Pages:
Author

Topic: Как искать хорошие и жирные баунти? - page 8. (Read 46850 times)

full member
Activity: 742
Merit: 103
Сейчас говорить про жирность баунти и возможность заработать хорошо нет смысла, потому что таких баунти уже давно нет, есть просто те проекты на которых есть шанс просто заработать, жирные были баунти только при растущем рынке и на волне хайпа, сейчас не то время.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Один из самых основных критериев для меня это бюджет баунти. Заметил, что многие проекты не пишут эквивалент в долларах. Т.е смотришь выделено 6 млн монет. А цену за монету не написали. В таких случаях надо искать ее на сайте, либо спрашивать у баунти менеджера. Потому что у некоторых проектов выходит по 80000$ на все баунти.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
в этом году нет жирных баунти, сколько искал не нашел, все баунти какие та сомнительные.
member
Activity: 280
Merit: 10
Мне кажется что хорошие баунти сейчас это те которые закончились ещё в середине этого года или даже раньше и по которым ещё не пришла выплата, вот такие выплаты могут быть относительно приемлемыми, а те которые идут сейчас скорее всего не будут такими успешным по сравнению с теми которые были ранее.
Есть такие баунти которые до сих пор многим даже еще не выплатили, у меня есть одна такая компания и чем дальше идет время тем больше закрадывается сомнение что вообще ничего не выплатят, но надежда умирает просто последней и все таки надеюсь что заплатят.
member
Activity: 518
Merit: 38
Согласен насчет Huobi Russia. Думаю токен будет востребован, как было с BNB. На медвежьем рынке на нем получалось неплохо зарабатывать. Так что есть смысл подсобрать HTR в баунти, не вкладывая денег. Профит точно будет с этого
Ни как не могу найти Huobi Russia на биткоинталке ,пожалуста скинте сылку на их баунти если не трудно Smiley

https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-huobi-russia-branch-of-huobi-group-is-now-in-russia-5087937

Пользуйтесь поиском на сайте)

По баунти, выxлоп будет гавно, т.к. нет ограничений по количеству подписчиков в теx же соц. сетяx, набъётся тьма народу, на выxоде получатся копейки.
Про это баунти сейчас смотрю только и разговоров, все думают что это будет жирным баунти, но реально если нет ограничений в количестве участников, то надеяться на хороший заработок я бы не стал, народу реально тьма набежит сейчас туда и выхлопа никакого. Обычно так бывает.
Вы то сами переходили по ссылке?Там везде фиксированные награды, и количество участников никак не влият.Там выхлопа особого не будет только по той причине, что награды там прямо говоря не больше, хотя в социалочки можно и зайти.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Мне кажется что вырабатывать сейчас какие-то критерии и способы для того чтобы находить хорошие баунти - это как искать иголку в стоге сена, - в реальности количество дельных и перспективных проектов на данном этапе очень мало по прежнему, только ждать лучших времен придется теперь.
Как только всё станет хорошо и баунти снова пойдет вверх, нужно будет искать новые стратегии по поиску баунти компаний, ведь будет наплыв нового народа.
copper member
Activity: 203
Merit: 3
Мне кажется что вырабатывать сейчас какие-то критерии и способы для того чтобы находить хорошие баунти - это как искать иголку в стоге сена, - в реальности количество дельных и перспективных проектов на данном этапе очень мало по прежнему, только ждать лучших времен придется теперь.
copper member
Activity: 154
Merit: 1
Мне кажется что хорошие баунти сейчас это те которые закончились ещё в середине этого года или даже раньше и по которым ещё не пришла выплата, вот такие выплаты могут быть относительно приемлемыми, а те которые идут сейчас скорее всего не будут такими успешным по сравнению с теми которые были ранее.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Про это баунти сейчас смотрю только и разговоров, все думают что это будет жирным баунти, но реально если нет ограничений в количестве участников, то надеяться на хороший заработок я бы не стал, народу реально тьма набежит сейчас туда и выхлопа никакого. Обычно так бывает.
member
Activity: 448
Merit: 92
По баунти, выxлоп будет гавно, т.к. нет ограничений по количеству подписчиков в теx же соц. сетяx, набъётся тьма народу, на выxоде получатся копейки.

Там не стейки а фиксированная оплата 10 HTR в неделю, если ничего не изменится то все нормально будет, но я лично не полез - слишком долго  Roll Eyes
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Согласен насчет Huobi Russia. Думаю токен будет востребован, как было с BNB. На медвежьем рынке на нем получалось неплохо зарабатывать. Так что есть смысл подсобрать HTR в баунти, не вкладывая денег. Профит точно будет с этого
Ни как не могу найти Huobi Russia на биткоинталке ,пожалуста скинте сылку на их баунти если не трудно Smiley

https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-huobi-russia-branch-of-huobi-group-is-now-in-russia-5087937

Пользуйтесь поиском на сайте)

По баунти, выxлоп будет гавно, т.к. нет ограничений по количеству подписчиков в теx же соц. сетяx, набъётся тьма народу, на выxоде получатся копейки.
Если нет ограничений то это действительно печялно,но если цена токена HTR будет на ровне с ценой HT то не так уж и плохо 10 баксов в неделю на сегодня,на безрыбье и рак рыба Grin,большое спасибо за сылку.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 271
bitonator.tangled.com/join
Согласен насчет Huobi Russia. Думаю токен будет востребован, как было с BNB. На медвежьем рынке на нем получалось неплохо зарабатывать. Так что есть смысл подсобрать HTR в баунти, не вкладывая денег. Профит точно будет с этого
Ни как не могу найти Huobi Russia на биткоинталке ,пожалуста скинте сылку на их баунти если не трудно Smiley

https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-huobi-russia-branch-of-huobi-group-is-now-in-russia-5087937

Пользуйтесь поиском на сайте)

По баунти, выxлоп будет гавно, т.к. нет ограничений по количеству подписчиков в теx же соц. сетяx, набъётся тьма народу, на выxоде получатся копейки.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Ну вот я тоже смотрю что народ прям так хвалит чуть ли не в каждой теме это баунти от Хуоби. Ну хорошо если выйдет нормальное баунти, а если будет очередная фигня, с баунти на 6 месяцев и выплатами в копейки, тогда народ запоет по другому. Длительные баунти это риск неоправданный.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Согласен насчет Huobi Russia. Думаю токен будет востребован, как было с BNB. На медвежьем рынке на нем получалось неплохо зарабатывать. Так что есть смысл подсобрать HTR в баунти, не вкладывая денег. Профит точно будет с этого
Ни как не могу найти Huobi Russia на биткоинталке ,пожалуста скинте сылку на их баунти если не трудно Smiley
member
Activity: 336
Merit: 12
После нового года будет видна ситуация по рынку, но многие до сих пор продолжают участие в баунти. Времени не так уж много забирает.

согласен! нужно ждать середины января
Никак особо не искать, потому что их нет, вернее есть но так мало что почти нет, - если раньше среди огромного количеств баунти можно было реально урвать хорошие компании,то сейчас из того что осталось хотя бы хоть что то выстрелило и принесло хоть какой то неплохой заработок на рынке.
jr. member
Activity: 54
Merit: 5
После нового года будет видна ситуация по рынку, но многие до сих пор продолжают участие в баунти. Времени не так уж много забирает.

согласен! нужно ждать середины января
member
Activity: 448
Merit: 11
После нового года будет видна ситуация по рынку, но многие до сих пор продолжают участие в баунти. Времени не так уж много забирает.
member
Activity: 448
Merit: 92
Согласен насчет Huobi Russia. Думаю токен будет востребован, как было с BNB. На медвежьем рынке на нем получалось неплохо зарабатывать. Так что есть смысл подсобрать HTR в баунти, не вкладывая денег. Профит точно будет с этого

Слишком долго баунти будет идти и неизвестно что из этого получится, я лично пропущу такое удовольствие  Roll Eyes
member
Activity: 210
Merit: 10
Всегда удивляли огромные суммы сборов которые некоторые команды пытаются собрать, один вопрос только, для чего вам такие большие деньги: Неужели для таких проектов надо собирать просто заоблачные суммы с таким количеством нулей? Я не думаю.
full member
Activity: 924
Merit: 148
У них не только будет биржа Huobi Russia, которая зарегистрирована в Сингапуре, к слову, но и другие сервисы, где оплата будет производиться их монетой.
Кстати ликвидность с Huobi Global у них общая
Pages:
Jump to: