Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 79. (Read 28825 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Даже не знаю на сколько нужно Битку вернуть свою цену чтоб альты вылезли из своих просадок,от того что Биток вырастит обратно к отметке 8-9к мой портфель точно не выйдет с красной зоны.Холд!
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Давайте дождемся окончания ЧМ 2018. Все-таки люди сейчас футболом заняты.Как закончится это мракобесие-все вернуться к насущным проблемам, в том числе к крипте...возможно начнем расти уверенней.
full member
Activity: 266
Merit: 100
эти просадки минимальные в долгосрочном периоде, сейчас закупайтесь для дальнейшего роста рынка, сейчас идет формирование нового тренда  Wink
full member
Activity: 378
Merit: 100
сложно что то думать на таком рынке, так как дальнейшее его поведение может быть абсолютно непредсказуемым, не думаю что пока пойдет вверх биток, но думаю альты вырасти в цене сейчас могут

Я думаю, что большинство альтов двинется вслед за Биткоином, так было всегда и стоит предполагать, что так будет при следующем росте или падении крипторынка.
full member
Activity: 476
Merit: 122
сложно что то думать на таком рынке, так как дальнейшее его поведение может быть абсолютно непредсказуемым, не думаю что пока пойдет вверх биток, но думаю альты вырасти в цене сейчас могут
full member
Activity: 434
Merit: 100
Distributed Intelligent IoT Technology
Думаю просадки еще будут несколько месяцев, не успел закупиться ничем, радуюсь что хоть все в битке. А монеты которые хотел прикупить в таком доном дне, что наверно нехватка времени меня уберегла в этот раз, от нервного курения
а я вот закупился уже вообще давненько, приготовился так сказать к криптовесне, а ее так и не случилось, и уже надоело смотреть, как тает депозит, и выходить уже опять поздно
В такую безвыходную ситуацию попало очень много человек, но сейчас самое главное решить, либо вы сливаете всё сейчас и выходите хотя бы с какими то деньгами, либо вы ждете и может быть всё образуется.
Потому что многие забежали не разбираясь вообще. Ведь сейчас ничего критичного не происходит. Сколько раз в прошлом падал рынок. И тоже кричали. Но ничего, крипта становится с каждым годом все популярнее. И уж выходить в минус точно не стоит. Надо просто придерживаться правила - инвестировать столько, сколько не боишься потерять.

Вот вот, потом в декабре все эти люди будут кричать:"Стой Антилопа, остановись!" А биток пойдет на 50 000 или может на 150 000. Я уже и такие цифры слышал, всё зависит от того как развернёмся

Опять все наивно думают, что в декабре будет рост. Ничему жизнь не учит.

А когда он по вашему будет? Или может вы думаете что рынок не будет больше расти и пошел в низ к своим низам далеко и надолго? Непонятен ваш меседж


Месседж в том, что народ на кофейной гуще гадает и пытается периоды прошлого года на этот накладывать. Только уже давно очевидно, что в этом нет никакого смысла. В этом году все по-другому. Как можно в июне предсказывать что будет в декабре.

Думаю можно, но это уже совершенно другой разговор. И другая тема, в обще, всё в жизни циклично, поэтому мы и можем всегда опираться на прошлый опыт
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Думаю что это не просадка а полноценной падающий тренд. И чтобы всё поменялось, должно что-то важное случится в мире криптовалюты.

Это что-то важное происходит уже прямо сейчас. В инфраструктуру вкладываются десятки и десятки миллионов долларов. И рано или поздно это всё заработает, и ребята с миллионами денег для фондов побегут сюда сломя голову, так как графики могут быть под 45 градусов, как графи S&P 500.
Вот только жаль то, что это всё происходит не в нашей стране. Я вижу, что сразу вроде бы и загорелась наше правительство тем, чтобы узаконить крипту, а вы сейчас всё как-то погасло
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Думаю что это не просадка а полноценной падающий тренд. И чтобы всё поменялось, должно что-то важное случится в мире криптовалюты.

Это что-то важное происходит уже прямо сейчас. В инфраструктуру вкладываются десятки и десятки миллионов долларов. И рано или поздно это всё заработает, и ребята с миллионами денег для фондов побегут сюда сломя голову, так как графики могут быть под 45 градусов, как графи S&P 500.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Думаю что это не просадка а полноценной падающий тренд. И чтобы всё поменялось, должно что-то важное случится в мире криптовалюты.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Я думаю только одно - надо чёрт возьми учиться зарабатывать на падении. Пробовать шортить чтоли биткойн, посмотреть как пойдёт.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Согласен что при посадке закупаться стоит частями. и стоит закупаться несколькими разновидностями монет.Будет больше шансов на прифит. Я например так делаю.Но сново же каждый должен поступать по своему усмотрению.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Мнение таково, что сейчас отличная возможность закупиться по низкому курсу, но к 11 числу еще может быть слив,так как начнет действовать запрет на рекламу в гугл. Возможно это как-то негативно повлияет на рынок

Новости обычно отыгрывают заранее, и новость скорее всего отыграла, и на рынок она скорее всего не повлияет.
PS: Надеюсь что не повлияет

Новость это уже давно отыграна пару месяцев назад. НО с тех пор эту тему забыли и вообще не мусолилили, что довольно странно, так что есть вариант напугать непуганых еще раз Smiley. Хотя думаю киты добились своей цели в плане снижения цены и надеюсь не будут больше так жестко дампить на новостях.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Мнение таково, что сейчас отличная возможность закупиться по низкому курсу, но к 11 числу еще может быть слив,так как начнет действовать запрет на рекламу в гугл. Возможно это как-то негативно повлияет на рынок


Да, а потом еще полгода падения на дно. Каждую неделю какой-то негатив льется, и совершенно не видно просвета. Я бы сейчас никуда не инвестировал. непонятно вообще, будет крипта жить или нет.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Мнение таково, что сейчас отличная возможность закупиться по низкому курсу, но к 11 числу еще может быть слив,так как начнет действовать запрет на рекламу в гугл. Возможно это как-то негативно повлияет на рынок

Новости обычно отыгрывают заранее, и новость скорее всего отыграла, и на рынок она скорее всего не повлияет.
PS: Надеюсь что не повлияет
newbie
Activity: 52
Merit: 0
На сегодня думаю уже поздно закупать . Рынок начал восстанавливаться все сейчас идёт в хорошую сторону но всеже монеты не так сильно подорожали. Можно прикупить если хотите . В любом случае если все так и будет можно неплохо подзаработать !
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Сегодня опять легкая просадочка, многие альты еще зелёные, но уже на грани. Что-то мне подсказывает, что мы должны быть готовы к очередному падению
Какое очередное падение блин. Рынок сейчас во флате сидит и не двигается. Падать точно не будем. До 8 должны как минимум сходить.

Биток во флэте, а альты на 10-20% просели за пару дней.
member
Activity: 224
Merit: 10
Сегодня опять легкая просадочка, многие альты еще зелёные, но уже на грани. Что-то мне подсказывает, что мы должны быть готовы к очередному падению
Какое очередное падение блин. Рынок сейчас во флате сидит и не двигается. Падать точно не будем. До 8 должны как минимум сходить.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Сегодня опять легкая просадочка, многие альты еще зелёные, но уже на грани. Что-то мне подсказывает, что мы должны быть готовы к очередному падению
Может и так, но пока что биток вроде как держит свою позицию. Однако я согласен с тем что просадка может быть в очередной раз и ростом пока что точно не пахнет...
full member
Activity: 364
Merit: 100
Сегодня опять легкая просадочка, многие альты еще зелёные, но уже на грани. Что-то мне подсказывает, что мы должны быть готовы к очередному падению
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Нормальная корекция с 20к до 6к , учитывая что китята наварились на фьючерсах.
Вполне вероятно что как раз на уровне 6к идет закуп на фьючерсы на рост и с осени можем пойти обновлять хаи
Pages:
Jump to: