожидания зимой - сказок и волшебства ждали. А в итоге получили провал и топтание на месте на уровне где-то около плинтуса. Ждем теперь более четкого движения рынка. Уже не важно в какую сторону ...
full member
Activity: 308
Merit: 100
Просадки и падение рынка действительно уже порядком надоели и всем хочется увидеть нормальный рост криптовалюты. Думаю, что это уже не за горами
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Такой долгий провал рынка действительно очень печально скажется на альтах, многие просто падут под самый плинтус безвозвратно.
member
Activity: 224
Merit: 10
ага, альты укатали некоторый почти в 0, но еще ест куда падать, так что в случае поездки на 5к по битку, альты совершат подвиг на перелой))
Точно так Smiley Текущая просадка по некоторым альтам в 70-85% это далеко не предел. Если биток сходит на 5000, то 10-15% альтов из списке коинмаркеткап вообще превратятся в тыкву, ну или в PCN если брать недавние аналогии
full member
Activity: 350
Merit: 100
Все уже с нетерпением ждут наконец разворот рынка. А я думаю, что мы ещё должны сходить вниз. Рынок развернется тогда, когда большинство уже не будут ждать этого и будут в панике продавать. А по просадкам, те к то в крипте, остаётся держать и ждать лучших времён, как я)
full member
Activity: 364
Merit: 100
Текущие просадки уже не такие глобальные как несколько месяцев назад, обороты по сливу убавили.
Я думаю еще немного поштормит и весь рынок развернет. а пока что тем кто в позах советую не дергаться, а остальным уже можно закупаться. Я лично так и делаю.
member
Activity: 364
Merit: 14
Лично я ожидаю на этой неделе от битка тестирование 7000$-7500$,а от эфира 530$-550$.
newbie
Activity: 200
Merit: 0
ага, альты укатали некоторый почти в 0, но еще ест куда падать, так что в случае поездки на 5к по битку, альты совершат подвиг на перелой))
member
Activity: 224
Merit: 11
По некоторым альтам просадки за последний месяц в 2 раза относительно битка (например, Pundi X) - и это еще был далеко не пик курса по альтам, а хороший момент, как думалось тогда, для покупки.
full member
Activity: 574
Merit: 101
Эта просадка, если смотреть глобально, наконец-то нащупала серьезную поддержку на уровне 5800-6200. Закончилось ли падение я разумеется не знаю, но очевидно, что теперь для этого нужны более серьезные события чем ранее. Так что есть все шансы, на спокойное восстановление и оживление рынка.

Было бы просто замечательно  если бы рынок понемногу начал восстаавливаться и расти но для этого он должен реагировать а новости которые почему то проходят как бы мимо никак не отображаясь на росте.
А зачем трейдерам реагировать на все новости? В мире много информации и нужно уметь смотреть дальше всяких краткосрочных манипуляционных новостей.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Эта просадка, если смотреть глобально, наконец-то нащупала серьезную поддержку на уровне 5800-6200. Закончилось ли падение я разумеется не знаю, но очевидно, что теперь для этого нужны более серьезные события чем ранее. Так что есть все шансы, на спокойное восстановление и оживление рынка.

Было бы просто замечательно  если бы рынок понемногу начал восстаавливаться и расти но для этого он должен реагировать а новости которые почему то проходят как бы мимо никак не отображаясь на росте.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Эта просадка, если смотреть глобально, наконец-то нащупала серьезную поддержку на уровне 5800-6200. Закончилось ли падение я разумеется не знаю, но очевидно, что теперь для этого нужны более серьезные события чем ранее. Так что есть все шансы, на спокойное восстановление и оживление рынка.
Согласен, что рынок как бы начал выкарабкиваться, но еще нет четкого тренда и это не может не настораживать. Думаю пока рано строить предположения, но надеюсь продолжим расти.
Pages:
Jump to: