Pages:
Author

Topic: Как искать хорошие и жирные баунти? - page 3. (Read 46850 times)

full member
Activity: 532
Merit: 102
В последнее время вообще все зависит целиком от биржи. Захочет сама биржа, будет проект успешным и будет у всех на слуху какое-то время. Это сейчас показывает бинанс. Все иеошки проводимые на этой платформе пампятся определенной группой лиц. У простых людей появляется фомо.
member
Activity: 490
Merit: 13
Кстати, совсем недавно увидел, что начинают появляться баунти проектов, которые будут проводить в дальнейшем иео. В таких можно и поучаствовать, имхо.
Смотря в каких, у меня в телеграме завалялось несколько древних проектов, которые проводили баунти, в итоге еле-еле собрали софткап или не собрали вовсе. Но с приходом чудо-хайпового ИЕО вдруг оживились. Ничего хорошего из этого не выйдет имхо.

Все это похоже на бывший бум с ICO. Если вспомнить, сколько прошлым летом было проектов, и одни и те же идеи, ворованные фото, и всякий шлак. Точно также начиналось оживление, глядя на соседа как говорится, все решили проводить свои ico. Точно также и с нынешними IEO. Если у кого-то получилось, это совсем не значит, что получится у всех подряд. Мошенники не дремлют. Новые идеи для них как мед.
Сейчас что у обычных ICO, что у IEO не будет поголовного успеха, не будет стрелять каждый второй проект. Зависеть будет только от самого проекта, от команды и от ценности идеи, которую они продвигают.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
К сожалению принимать участие на IEO нужно иметь уже определенные финансы, они же не проводя баунти как при ико, а с ико здесь как повезет.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
тут бинанс раскрутил ieo, пока они не начали продвигать у себя и пампить токены то никому и дела небыло до ieo, теперь каждая биржа пытается проводить у себя и токены свои продвигать.
Биржа Бинанс сейчас является по сути самой популярной, и она так и будет продолжать задавать тренды для остальных менее успешных биржевых площадок. Нативные токены биржи, оплата комиссий в токенах, запуск собственной децентрализованной биржи, собственного блокчейна,  проведение первичных пампов монет - все это стало популярным из-за Бинанс. Остальные всегда на шаг позади, и пока люди не поймут, что для иксов на IEO важен не сам проект, а место где он продается,  они так и будут терять на этом деньги.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Кстати, совсем недавно увидел, что начинают появляться баунти проектов, которые будут проводить в дальнейшем иео. В таких можно и поучаствовать, имхо.
Смотря в каких, у меня в телеграме завалялось несколько древних проектов, которые проводили баунти, в итоге еле-еле собрали софткап или не собрали вовсе. Но с приходом чудо-хайпового ИЕО вдруг оживились. Ничего хорошего из этого не выйдет имхо.
тут бинанс раскрутил ieo, пока они не начали продвигать у себя и пампить токены то никому и дела небыло до ieo, теперь каждая биржа пытается проводить у себя и токены свои продвигать.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Кстати, совсем недавно увидел, что начинают появляться баунти проектов, которые будут проводить в дальнейшем иео. В таких можно и поучаствовать, имхо.
Смотря в каких, у меня в телеграме завалялось несколько древних проектов, которые проводили баунти, в итоге еле-еле собрали софткап или не собрали вовсе. Но с приходом чудо-хайпового ИЕО вдруг оживились. Ничего хорошего из этого не выйдет имхо.

Все это похоже на бывший бум с ICO. Если вспомнить, сколько прошлым летом было проектов, и одни и те же идеи, ворованные фото, и всякий шлак. Точно также начиналось оживление, глядя на соседа как говорится, все решили проводить свои ico. Точно также и с нынешними IEO. Если у кого-то получилось, это совсем не значит, что получится у всех подряд. Мошенники не дремлют. Новые идеи для них как мед.
Cейчас все тоже самое повторяется с IEO, конечно на топовые биржи типа Бинанс или Хуоби они не осмелятся лезть там их быстро отсеют , а на какую-нибудь средненькую вполне для них вариант , заплатят бирже и проведут .
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Кстати, совсем недавно увидел, что начинают появляться баунти проектов, которые будут проводить в дальнейшем иео. В таких можно и поучаствовать, имхо.
Смотря в каких, у меня в телеграме завалялось несколько древних проектов, которые проводили баунти, в итоге еле-еле собрали софткап или не собрали вовсе. Но с приходом чудо-хайпового ИЕО вдруг оживились. Ничего хорошего из этого не выйдет имхо.
Это хорошо, что токены уже лежат в Вашем кошельке. Если IEO пройдет нормально, то цена токена обязательно на первых порах должна вырасти и появится шанс продать весь этот залежавшийся хлам. А есть и такие, которые собираются проводить IEO, но при этом еще не рассчитались с баунтистами.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Все это похоже на бывший бум с ICO. Если вспомнить, сколько прошлым летом было проектов, и одни и те же идеи, ворованные фото, и всякий шлак. Точно также начиналось оживление, глядя на соседа как говорится, все решили проводить свои ico. Точно также и с нынешними IEO. Если у кого-то получилось, это совсем не значит, что получится у всех подряд. Мошенники не дремлют. Новые идеи для них как мед.
Полностью согласен. И этого ажиотажа не случилось бы, если первое крупное биржевое предложение не было от известного и очень популярного БитТоррента, да еще и на самой популярной Бинанс. Я говорю крупное, потому что иео были и раньше,  но о них мало кто слышал. Все дело в широкой огласке: без нее хайпа не может быть. А где хайп и огласка, там,  как вы сказали и мошенники тут как тут.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Кстати, совсем недавно увидел, что начинают появляться баунти проектов, которые будут проводить в дальнейшем иео. В таких можно и поучаствовать, имхо.
Смотря в каких, у меня в телеграме завалялось несколько древних проектов, которые проводили баунти, в итоге еле-еле собрали софткап или не собрали вовсе. Но с приходом чудо-хайпового ИЕО вдруг оживились. Ничего хорошего из этого не выйдет имхо.

Все это похоже на бывший бум с ICO. Если вспомнить, сколько прошлым летом было проектов, и одни и те же идеи, ворованные фото, и всякий шлак. Точно также начиналось оживление, глядя на соседа как говорится, все решили проводить свои ico. Точно также и с нынешними IEO. Если у кого-то получилось, это совсем не значит, что получится у всех подряд. Мошенники не дремлют. Новые идеи для них как мед.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Ну тут тоже без тщательного отбора никак. Хотя бы есть четкая дата проведения сейла в этих проектах и на какой бирже они собираются это сделать. Многие риски отпадают.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Кстати, совсем недавно увидел, что начинают появляться баунти проектов, которые будут проводить в дальнейшем иео. В таких можно и поучаствовать, имхо.
Смотря в каких, у меня в телеграме завалялось несколько древних проектов, которые проводили баунти, в итоге еле-еле собрали софткап или не собрали вовсе. Но с приходом чудо-хайпового ИЕО вдруг оживились. Ничего хорошего из этого не выйдет имхо.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Кстати, совсем недавно увидел, что начинают появляться баунти проектов, которые будут проводить в дальнейшем иео. В таких можно и поучаствовать, имхо.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Жирное уже переименовалось в перспективное.Вот миракл или веил,я думаю там сейчас большего всего баунтистов.
ну да они топчик в этом сезоне... 888 tron по-моему тоже перспективный... ну и LLC может


В основном судя по подписным народу набилось в эти проекты больше всего , интересно только какие награды получат по итогу участники .
Проекты хоть и не много , но появляются не плохие , посмотрим какие будут выплаты в них .
member
Activity: 658
Merit: 11
Жирное уже переименовалось в перспективное.Вот миракл или веил,я думаю там сейчас большего всего баунтистов.
ну да они топчик в этом сезоне... 888 tron по-моему тоже перспективный... ну и LLC может

sr. member
Activity: 570
Merit: 250
Я думаю таких компаний просто уже не осталось, время уже не то что было раньше... С каждым годом все тише и тише становится  Sad Проекты или просто не собирают софт или же кидают инвесторов.
Жирное уже переименовалось в перспективное.Вот миракл или веил,я думаю там сейчас большего всего баунтистов.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Я думаю таких компаний просто уже не осталось, время уже не то что было раньше... С каждым годом все тише и тише становится  Sad Проекты или просто не собирают софт или же кидают инвесторов.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿

Я бы наоборот лучше согласилась чтоб оплата была или в битке или в эфире , потому как в токенах хоть и больше получается , но не факт что можно продать их потом за эту сумму на бирже .
Думаю сейчас уже можно начинать вести обычные баунти за токены проекта, а не за биток, ибо рынок начал восстанавливаться, и шанс что токены выйдя на биржу не упадут в десять раз, гораздо выше.

Да, еще была бы гарантия того, что эти токены вообще будут чего-то стоить. Биткоин конечно имеет высокую волатильность, но наверняка, многие, те что напрасно надеялись на массу ICO проводимых в прошлом году, получать какую то гарантированную оплату в биткоине сегодня.
copper member
Activity: 207
Merit: 0
в последнее время все тяжелее и тяжелее найти нормальные баунти особенно после того как инвесторы рванули на иео эти,а скамов в исо полным полно,а на сто награда вообще неочем,я например еще не разу не видела сто с хорошей наградой,но все же ищу я по высоким рангам баунти
Я думаю что Вы не будите возражать против того, что участие в IEO повышает градус доверия к проекту. Формат ICO в том виде в котором мы к нему привыкли, практически изжил себя.
Рекомендую Вам обратить внимание на новое баунти от проекта Gexan. Баунти стартовало 28.04.19, а ровно через 2 недели (10.05.19) проект будет проводить IEO на бирже, которая входит в топ 25 рейтинга Coinmarketcap.
Приглашаю всех заинтересованных зарегистрироваться для участия в баунти по ссылке: https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-gexan-blockchain-lottery-60-000-monthly-distribution-ieo-5136521
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
В чем-то конечно согласен, все же лучше что-то чем ничего, но с другой стороны с таким подходом баунтисты обесценили свой труд

Для этого и надо выбирать компашки с оплатой в токенах, а не битке с эфиркой. Там, по итогу, в неделю будет 0, а может 1к и не рублей  Cheesy
Я, одно время, делал баунтишки с оплатой в битке. На тот момент выходило хорошо, но в монетах и токенах, как потом выяснилось, получалось раза в 4-5 лучше. Сейчас ситуация более не однозначная. Сам ношу всякий трешак, т.к. лень, но всё ещё придерживаюсь стратегии "лучше токен"  Smiley
Я бы наоборот лучше согласилась чтоб оплата была или в битке или в эфире , потому как в токенах хоть и больше получается , но не факт что можно продать их потом за эту сумму на бирже .
Думаю сейчас уже можно начинать вести обычные баунти за токены проекта, а не за биток, ибо рынок начал восстанавливаться, и шанс что токены выйдя на биржу не упадут в десять раз, гораздо выше.
member
Activity: 714
Merit: 10
В чем-то конечно согласен, все же лучше что-то чем ничего, но с другой стороны с таким подходом баунтисты обесценили свой труд

Для этого и надо выбирать компашки с оплатой в токенах, а не битке с эфиркой. Там, по итогу, в неделю будет 0, а может 1к и не рублей  Cheesy
Я, одно время, делал баунтишки с оплатой в битке. На тот момент выходило хорошо, но в монетах и токенах, как потом выяснилось, получалось раза в 4-5 лучше. Сейчас ситуация более не однозначная. Сам ношу всякий трешак, т.к. лень, но всё ещё придерживаюсь стратегии "лучше токен"  Smiley
Я бы наоборот лучше согласилась чтоб оплата была или в битке или в эфире , потому как в токенах хоть и больше получается , но не факт что можно продать их потом за эту сумму на бирже .
Pages:
Jump to: