Pages:
Author

Topic: Как искать хорошие и жирные баунти? - page 9. (Read 46827 times)

copper member
Activity: 252
Merit: 0
Get crypto-backed loans on Biterest
Как таковое участие в баунти соглашусь с ораторами выше - умерло. Но мне кажется что именно в ICO. Хотя парочка не плохих таки есть. Например от Huobi Russia. Если активно взяться можно нормально заработать. Тем более что пока что ни один биржевой токен не упал ниже цены ICO. Так что есть шансы через пару лет и пару тысяч вывести, если кто на долгосрок. Как мне кажется будущее за баунти STO кампаний. Там уже и махинаций меньше будет и думаю сами кампании ответственней будут подходить.
Мне кажется значимость русского Huobi преувеличена. Не нужно забывать, что это наша команда, как известно от наших ожидать можно чего угодно.
Согласен, проект как-то не внушает доверия. С учетом что от Huobi только название, ведь это франшиза. И собрать они хотят какую-то неральную сумму, не понимаю зачем им столько
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Точно я же совсем забыл о их баунти компании,нужно скорее принять участие.Думаю там можно будет волне недурно подзаработать.
Все так думают, а потом набьется там толпа народу (все те кто тоже так думал) и по итогу от заработка останутся одни копейки. Хотя сейчас и копейки вполне неплохо, даже смотря на тенденцию того что в баунти не густо.
Ну и пусть лежат себе монетки после ICO Huobi Ru если не сразу в цене будут,значит поднабраться терпения считая это долгосрочной инвестицией.
Я вообще сейчас не особо верю в долгосрочные инвестиции с такого рода проектов, вернее с проектов которые сегодня выходят на этот рынок, даже пускай вроде бы и такой серьезной биржи на Хуоби. Я бы сильно губу не раскатывал.имхо. Понаблюдать надо для начала.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Точно я же совсем забыл о их баунти компании,нужно скорее принять участие.Думаю там можно будет волне недурно подзаработать.
Все так думают, а потом набьется там толпа народу (все те кто тоже так думал) и по итогу от заработка останутся одни копейки. Хотя сейчас и копейки вполне неплохо, даже смотря на тенденцию того что в баунти не густо.
Ну и пусть лежат себе монетки после ICO Huobi Ru если не сразу в цене будут,значит поднабраться терпения считая это долгосрочной инвестицией.
member
Activity: 528
Merit: 38
А стоит верить, так как со временем эти 5 баксов реально сделают вам погоду. Социалки сейчас конечно печалька, ну а что делать, когда очень скучно? Можно и в социалки залезть и заработать пару копеек на них и в подписных постоянно участвовать.
Та сейчас даже в социалки народ ели набирается, никто уже не верит что можно что-то заработать. Сам веру пару социалок и подпись, ни проектов достойных, ни желания.
member
Activity: 616
Merit: 11
Точно я же совсем забыл о их баунти компании,нужно скорее принять участие.Думаю там можно будет волне недурно подзаработать.
Все так думают, а потом набьется там толпа народу (все те кто тоже так думал) и по итогу от заработка останутся одни копейки. Хотя сейчас и копейки вполне неплохо, даже смотря на тенденцию того что в баунти не густо.
member
Activity: 490
Merit: 11
Как таковое участие в баунти соглашусь с ораторами выше - умерло. Но мне кажется что именно в ICO. Хотя парочка не плохих таки есть. Например от Huobi Russia. Если активно взяться можно нормально заработать. Тем более что пока что ни один биржевой токен не упал ниже цены ICO. Так что есть шансы через пару лет и пару тысяч вывести, если кто на долгосрок. Как мне кажется будущее за баунти STO кампаний. Там уже и махинаций меньше будет и думаю сами кампании ответственней будут подходить.
Мне кажется значимость русского Huobi преувеличена. Не нужно забывать, что это наша команда, как известно от наших ожидать можно чего угодно.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Точно я же совсем забыл о их баунти компании,нужно скорее принять участие.Думаю там можно будет волне недурно подзаработать.
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
Согласен насчет Huobi Russia. Думаю токен будет востребован, как было с BNB. На медвежьем рынке на нем получалось неплохо зарабатывать. Так что есть смысл подсобрать HTR в баунти, не вкладывая денег. Профит точно будет с этого
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Как таковое участие в баунти соглашусь с ораторами выше - умерло. Но мне кажется что именно в ICO. Хотя парочка не плохих таки есть. Например от Huobi Russia. Если активно взяться можно нормально заработать. Тем более что пока что ни один биржевой токен не упал ниже цены ICO. Так что есть шансы через пару лет и пару тысяч вывести, если кто на долгосрок. Как мне кажется будущее за баунти STO кампаний. Там уже и махинаций меньше будет и думаю сами кампании ответственней будут подходить.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Поддерживаю. Отказался от социалок. Веду только подписуху, да и то потому, что, хоть и не знаю зачем, набиваю активити на форуме. Знаю, что хиро не быть, но вдруг что-то изменят, а у меня активки уже на легенду хватает  Cheesy

Другое дело, что 5 баксов полученные сейчас через год могут стать 500, но я в это почти не верю
А стоит верить, так как со временем эти 5 баксов реально сделают вам погоду. Социалки сейчас конечно печалька, ну а что делать, когда очень скучно? Можно и в социалки залезть и заработать пару копеек на них и в подписных постоянно участвовать.
copper member
Activity: 112
Merit: 0
https://ironx.io/ IRONX
Поддерживаю. Отказался от социалок. Веду только подписуху, да и то потому, что, хоть и не знаю зачем, набиваю активити на форуме. Знаю, что хиро не быть, но вдруг что-то изменят, а у меня активки уже на легенду хватает  Cheesy

Другое дело, что 5 баксов полученные сейчас через год могут стать 500, но я в это почти не верю

ну это тоже самое что в лотерею выйграть.
шанс очень маленький что именно так и будет
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Поддерживаю. Отказался от социалок. Веду только подписуху, да и то потому, что, хоть и не знаю зачем, набиваю активити на форуме. Знаю, что хиро не быть, но вдруг что-то изменят, а у меня активки уже на легенду хватает  Cheesy

Другое дело, что 5 баксов полученные сейчас через год могут стать 500, но я в это почти не верю
hero member
Activity: 810
Merit: 500
https://ironx.io IRONX
Мне кажется тема уже не актуальна ибо жирных баунти в наше время уже нет, тему надо переименовать на "как искать баунти что бы хоть какие-то копейки заплатили" Cry

согласен! баунти в прошлом. сейчас кроме одной вот этой подписной ничего не веду. и то веду потому что привык доделывать все до конца
copper member
Activity: 154
Merit: 1
Мне кажется тема уже не актуальна ибо жирных баунти в наше время уже нет, тему надо переименовать на "как искать баунти что бы хоть какие-то копейки заплатили" Cry
Все так, но всё равно какое-то количество людей которые не очень хорошо знакомы с форумом но когда-то слышали о том что были хорошие заработки - будет продолжать в этом участвовать в надежде на то что им улыбнётся счастье.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Мне кажется тема уже не актуальна ибо жирных баунти в наше время уже нет, тему надо переименовать на "как искать баунти что бы хоть какие-то копейки заплатили" Cry
copper member
Activity: 203
Merit: 3
Баунти от Huobi Russia уже стартовало и толпа не набежала. По крайней мере биржа уже работает, а не когда-то обещают запустить, писать можно и в русском локале, в разделе " Альтернативные криптовалюты" и в твиттере с фейсбуком можно посты на русском писать, спрашивал у них в телеграме. Правда компания на полгода и выплаты в конце, но ничего более интересного, с рабочим продуктом, я лично не нашел.
Она же только вчера стартовала толпа еще успеет набежать,компания долгая это да,но и выплаты думаю будут щедрые и проблем с ними быть не должно.
Основная масса народа сейчас настолько разочарована во всём этом что мне кажется даже в такую Баунти особо не будет много людей набиваться, думаю что через неделю-две будет точно понятно - как народ воспримет эту баунти вообще.
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Get crypto-backed loans on Biterest
Баунти от Huobi Russia уже стартовало и толпа не набежала. По крайней мере биржа уже работает, а не когда-то обещают запустить, писать можно и в русском локале, в разделе " Альтернативные криптовалюты" и в твиттере с фейсбуком можно посты на русском писать, спрашивал у них в телеграме. Правда компания на полгода и выплаты в конце, но ничего более интересного, с рабочим продуктом, я лично не нашел.
Она же только вчера стартовала толпа еще успеет набежать,компания долгая это да,но и выплаты думаю будут щедрые и проблем с ними быть не должно.
Толпа набежит, точно уверен. Но выплаты фиксированные и поэтому большое количество участников это не страшно. Должна быть хорошая баунти
member
Activity: 262
Merit: 10
Баунти от Huobi Russia уже стартовало и толпа не набежала. По крайней мере биржа уже работает, а не когда-то обещают запустить, писать можно и в русском локале, в разделе " Альтернативные криптовалюты" и в твиттере с фейсбуком можно посты на русском писать, спрашивал у них в телеграме. Правда компания на полгода и выплаты в конце, но ничего более интересного, с рабочим продуктом, я лично не нашел.
Она же только вчера стартовала толпа еще успеет набежать,компания долгая это да,но и выплаты думаю будут щедрые и проблем с ними быть не должно.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Баунти от Huobi Russia уже стартовало и толпа не набежала. По крайней мере биржа уже работает, а не когда-то обещают запустить, писать можно и в русском локале, в разделе " Альтернативные криптовалюты" и в твиттере с фейсбуком можно посты на русском писать, спрашивал у них в телеграме. Правда компания на полгода и выплаты в конце, но ничего более интересного, с рабочим продуктом, я лично не нашел.
Баунти в действующем проекте, тем более от Huobi, это очень хорошая возможность заработать. Пол года это конечно большой срок, но мне кажется эта кампания стоит того чтобы в ней принять участие
full member
Activity: 924
Merit: 148
Баунти от Huobi Russia уже стартовало и толпа не набежала. По крайней мере биржа уже работает, а не когда-то обещают запустить, писать можно и в русском локале, в разделе " Альтернативные криптовалюты" и в твиттере с фейсбуком можно посты на русском писать, спрашивал у них в телеграме. Правда компания на полгода и выплаты в конце, но ничего более интересного, с рабочим продуктом, я лично не нашел.
Pages:
Jump to: