Pages:
Author

Topic: Как искать хорошие и жирные баунти? - page 6. (Read 46850 times)

legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Пришло время, когда не стоит вопрос о жирности баунти, потому что сейчас вообще нет новых программ. Неужели все кто хотел сделать свое ICO, уже выпустили свои токены?
Нормальные проекты уже обходят такой метод рекламы как баунти, все потому, что выхлопа от этой рекламы уже нет как было ранее.

А что, раньше был реальных выхлоп от переспама постов соц сетей ? Не уверен, что крупные инвесторы сидят в тот же твиттере и листаю ленту в поисках проекта, куда бы вложиться  Grin
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Пришло время, когда не стоит вопрос о жирности баунти, потому что сейчас вообще нет новых программ. Неужели все кто хотел сделать свое ICO, уже выпустили свои токены?
Нормальные проекты уже обходят такой метод рекламы как баунти, все потому, что выхлопа от этой рекламы уже нет как было ранее.
sr. member
Activity: 570
Merit: 250
Пришло время, когда не стоит вопрос о жирности баунти, потому что сейчас вообще нет новых программ. Неужели все кто хотел сделать свое ICO, уже выпустили свои токены?
Может кто то выжидает время , когда сменится тренд сразу появится у всех на обозрение .Пока можно по не могу делать mvp , что бы больше привлечь на ико
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Пришло время, когда не стоит вопрос о жирности баунти, потому что сейчас вообще нет новых программ. Неужели все кто хотел сделать свое ICO, уже выпустили свои токены?
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Даже в нормальные времена на рынки, найти жирные баунти была ну такая себе задача, т.е они были, но что бы распознать что баунти реально жирное надо было постараться и у кого получалось это сделать, тот конечно по итогу хорошо смог заработать. Сейчас я уверен таких просто нет компаний.
Сейчас нет, но через пол-годика может снова начнут появляться, а пока что да - приходится признать что по большей части это работа в холостую, без выхлопа и без доходов, на 90 процентов пустые затраты, которые не окупаются и не приносят никакого удовлетворения.
Часто бывают спады, но после них рост обьязательно будет, так всегда происходит, не думаю что здесь будет как-то по другому. И те, кто не будут останавливаться заработают больше всех.
Сейчас даже среди моих знакомых, кто занимался аирдропами, баунти и т.д., многие забросили это дело, аргументируя это низким курсом и отсутствием динамического роста. Не знаю почему, но мне кажется что это именно тот момент, когда нужно остаться Smiley не только остаться, а и прибавить в активности)
И тут важно работать когда все отдыхают, и когда вновь все наберет обороты, вы получите по заслугам, а друзья, знакомые будут кусать локти.
member
Activity: 686
Merit: 12
Даже в нормальные времена на рынки, найти жирные баунти была ну такая себе задача, т.е они были, но что бы распознать что баунти реально жирное надо было постараться и у кого получалось это сделать, тот конечно по итогу хорошо смог заработать. Сейчас я уверен таких просто нет компаний.
Сейчас нет, но через пол-годика может снова начнут появляться, а пока что да - приходится признать что по большей части это работа в холостую, без выхлопа и без доходов, на 90 процентов пустые затраты, которые не окупаются и не приносят никакого удовлетворения.
Часто бывают спады, но после них рост обьязательно будет, так всегда происходит, не думаю что здесь будет как-то по другому. И те, кто не будут останавливаться заработают больше всех.
Сейчас даже среди моих знакомых, кто занимался аирдропами, баунти и т.д., многие забросили это дело, аргументируя это низким курсом и отсутствием динамического роста. Не знаю почему, но мне кажется что это именно тот момент, когда нужно остаться Smiley не только остаться, а и прибавить в активности)
Если бы все было так хорошо - что те, кто остается и занимается, получали по заслугам.. А то каждая баунти так и норовит соскочить, не платить или вообще заканчивается раньше времени.
member
Activity: 355
Merit: 27
Даже в нормальные времена на рынки, найти жирные баунти была ну такая себе задача, т.е они были, но что бы распознать что баунти реально жирное надо было постараться и у кого получалось это сделать, тот конечно по итогу хорошо смог заработать. Сейчас я уверен таких просто нет компаний.
Сейчас нет, но через пол-годика может снова начнут появляться, а пока что да - приходится признать что по большей части это работа в холостую, без выхлопа и без доходов, на 90 процентов пустые затраты, которые не окупаются и не приносят никакого удовлетворения.
Часто бывают спады, но после них рост обьязательно будет, так всегда происходит, не думаю что здесь будет как-то по другому. И те, кто не будут останавливаться заработают больше всех.
Сейчас даже среди моих знакомых, кто занимался аирдропами, баунти и т.д., многие забросили это дело, аргументируя это низким курсом и отсутствием динамического роста. Не знаю почему, но мне кажется что это именно тот момент, когда нужно остаться Smiley не только остаться, а и прибавить в активности)
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
https://www.empirehotels.io/
Даже в нормальные времена на рынки, найти жирные баунти была ну такая себе задача, т.е они были, но что бы распознать что баунти реально жирное надо было постараться и у кого получалось это сделать, тот конечно по итогу хорошо смог заработать. Сейчас я уверен таких просто нет компаний.
Сейчас нет, но через пол-годика может снова начнут появляться, а пока что да - приходится признать что по большей части это работа в холостую, без выхлопа и без доходов, на 90 процентов пустые затраты, которые не окупаются и не приносят никакого удовлетворения.
Возможно и не появятся вообще. Кто знает, возможно маркетинговая активность именно в виде участия обычных людей неэффективна? Да и ICO сейчас мало, они стремятся продаваться через биржевые площадки.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Даже в нормальные времена на рынки, найти жирные баунти была ну такая себе задача, т.е они были, но что бы распознать что баунти реально жирное надо было постараться и у кого получалось это сделать, тот конечно по итогу хорошо смог заработать. Сейчас я уверен таких просто нет компаний.
Сейчас нет, но через пол-годика может снова начнут появляться, а пока что да - приходится признать что по большей части это работа в холостую, без выхлопа и без доходов, на 90 процентов пустые затраты, которые не окупаются и не приносят никакого удовлетворения.
Часто бывают спады, но после них рост обьязательно будет, так всегда происходит, не думаю что здесь будет как-то по другому. И те, кто не будут останавливаться заработают больше всех.
member
Activity: 574
Merit: 12
Даже в нормальные времена на рынки, найти жирные баунти была ну такая себе задача, т.е они были, но что бы распознать что баунти реально жирное надо было постараться и у кого получалось это сделать, тот конечно по итогу хорошо смог заработать. Сейчас я уверен таких просто нет компаний.
Сейчас нет, но через пол-годика может снова начнут появляться, а пока что да - приходится признать что по большей части это работа в холостую, без выхлопа и без доходов, на 90 процентов пустые затраты, которые не окупаются и не приносят никакого удовлетворения.
member
Activity: 210
Merit: 10
Даже в нормальные времена на рынки, найти жирные баунти была ну такая себе задача, т.е они были, но что бы распознать что баунти реально жирное надо было постараться и у кого получалось это сделать, тот конечно по итогу хорошо смог заработать. Сейчас я уверен таких просто нет компаний.
member
Activity: 574
Merit: 12
Сейчас развивают различные новые форматы, которые должны будут обеспечить намного более высокий уровень безопасности и стабильности для потенциальных проектов, конечно это все не быстро делается, поэтому в ближайшие месяцы не стоит ожидать рынок снова наводнят инвесторы.
copper member
Activity: 154
Merit: 1
copper member
Activity: 135
Merit: 0
По мне, их искать смысла нет. Мало того, что все проекты мало собирают на продажах ICO, но потом еще уменьшают пул для раздачи,  начинают удлинять время на продажу и время для баунтистов. Короче даже если баунти и будет жирным, токены от него будут в любом случае обесценены минимум в 10 раз, а чаще всего в 20-50 раз. Ситуация пока такая на рынке)))
Но, если кто-то патриот блокчейна, и надеется на рост цены токенов в будущем в десятки раз, то думаю можно участвовать в баунти проектах по принципу:
- принесет ли ценность людям данная криптовалюта проекта, и будет ли она использоваться в обмене товаров, услуг и обороте платежей(к примеру как сейчас Догекоин). Обычно это разные финансовые проекты, включая биржи кредиты, платежные, часто сеть магазинов. Особенно перспективны те, где уже есть рабочий прототип в виде сайта или приложения.
Так же стоит участвовать, (по своему опыту хорошо выходило) в баунти которые мало известны сообществу.
Раньше я находил их на ресурсе https://www.trackico.io/trending-icos/?order=timeleft
Там с помощью фильтров выбирал те где рейтинг 5, и которые отфильтрованы по времени, т.е скоро заканчиваются. Вы сможете найти кучу проектов, о которых и не слышали. Затем я проверял каждый и искал, есть ли баунтии и где (иногда баунти были на внутренних кабинетах...) Таким образом в начале прошлого года нарвался на на 3-4  проекта(где в баунти было совсем мало людей), токены которых продал сразу на биржах по более чем 1000 долларов.
Сейчас лень заниматься, легче спекулировать(как по мне), а если кто хочет пробуйте, может сможете найти вариант поиска в интернете лучше и проще.
member
Activity: 518
Merit: 10
Если коротко = их нет  Grin

Если, чуть, размазать = их всё равно нет, но всегда есть микроскопический шанс, что вы всё же получите на свой кошель токены и каким то чудом на новом эпичном взлёте крипты этот проект всё ещё будет живёхонький и 100 баксов превратятся в 10к.
Какова вероятность подобного ? Ну, как найти на улице лотерейный билет, который выиграл миллиард  Cheesy
То что их нет, это временное явление, нет нового притока инвесторов, а их и не будет пока инвестор не убедятся что их вложенные деньги находятся в безопасности. Так что думаю со временем все таки ситуация изменится и снова наконец то появятся нормальные компании и нормальные прибыльные баунти.
copper member
Activity: 182
Merit: 1
Сейчас жирное баунти очень сложно поймать. Стоит рассматривать менее популярные проекты с хорошей перспективой развития. В таких случаях можно неплохо заработать, при выходе проекта на биржу
copper member
Activity: 1218
Merit: 1
Мне кажется сами компании сливают свои нераспроданные токены на форкдельте, потому что там количество токенов не реальное для участников баунти, да и цена смешная, что он месяц делал баунти и все продал за пачку сигарет,  или инвесторы продают свои токены в 500 раз дешевле бред какой то.
member
Activity: 364
Merit: 10
Держатели монет стараются холдить, в надежде на рост. Баунти-хантеры ни чем не отличаются, тоже держат часть заработанного, потихоньку продолжают участвовать в новых кампаниях с определенными надеждами на будущее, иначе бы не писали ни здесь, с подписями в акках, ни в соц.сетях. ни на других ресурсах.
copper member
Activity: 154
Merit: 1
Если коротко = их нет  Grin

Если, чуть, размазать = их всё равно нет, но всегда есть микроскопический шанс, что вы всё же получите на свой кошель токены и каким то чудом на новом эпичном взлёте крипты этот проект всё ещё будет живёхонький и 100 баксов превратятся в 10к.
Какова вероятность подобного ? Ну, как найти на улице лотерейный билет, который выиграл миллиард  Cheesy
Вот это как раз и есть абсолютно реальное описание того насколько сейчас баунти-пантеры могут вообще иметь возможность зарабатывать на баунти. Если совсем коротко то такой возможности у них сейчас совсем нету и не предвидится в ближайшие несколько месяцев скорее всего.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Если коротко = их нет  Grin

Если, чуть, размазать = их всё равно нет, но всегда есть микроскопический шанс, что вы всё же получите на свой кошель токены и каким то чудом на новом эпичном взлёте крипты этот проект всё ещё будет живёхонький и 100 баксов превратятся в 10к.
Какова вероятность подобного ? Ну, как найти на улице лотерейный билет, который выиграл миллиард  Cheesy
Pages:
Jump to: