Pages:
Author

Topic: Копипаста у пользователей - page 13. (Read 33958 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 814
member
Activity: 132
Merit: 57
⭐⭐
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Вопрос(возможно уже был), если пользователь размещает статью, которую ранее публиковал на другом ресурсе и является автором этой статьи, какими должны быть его действия здесь, на момент публикования? На голосе, стимите есть практика, связки аккаунтов, но здесь это бессмысленно и сложно. Видимо нужно просто дать ссылку, возможно с комментарием, что статья авторская?
full member
Activity: 588
Merit: 199
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Почему же не выгодно? Аудитория расширяется, особенно после роста 2017. Модераторы не будут успевать за всем следить (не знаю, копипаста сейчас модерируется?). Нужно автоматизировать процесс, там где можно.
Просто может увеличить количество модераторов ветки, так как компьютеру свойственно ошибаться... И даже есть такая вероятность, что мой с вами пост он может посчитать за спам и улетим в бан!
в каждый бы раздел по 1-2 модератора норм было
member
Activity: 292
Merit: 11
Почему же не выгодно? Аудитория расширяется, особенно после роста 2017. Модераторы не будут успевать за всем следить (не знаю, копипаста сейчас модерируется?). Нужно автоматизировать процесс, там где можно.
Просто может увеличить количество модераторов ветки, так как компьютеру свойственно ошибаться... И даже есть такая вероятность, что мой с вами пост он может посчитать за спам и улетим в бан!
newbie
Activity: 98
Merit: 0

Почему же не выгодно? Аудитория расширяется, особенно после роста 2017. Модераторы не будут успевать за всем следить (не знаю, копипаста сейчас модерируется?). Нужно автоматизировать процесс, там где можно.

сейчас модераторы чуть ли не за строку копипаста могут в бан отправить Grin так что не переживай - всех негодяев забанят

Да мне в общем всё равно кто кого копипастит Smiley , пользователю это не доставляет каких-либо ощутимых проблем.
Просто делюсь своим мнением по данной проблеме.
newbie
Activity: 61
Merit: 0

Почему же не выгодно? Аудитория расширяется, особенно после роста 2017. Модераторы не будут успевать за всем следить (не знаю, копипаста сейчас модерируется?). Нужно автоматизировать процесс, там где можно.

сейчас модераторы чуть ли не за строку копипаста могут в бан отправить Grin так что не переживай - всех негодяев забанят
newbie
Activity: 98
Merit: 0
newbie
Activity: 1
Merit: 0
newbie
Activity: 98
Merit: 0
member
Activity: 528
Merit: 38
Может повторю чью-то мысль, но пока вижу решением этой проблемы усложнение регистрации аккаунта, хотя-бы по номеру телефона.
как усложнение регистрации поможет с копипастой Huh
Единственное что поможет, это при регистрации нужно поставить галочку о том что правила изучил, и потом пройти викторину из 30 вопросов на знание этих правил))) Если не пройдешь, аккаунт не зарегистрируешь, вторая  попытка пройти викторину через неделю. Вот это будет действенный способ)))
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Может повторю чью-то мысль, но пока вижу решением этой проблемы усложнение регистрации аккаунта, хотя-бы по номеру телефона.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Уважаемые модераторы!
У моего аккаунта который вы забанили нет такого поста

Естественно, его нет. Так как его удалили.

Quote
Я дико извиняюсь, но я зачистил все свои скопированные сообщения и переписал их.

Если вы не согласны с баном, можете создать тему в разделе Meta. Глобальные модераторы вам всё объяснят.

Quote
Обидно получать бан на свой день рождения......

В этом можете винить только себя.
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
full member
Activity: 588
Merit: 199
newbie
Activity: 14
Merit: 0
full member
Activity: 163
Merit: 100
Конкурс!
Еще один "свежий" копипастун: osegen
https://bitcointalksearch.org/user/osegen-2078281

Копипаст:
Да, это уже не актуально, каждый второй знает что надо писать, отвечать и делать умные посты. Но в наше время все жлобятся дать мерит и на данный момент их заработать очень тяжело.

Исходный пост:
Да, это уже не актуально, каждый второй знает что надо писать, отвечать и делать умные посты. Но в наше время все жлобятся дать мерит и на данный момент их заработать очень тяжело.

Копипаст:
Я храню токены на нескольких кошельках, один с баунти, второй для инвестиций и третий для долгого холда)

Исходный пост:
Я храню токены на нескольких кошельках, один с баунти, второй для инвестиций и третий для долгого холда)

Копипаст:
В интернете обменников тьма. А если хочешь анонимно, то тут только через людей в твоём городе. Сайтов по поиску купли-продаже крипты тоже навалом.

Исходный пост
В интернете обменников тьма. А если хочешь анонимно, то тут только через людей в твоём городе. Сайтов по поиску купли-продаже крипты тоже навалом.
full member
Activity: 588
Merit: 199
Grin Кто-нибудь, сообщите ребятам, что за это больше не дают мериты. А то так и будут продолжать рыть бесплатно.  Roll Eyes

Я вам сообщаю, что у вас есть сообщения с копипастой Smiley Кажется вам энергию надо в другое русло направить, либо давайте красиво оформим всё, прям тут Wink
newbie
Activity: 35
Merit: 0
 Grin Кто-нибудь, сообщите ребятам, что за это больше не дают мериты. А то так и будут продолжать рыть бесплатно.  Roll Eyes
Pages:
Jump to: