Pages:
Author

Topic: Как искать хорошие и жирные баунти? - page 4. (Read 46850 times)

full member
Activity: 658
Merit: 102
в последнее время все тяжелее и тяжелее найти нормальные баунти особенно после того как инвесторы рванули на иео эти,а скамов в исо полным полно,а на сто награда вообще неочем,я например еще не разу не видела сто с хорошей наградой,но все же ищу я по высоким рангам баунти
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
В чем-то конечно согласен, все же лучше что-то чем ничего, но с другой стороны с таким подходом баунтисты обесценили свой труд

Для этого и надо выбирать компашки с оплатой в токенах, а не битке с эфиркой. Там, по итогу, в неделю будет 0, а может 1к и не рублей  Cheesy
Я, одно время, делал баунтишки с оплатой в битке. На тот момент выходило хорошо, но в монетах и токенах, как потом выяснилось, получалось раза в 4-5 лучше. Сейчас ситуация более не однозначная. Сам ношу всякий трешак, т.к. лень, но всё ещё придерживаюсь стратегии "лучше токен"  Smiley
jr. member
Activity: 109
Merit: 1
Я что-то вообще выпал из темы баунти. Последние пару подписных типа RepuX совсем отбили настроение заниматься ими. Хотя мозгом я понимаю, что в любом случае попадется такое баунти, которое выстрелит и даст нормально заработать. Так что нужно искать более-менее нормальные проекты, которые покажутся перспективными.
Да сильно лучше со времён того проекта не стало. Сейчас в тренде IEO, а ICO и баунтисты слегка отошли на второй план.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Я что-то вообще выпал из темы баунти. Последние пару подписных типа RepuX совсем отбили настроение заниматься ими. Хотя мозгом я понимаю, что в любом случае попадется такое баунти, которое выстрелит и даст нормально заработать. Так что нужно искать более-менее нормальные проекты, которые покажутся перспективными.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
получать 0.1 эфирку в неделю с рангом легенда? Спасибо, я пас. Так что баунти скорее мертво.
Фига народ зажрался. За 2-3 низкосортных, настроченных за минуту поста вам готовы заплатить 1к рублей в неделю  Cheesy
Уже не раз писалось, что искать жирок смысла ноль. Выбирайте удобный для себя проект, в плане КУС, постов, ветки, куда эти посты можно вкидывать и тому подобное. Участвуйте с месяцок, затем меняйте на что-то другое. Глядишь, к концу года, что-то да и окажется топчиком, ну или нет  Tongue
Сейчас очень много подписных с оплатой в биткоине либо эфире. Да и платят за такую подпись с рангом легенды совсем не 0.1 эфира. С таким рангом в битке получают по 300-400 баксов в месяц. Но и есть соответствующие требования. Иметь заработанные, а не полученные заслуги. Низкосортные сообщения здесь не пройдут. Здесь реально менеджеры читают о том, что вы пишите. И как правило есть ограничение по времени, чтобы вы за 5 минут не настрочили 10 сообщений.
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
получать 0.1 эфирку в неделю с рангом легенда? Спасибо, я пас. Так что баунти скорее мертво.

Фига народ зажрался. За 2-3 низкосортных, настроченных за минуту поста вам готовы заплатить 1к рублей в неделю  Cheesy

Уже не раз писалось, что искать жирок смысла ноль. Выбирайте удобный для себя проект, в плане КУС, постов, ветки, куда эти посты можно вкидывать и тому подобное. Участвуйте с месяцок, затем меняйте на что-то другое. Глядишь, к концу года, что-то да и окажется топчиком, ну или нет  Tongue
В чем-то конечно согласен, все же лучше что-то чем ничего, но с другой стороны с таким подходом баунтисты обесценили свой труд =) Все же, надо хоть как-то ценить свое время, я например лучше без подписи похожу, чем за 1к рублей в неделю...

Правильно говорят, зажрались  Smiley Вы эти 1к рублей в неделю можете заработать строча комментарии сидя в туалете. Совмещаете приятное с полезным, или же отбиваете стоимость бумаги  Grin
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
получать 0.1 эфирку в неделю с рангом легенда? Спасибо, я пас. Так что баунти скорее мертво.

Фига народ зажрался. За 2-3 низкосортных, настроченных за минуту поста вам готовы заплатить 1к рублей в неделю  Cheesy

Уже не раз писалось, что искать жирок смысла ноль. Выбирайте удобный для себя проект, в плане КУС, постов, ветки, куда эти посты можно вкидывать и тому подобное. Участвуйте с месяцок, затем меняйте на что-то другое. Глядишь, к концу года, что-то да и окажется топчиком, ну или нет  Tongue
В чем-то конечно согласен, все же лучше что-то чем ничего, но с другой стороны с таким подходом баунтисты обесценили свой труд =) Все же, надо хоть как-то ценить свое время, я например лучше без подписи похожу, чем за 1к рублей в неделю...
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
получать 0.1 эфирку в неделю с рангом легенда? Спасибо, я пас. Так что баунти скорее мертво.

Фига народ зажрался. За 2-3 низкосортных, настроченных за минуту поста вам готовы заплатить 1к рублей в неделю  Cheesy

Уже не раз писалось, что искать жирок смысла ноль. Выбирайте удобный для себя проект, в плане КУС, постов, ветки, куда эти посты можно вкидывать и тому подобное. Участвуйте с месяцок, затем меняйте на что-то другое. Глядишь, к концу года, что-то да и окажется топчиком, ну или нет  Tongue
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Немного выпал на пару тройку месяцев с темой про баунти и форума вообщем. Прошерстил тут на досуге ветку с проектами, в итоге ничего интересного кроме одного проекта на нео не нашел. Но там надо делать кус, причем у меня лично не получилось. А те проекты которые платят эфирами или битками ну совсем копеечные, получать 0.1 эфирку в неделю с рангом легенда? Спасибо, я пас. Так что баунти скорее мертво.
full member
Activity: 630
Merit: 104
На данный момент никак не ищу, потому что нет достойных баунти, тихо на рынки, в том году были жирные при жирные проекты, но не сейчас к сожалению.

Ничего подобного, есть ещё хорошие баунти, просто вы не ищете там где нужно искать хороших баунти и дропов. Лично я продолжаю участвовать в баунти потому что я верю,что когда будет рост крипты баунтисты окажутся в очень выгодном положении.
Если сейчас токены ничего не стоят, то лучше покупать, а не участвовать в баунти.
jr. member
Activity: 868
Merit: 2
На данный момент никак не ищу, потому что нет достойных баунти, тихо на рынки, в том году были жирные при жирные проекты, но не сейчас к сожалению.

Ничего подобного, есть ещё хорошие баунти, просто вы не ищете там где нужно искать хороших баунти и дропов. Лично я продолжаю участвовать в баунти потому что я верю,что когда будет рост крипты баунтисты окажутся в очень выгодном положении.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
На данный момент никак не ищу, потому что нет достойных баунти, тихо на рынки, в том году были жирные при жирные проекты, но не сейчас к сожалению.
Как это нет Morpheus Labs сейчас проводит, их токен на биржах торгуется, правда там только твиттер и статьи. У VITE дроп идет, тоже на биржах торгуется, а на дропных монетах можно еще на пассивный доход у них подсесть, правда кидают маловато.

По крайней мере можно будет их продать и не ждать месяцами, когда на биржу какую залистятся.
Сколько людей, столько и мнений, лично для меня сейчас нет достойных проектов, прошлый год да, в этом не густо или просто для меня они не подходят.
Такая же ситуация, проектов нет, заработков тоже не особо густо стало, сейчас найти для себя подходящий проект стало сложно, потому что их не так много.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
За последние несколько лет все их ищут именно на этом форуме. Кто вручную, кто по таблицам. Мало ли их сейчас? Так же мало как и всегда, жирные всегда были на вес золота.
Сейчас понятие "жирные" уже изменилось , более актуально найти проект с уже торгующимися токенами , но выплаты по баунти обычно не большие , за-то гарантированные .
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
За последние несколько лет все их ищут именно на этом форуме. Кто вручную, кто по таблицам. Мало ли их сейчас? Так же мало как и всегда, жирные всегда были на вес золота.

Ну а где их ещё искать, на сайте знакомств ?  Grin
Проблема жирных баунтишек в том, что глядя на проект не скажешь будет это жирнотой или задохликом. Нет, скамину то видно, а вот золото напротив.
Нужно вступить, поучаствовать. Получить токены, возможно, подождать месяцы, а то и год и только потом может оказаться, что ВОТ ОНО  Cheesy
jr. member
Activity: 117
Merit: 1
За последние несколько лет все их ищут именно на этом форуме. Кто вручную, кто по таблицам. Мало ли их сейчас? Так же мало как и всегда, жирные всегда были на вес золота.
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Та не как ,нельзя предугадать жирное баунти или нет , ты не знаешь сколько собрано ,и выплатит данное баунти обещенное . Athero жирное баунти ,и что? кинули
member
Activity: 616
Merit: 11
Сегодня объявили о начале баунти у BMH, монета тоже торгуется уже давно на биржах, был твиттер и фейсбук, но всего 50 мест и я опоздал.

Я заметил, что все больше старых проектов объявляют о коротких баунти, в основном социалки, видимо, чтобы подогреть информационный фон.


Старые проекты, у которых действительно хорошая задумка и разработчики работают согласно заявленному плану по немного возвращаются в строй. Еще до старых хаев им далеко, но все-таки по немного растут. Но многие просто соскамились и вряд ли когда-то вернутся на нормальный уровень. Последнее время новые проекты делают иксы, а старые ждут лучшего времени.
Если у старого проекта другое время в соцсетях нет никаких обновлений, если команда не проявляет никакой активности хотя-бы пару месяцев то это всегда повод задуматься о том а все ли с ним вообще в порядке с этим проектом, обычно это всегда тревожный звоночек.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Сегодня объявили о начале баунти у BMH, монета тоже торгуется уже давно на биржах, был твиттер и фейсбук, но всего 50 мест и я опоздал.

Я заметил, что все больше старых проектов объявляют о коротких баунти, в основном социалки, видимо, чтобы подогреть информационный фон.


Старые проекты, у которых действительно хорошая задумка и разработчики работают согласно заявленному плану по немного возвращаются в строй. Еще до старых хаев им далеко, но все-таки по немного растут. Но многие просто соскамились и вряд ли когда-то вернутся на нормальный уровень. Последнее время новые проекты делают иксы, а старые ждут лучшего времени.
member
Activity: 420
Merit: 48
Сегодня объявили о начале баунти у BMH, монета тоже торгуется уже давно на биржах, был твиттер и фейсбук, но всего 50 мест и я опоздал.

Я заметил, что все больше старых проектов объявляют о коротких баунти, в основном социалки, видимо, чтобы подогреть информационный фон.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Пришло время, когда не стоит вопрос о жирности баунти, потому что сейчас вообще нет новых программ. Неужели все кто хотел сделать свое ICO, уже выпустили свои токены?
Нормальные проекты уже обходят такой метод рекламы как баунти, все потому, что выхлопа от этой рекламы уже нет как было ранее.

А что, раньше был реальных выхлоп от переспама постов соц сетей ? Не уверен, что крупные инвесторы сидят в тот же твиттере и листаю ленту в поисках проекта, куда бы вложиться  Grin
А вдруг сидят и как раз листают ленту соц. сетей в поисках интересной для себя информации, такое же можно предположить, хотя это сказки.
Традиционные варианты по баунти в виде соцсетей уже никому не нужны. Это больше для метрики, набить фолловеров и упоминаний.
Ну помечтать же иногда можно, раньше наверное прокатило это, но не сейчас, а люди всё равно продолжают рекламировать Баунти в соц. сетях.
Для проектов это действительно пустая реклама. Видимо просто чтобы нарастить количество подписчиков в соц сетях, а реальной пользы это конечно не приносит
Ну вот хотя бы рост подписчиков им люди принесли, значит всё-таки есть польза, только конечно для них, но никак для баунтистов, что не очень хорошо.

Лично я за последний год почти не учавствовал в баунти. Половина из тех, в которых в прошлом году учавствовал соскамились. Еще часть выплатили фантики, которые ничего не стоят. Часть выплатили фантики, которые пока нигде не торгуются. ИТОГО: ничего хорошего.
Возможно в этом году ситуация поменяется, хотя я не особо верю в это.
Почти такая же ситуация, только я много где участвовал в прошлом году, дабы заработать на будущее, но видимо пока без результатов.
Pages:
Jump to: